Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 13/02/2017  

TEST FLECHE PERMANENTE DU 13/02/17 STADE DE RATIER manche 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PASCAL JONATHAN 6.00 42.44 40.03
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.03 51.23 56.04 1:00.04 1:02.04
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FABRE GILLES FFS2649668 M 1966 MA3 43.76 9.32 Or
2 MONIER ROBIN FFS2661415 M 2004 BEN 44.57 11.34 Or
3 BRECHU JULES FFS2667862 M 2005 POU 44.94 12.27 Or
4 RUBIO ERIC FFS2655844 M 1959 MA3 45.13 12.74 Or
5 MONIER CHARLINE FFS2661414 F 2004 BEN 45.30 13.17 Or
6 FAURE GIGNOUX FLORE FFS2655250 F 2003 BEN 45.32 13.22 Or
7 LECAS SIMON ESF0662000053 M 1999 CAD 45.78 14.36 Or
8 MEYER HOPE FFS2655247 F 2003 BEN 45.99 14.89 Or
9 LUFTMAN IRIS FFS2661421 F 2003 BEN 46.33 15.74 Vermeil
10 HAUPERT TOM FFS2681670 M 2005 POU 46.34 15.76 Vermeil
11 OHLMANN HELAURY FFS2663710 M 2002 MIN 46.85 17.04 Vermeil
12 JOUFFREY MANON ESF1762000634 M 2005 POU 46.92 17.21 Vermeil
13 THERON ALEXANDRE ESF0862000289 M 2000 CAD 47.26 18.06 Vermeil
14 GERMAIN HUGO ESF0662001397 M 1989 SEN 47.32 18.21 Vermeil
15 SIMMENAUER LOUIS FERDINAND ESF0662001949 M 1999 CAD 47.48 18.61 Vermeil
16 TARDELLI BRUNO FFS2673302 M 2002 MIN 47.63 18.99 Vermeil
17 BUTTIER ADRIEN FFS2673984 M 2001 MIN 47.96 19.81 Vermeil
18 LABESSE GUILLAUME ESF1062000654 M 2001 MIN 48.33 20.73 Vermeil
19 FREYNET HENRI ESF1062000934 M 2003 BEN 49.10 22.66 Vermeil
20 CUQUEMELLE VICTOR ESF1262000046 M 2003 BEN 49.69 24.13 Vermeil
21 SIMONET MAXENCE ESF1262000580 M 2004 BEN 49.75 24.28 Vermeil
22 LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 POU 49.83 24.48 Vermeil
23 BABOULENNE VINCENT ESF1262000160 M 2000 CAD 50.48 26.11 Vermeil
24 TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 BEN 50.63 26.48 Vermeil
25 TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 BEN 50.81 26.93 Vermeil
26 ALINHAC STEPHANE ESF1162000250 M 1972 MA2 51.04 27.50 Vermeil
27 BUTTIER SEVERINE ESF1072572944 F 1976 MA2 51.20 27.90 Vermeil
28 VERRET PAUL ESF1562000642 M 2006 POU 51.46 28.55 Argent
29 TARDELLI TOMMASO ESF1462002323 M 1962 MA3 51.57 28.83 Argent
30 TARDELLI FRANCESCO FFS2672361 M 2006 POU 51.77 29.33 Argent
31 MALMEJAC MATHILDE FFS2673992 F 2005 POU 51.85 29.53 Argent
32 BUTTIER ANTOINE FFS2673985 M 2003 BEN 51.91 29.68 Argent
33 CAFFIN MARGAUX ESF1462002681 F 2005 POU 51.94 29.75 Argent
34 BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 POU 52.13 30.23 Argent
35 ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 BEN 52.42 30.95 Argent
36 ARTERO NICOLAS ESF1562000721 M 1976 MA2 52.66 31.55 Argent
37 ROY VALENTIN ESF1262000505 M 2000 CAD 53.02 32.45 Argent
37 GUILLON MELAINE ESF1062000033 F 2003 BEN 53.02 32.45 Argent
39 FREYNET JULES ESF1062000935 M 2005 POU 53.81 34.42 Argent
40 POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 BEN 54.15 35.27 Argent
41 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 POU 54.45 36.02 Argent
42 AIRAUDI MANON ESF1462001038 F 2004 BEN 54.89 37.12 Argent
43 BRUSCHET ROXANE ESF1362001416 F 1999 CAD 55.19 37.87 Argent
44 MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 POU 55.39 38.37 Argent
45 MICLO VINCENT ESF1362001392 M 1998 JUN 55.76 39.30 Argent
46 ARTERO AUDREY ESF1562000720 F 1975 MA2 55.81 39.42 Argent
47 MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 POU 55.88 39.60 Argent
48 BIED NICOLAS ESF1062000273 M 2001 MIN 56.24 40.49 Bronze
49 GAILLARD LAURENT ESF1762000663 M 1971 MA2 56.34 40.74 Bronze
50 DUFRANÇAIS PIERRE OLIVIER ESF1762000665 M 2001 MIN 56.47 41.07 Bronze
51 CUQUEMELLE RAPHAËL ESF1362000006 M 2005 POU 56.57 41.32 Bronze
52 ROBERT AGATHE ESF1462001034 F 2007 MIC 57.33 43.22 Bronze
53 CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 MIC 57.44 43.49 Bronze
54 CAFFIN GASPARD ESF1662000657 M 2010 MIC 57.76 44.29 Bronze
55 BUTTIER MARIE ESF1262000705 F 2007 MIC 58.27 45.57 Bronze
56 BOUCHER ARTHUR ESF1262000090 M 2003 BEN 58.60 46.39 Bronze
57 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 MIC 58.83 46.96 Bronze
58 DEGRAVE PIERRE-ANTOINE ESF1762000653 M 1984 MA1 58.87 47.06 Bronze
59 ARTERO ELISE ESF1562000749 F 2005 POU 59.28 48.09 Bronze
60 ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 MIC 59.30 48.14 Bronze
61 DE KINKELIN LUCAS ESF1562000042 M 2006 POU 59.54 48.74 Bronze
62 BRUSCHET AIMERIC ESF1362001247 M 2003 BEN 1:00.74 51.74 Fléchette
63 MATHEY LEA ESF1762000652 M 1989 SEN 1:01.66 54.03 Fléchette
64 CALI EMMA ESF1462002455 F 2002 MIN 1:02.43 55.96
65 BOUCHER VALENTINE ESF1362001425 M 2005 POU 1:03.05 57.51
66 VERRET ROMANE ESF1600077417 F 2010 MIC 1:03.11 57.66
67 DE SMEDT PAULINE ESF1552750029 F 1976 MA2 1:03.32 58.18
68 ARTERO CHARLOTTE ESF1662000437 F 2007 MIC 1:04.84 61.98
69 GAILLARD ALIX ESF1762000664 F 2004 BEN 1:05.72 64.18
70 BUTTIER PAULINE ESF1462000627 F 2009 MIC 1:07.16 67.77
ROBERT JULES FFS2673990 M 2000 CAD ABD
CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 BEN ABD
THERON PAUL ESF0862000288 M 1998 JUN ABD
ACALET JULIE ESF1562000098 F 2000 CAD ABS
MARQUES PHILIPPE ESF1162000466 M 1970 MA2 ABS
MOUTET LEO FFS2673987 M 2001 MIN ABS
ALIMI-MARQUES CAROLINE ESF1162000465 F 1975 MA2 ABS
NOU MESSAC THOMAS FFS2648383 M 2000 CAD ABS