Résultat compétition

ESF GETS (LES) : Flèche du 10/02/2017 à 10h00   picture_as_pdf

FLECHE VENDREDI 10 FEVRIER MANCHE 1 A 10H

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DEGOUT JEROME 6.00 48.42 45.67
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 52.52 58.45 1:03.93 1:08.50 1:10.78
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 PERNOLLET BENOIT FFS2685614 M 1997 JUN 51.19 12.09 Or picture_as_pdf edit
2 LANORE TANGUY FFS2683366 M 1996 JUN 51.58 12.94 Or picture_as_pdf edit
3 GILLES MAXIME ESF0934700193 M 2000 CAD 52.21 14.32 Or picture_as_pdf edit
4 MELSE QUINTEN ESF1334700210 M 2004 BEN 53.16 16.40 Vermeil picture_as_pdf edit
5 BOUAUD GREGOIRE ESF1700092503 M 2000 CAD 53.17 16.42 Vermeil picture_as_pdf edit
6 DE FRESCHEVILLE ALEXANDRE ESF0634701242 M 1999 CAD 53.54 17.23 Vermeil picture_as_pdf edit
7 LACOURT MAXIME ESF1034700763 M 2001 MIN 55.13 20.71 Vermeil picture_as_pdf edit
8 HARDOUIN JADE ESF1334720188 F 2002 MIN 58.66 28.44 Argent picture_as_pdf edit
9 DELEBARRE FLORIAN ESF1234700535 M 2000 CAD 58.67 28.47 Argent picture_as_pdf edit
10 GILLES ALEXIS ESF0834700759 M 2005 POU 59.38 30.02 Argent picture_as_pdf edit
11 CHOURAQUIS THOMAS ESF1734700191 M 2000 CAD 59.54 30.37 Argent picture_as_pdf edit
12 DUBOIS VINCENT ESF1734700286 M 1966 MA3 1:00.14 31.68 Argent picture_as_pdf edit
13 MELSE EVI ESF1534700063 F 2006 POU 1:00.52 32.52 Argent picture_as_pdf edit
14 FOREST MATHILDE ESF1034700108 F 2004 BEN 1:01.45 34.55 Argent picture_as_pdf edit
15 MONTET PASCAL ESF1234700705 M 1965 MA3 1:01.64 34.97 Argent picture_as_pdf edit
16 DE MEAUX JULES ESF1342201677 M 2000 CAD 1:01.77 35.25 Argent picture_as_pdf edit
17 REBER DONAT ESF1534750263 M 2001 MIN 1:02.21 36.22 Argent picture_as_pdf edit
18 HARDOUIN RAPHAELE ESF1469210374 F 2003 BEN 1:02.41 36.65 Argent picture_as_pdf edit
19 THERY NICOLAS ESF1432020172 M 2001 MIN 1:03.47 38.98 Argent picture_as_pdf edit
20 PERRINE RENHAS ESF1734700171 F 1900 1:03.58 39.22 Argent picture_as_pdf edit
21 DE LAFORCADE LAMBERT ESF1734700008 M 1900 1:03.59 39.24 Argent picture_as_pdf edit
22 BARDON EDOUARD ESF1334700591 M 1967 MA2 1:04.00 40.14 Bronze picture_as_pdf edit
23 FLEURY ALIX ESF1734700200 M 1900 1:04.09 40.33 Bronze picture_as_pdf edit
24 DELEBARRE LOIC ESF1534700331 M 2004 BEN 1:04.63 41.52 Bronze picture_as_pdf edit
25 VIGNEAU CONSTANCE ESF1434700482 F 2003 BEN 1:04.64 41.54 Bronze picture_as_pdf edit
26 CHOSSON TEVA ESF1634750553 F 2005 POU 1:04.81 41.91 Bronze picture_as_pdf edit
27 GUERIN--BENOIT NICOLAS ESF1700092076 M 2006 POU 1:04.99 42.30 Bronze picture_as_pdf edit
28 BANON NOE ESF1434700099 M 2001 MIN 1:05.09 42.52 Bronze picture_as_pdf edit
