Résultat compétition

ESF GETS (LES) : Flèche du 10/02/2017 à 10h40   picture_as_pdf

FLECHE VENDREDI 10 FEVRIER MANCHE 2 A 10H40

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DEGOUT JEROME 6.00 50.33 47.48
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 54.60 1:00.77 1:06.47 1:11.22 1:13.59
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 PERNOLLET BENOIT FFS2685614 M 1997 JUN 51.40 8.26 Or picture_as_pdf edit
2 BOUAUD GREGOIRE ESF1700092503 M 2000 CAD 52.19 9.92 Or picture_as_pdf edit
3 GILLES MAXIME ESF0934700193 M 2000 CAD 52.25 10.05 Or picture_as_pdf edit
4 LANORE TANGUY FFS2683366 M 1996 JUN 52.79 11.18 Or picture_as_pdf edit
5 MELSE QUINTEN ESF1334700210 M 2004 BEN 54.03 13.80 Or picture_as_pdf edit
6 DE FRESCHEVILLE ALEXANDRE ESF0634701242 M 1999 CAD 54.09 13.92 Or picture_as_pdf edit
7 LACOURT MAXIME ESF1034700763 M 2001 MIN 55.27 16.41 Vermeil picture_as_pdf edit
8 HARDOUIN JADE ESF1334720188 F 2002 MIN 57.95 22.05 Vermeil picture_as_pdf edit
9 DELEBARRE FLORIAN ESF1234700535 M 2000 CAD 58.53 23.27 Vermeil picture_as_pdf edit
10 DUBOIS VINCENT ESF1734700286 M 1966 MA3 59.64 25.61 Vermeil picture_as_pdf edit
11 GILLES ALEXIS ESF0834700759 M 2005 POU 59.72 25.78 Vermeil picture_as_pdf edit
12 CHOURAQUIS THOMAS ESF1734700191 M 2000 CAD 1:00.54 27.51 Vermeil picture_as_pdf edit
13 THERY NICOLAS ESF1432020172 M 2001 MIN 1:01.52 29.57 Argent picture_as_pdf edit
14 FOREST MATHILDE ESF1034700108 F 2004 BEN 1:02.40 31.42 Argent picture_as_pdf edit
15 CHABIRON ISAURE ESF1368990062 F 2003 BEN 1:03.65 34.06 Argent picture_as_pdf edit
16 REBER DONAT ESF1534750263 M 2001 MIN 1:03.89 34.56 Argent picture_as_pdf edit
17 HARDOUIN RAPHAELE ESF1469210374 F 2003 BEN 1:03.94 34.67 Argent picture_as_pdf edit
18 BOUTET THIERRY ESF1500070312 M 1971 MA2 1:04.01 34.81 Argent picture_as_pdf edit
19 BARDON EDOUARD ESF1334700591 M 1967 MA2 1:04.72 36.31 Argent picture_as_pdf edit
20 COUSSY ANATOLE ESF1434700593 M 2007 MIC 1:05.31 37.55 Argent picture_as_pdf edit
21 PERRINE RENHAS ESF1734700171 F 1900 1:05.34 37.62 Argent picture_as_pdf edit
22 VIGNEAU CONSTANCE ESF1434700482 F 2003 BEN 1:05.40 37.74 Argent picture_as_pdf edit
23 FLEURY ALIX ESF1734700200 M 1900 1:05.54 38.04 Argent picture_as_pdf edit
24 DESCAZEAUX CAMILLE ESF1600082611 F 2007 MIC 1:05.75 38.48 Argent picture_as_pdf edit
25 WELSCH AMBRE ESF1534750340 F 2004 BEN 1:06.43 39.91 Argent picture_as_pdf edit
26 HEGESIPPE MARGOT ESF1634700441 M 2003 BEN 1:06.70 40.48 Bronze picture_as_pdf edit
27 CHOSSON TEVA ESF1634750553 F 2005 POU 1:06.99 41.09 Bronze picture_as_pdf edit
28 LEGRAND DAPHNE ESF1634750587 M 2004 BEN 1:07.36 41.87 Bronze picture_as_pdf edit
29 DELEBARRE XAVIER ESF1734700301 M 1965 MA3 1:07.68 42.54 Bronze picture_as_pdf edit
30 VIGNEAU FLEUR ESF1534700461 F 2006 POU 1:07.99 43.20 Bronze picture_as_pdf edit
31 DE MEAUX THOMAS ESF1634750554 M 2003 BEN 1:08.47 44.21 Bronze picture_as_pdf edit
32 GUERIN--BENOIT NICOLAS ESF1700092076 M 2006 POU 1:08.73 44.76 Bronze picture_as_pdf edit
33 NAJSZTAT CASIMIR ESF1241990078 M 2004 BEN 1:08.75 44.80 Bronze picture_as_pdf edit
34 NAJSZTAT ERIC ESF1734700304 M 1965 MA3 1:08.93 45.18 Bronze picture_as_pdf edit
35 DESCAZEAUX QUENTIN ESF1600082610 M 2005 POU 1:09.03 45.39 Bronze picture_as_pdf edit
36 THERY VINCENT ESF1532020250 M 2001 MIN 1:09.55 46.48 Bronze picture_as_pdf edit
37 DUBOIS LANCELOT ESF1734700287 M 2006 POU 1:09.59 46.57 Bronze picture_as_pdf edit
38 AUFAUVRE CAMILLE ESF1634700565 F 2006 POU 1:09.62 46.63 Bronze picture_as_pdf edit
39 DUBEE STANISLAS ESF1634750441 M 2008 MIC 1:09.70 46.80 Bronze picture_as_pdf edit
40 GODERE ROXANNE ESF1734700242 F 2005 POU 1:10.67 48.84 Bronze picture_as_pdf edit
41 BOUTET MILAN ESF1500069816 M 2000 CAD 1:10.80 49.12 Bronze picture_as_pdf edit
42 VIGNEAU ALEXIA ESF1334700593 F 1976 MA2 1:11.55 50.70 Fléchette picture_as_pdf edit
43 MEHEE ADRIEN ESF1529300170 M 2007 MIC 1:11.99 51.62 Fléchette picture_as_pdf edit
44 BIBET KYLIAN ESF1700092110 M 2006 POU 1:12.79 53.31 Fléchette picture_as_pdf edit
45 HARDOUIN MARGAUX ESF1734700208 M 2005 POU 1:14.01 55.88 picture_as_pdf edit
46 TIJET MAXIME ESF1532020251 M 2002 MIN 1:14.10 56.07 picture_as_pdf edit
47 DESCAZEAUX BAPTISTE ESF1700092135 M 2010 MIC 1:14.73 57.39 picture_as_pdf edit
48 FRAISSE PAUL ESF1734700031 M 2009 MIC 1:15.12 58.21 picture_as_pdf edit
49 CHOSSON LOAN ESF1634700465 M 2007 MIC 1:17.12 62.43 picture_as_pdf edit
50 AKNIN ANTOINE ESF1734700222 M 1900 1:20.28 69.08 picture_as_pdf edit
51 TIJET ANTOINE ESF1634750576 M 2002 MIN 1:24.72 78.43 picture_as_pdf edit