29 COUSSY ANATOLE ESF1434700593 M 2007 MIC 1:05.51 43.44 Bronze picture_as_pdf edit
30 BOUTET THIERRY ESF1500070312 M 1971 MA2 1:05.73 43.92 Bronze picture_as_pdf edit
31 DUPUIS ADELE ESF1634700275 F 2001 MIN 1:05.94 44.38 Bronze picture_as_pdf edit
32 LEGRAND DAPHNE ESF1634750587 M 2004 BEN 1:06.19 44.93 Bronze picture_as_pdf edit
33 CASSAGNE EVA ESF1734700300 F 2000 CAD 1:06.62 45.87 Bronze picture_as_pdf edit
34 DELEBARRE XAVIER ESF1734700301 M 1965 MA3 1:06.70 46.05 Bronze picture_as_pdf edit
34 DESCAZEAUX QUENTIN ESF1600082610 M 2005 POU 1:06.70 46.05 Bronze picture_as_pdf edit
36 AUFAUVRE CAMILLE ESF1634700565 F 2006 POU 1:06.83 46.33 Bronze picture_as_pdf edit
37 VIGNEAU FLEUR ESF1534700461 F 2006 POU 1:06.84 46.35 Bronze picture_as_pdf edit
38 DUBEE STANISLAS ESF1634750441 M 2008 MIC 1:06.95 46.60 Bronze picture_as_pdf edit
39 BRETON LEA ESF1734700266 F 2002 MIN 1:07.03 46.77 Bronze picture_as_pdf edit
40 HEGESIPPE MARGOT ESF1634700441 M 2003 BEN 1:07.07 46.86 Bronze picture_as_pdf edit
41 DESCAZEAUX CAMILLE ESF1600082611 F 2007 MIC 1:07.16 47.05 Bronze picture_as_pdf edit
42 NAJSZTAT CASIMIR ESF1241990078 M 2004 BEN 1:07.50 47.80 Bronze picture_as_pdf edit
43 BOINET CYRILLE ESF1634700281 M 2002 MIN 1:07.53 47.87 Bronze picture_as_pdf edit
44 DE MEAUX THOMAS ESF1634750554 M 2003 BEN 1:07.66 48.15 Bronze picture_as_pdf edit
45 GODERE ROXANNE ESF1734700242 F 2005 POU 1:08.24 49.42 Bronze picture_as_pdf edit
46 WELSCH AMBRE ESF1534750340 F 2004 BEN 1:08.82 50.69 Fléchette picture_as_pdf edit
47 BARDON LUCAS ESF1634700543 M 2006 POU 1:09.00 51.08 Fléchette picture_as_pdf edit
48 THERY VINCENT ESF1532020250 M 2001 MIN 1:09.41 51.98 Fléchette picture_as_pdf edit
49 NAJSZTAT ERIC ESF1734700304 M 1965 MA3 1:09.47 52.11 Fléchette picture_as_pdf edit
50 DUBOIS LANCELOT ESF1734700287 M 2006 POU 1:10.02 53.32 Fléchette picture_as_pdf edit
51 MEHEE ADRIEN ESF1529300170 M 2007 MIC 1:10.84 55.11 picture_as_pdf edit
52 HARDOUIN MARGAUX ESF1734700208 M 2005 POU 1:11.47 56.49 picture_as_pdf edit
53 SARTRE GUILHEM ESF1734700262 M 1967 MA2 1:11.90 57.43 picture_as_pdf edit
54 BOUTET MILAN ESF1500069816 M 2000 CAD 1:12.16 58.00 picture_as_pdf edit
55 TIJET MAXIME ESF1532020251 M 2002 MIN 1:12.56 58.88 picture_as_pdf edit
56 VIGNEAU ALEXIA ESF1334700593 F 1976 MA2 1:12.80 59.40 picture_as_pdf edit
57 DESCAZEAUX BAPTISTE ESF1700092135 M 2010 MIC 1:15.48 65.27 picture_as_pdf edit
58 CHABIRON ISAURE ESF1368990062 F 2003 BEN 1:15.55 65.43 picture_as_pdf edit
59 CHOSSON LOAN ESF1634700465 M 2007 MIC 1:16.03 66.48 picture_as_pdf edit
60 AKNIN ANTOINE ESF1734700222 M 1900 1:17.80 70.35 picture_as_pdf edit
61 TIJET ANTOINE ESF1634750576 M 2002 MIN 1:27.89 92.45 picture_as_pdf edit