Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 15/02/2017 à 15h00  

FLECHE DE BRONZE 15.02.2017 15.00

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FAURE-VINCENT ROBIN 6.00 24.21 22.83
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 26.25 29.22 31.96 34.24 35.38
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MILAN BRICE ESF1762310443 M 1974 MA2 30.72 34.56 Argent
2 BIENVENU Clara ESF1762310457 F 2001 MIN 31.09 36.18 Argent
3 BASTIDE RAPHAEL ESF1521000038 M 2006 POU 31.48 37.89 Argent
4 BAILLOUX GASPARD ESF1462310208 M 2001 MIN 31.67 38.72 Argent
5 BONNET FRANCOIS ESF1659670178 M 2002 MIN 31.76 39.12 Argent
6 CAFFIN GASPARD ESF1662000657 M 2010 MIC 31.92 39.82 Argent
7 TRUELLE DAPHNEE ESF1462310220 F 2003 BEN 32.18 40.95 Bronze
8 PALLINCOURT CLOVIS ESF1062310307 M 2002 MIN 32.39 41.87 Bronze
9 MOSSET PAUL ESF1662310322 M 2004 BEN 32.48 42.27 Bronze
10 GANDY SOLENE ESF1662310439 F 2006 POU 32.70 43.23 Bronze
11 PALMIERI CAMILLE ESF1762310105 M 2005 POU 33.28 45.77 Bronze
12 ARNAUD LOGAN ESF1662310066 M 2004 BEN 33.36 46.12 Bronze
13 BEN DOHHOU NOAH ESF1762310312 M 2004 BEN 33.48 46.65 Bronze
14 BAGOURD LOIC ESF1317680446 M 2005 POU 33.56 47.00 Bronze
14 FUSSUO MAELYS ESF1762310283 M 2002 MIN 33.56 47.00 Bronze
16 LEANDRI JULIE ESF1562350577 F 2007 MIC 33.59 47.13 Bronze
17 DE BRETAGNE CHLOÉ ESF1762310260 M 2003 BEN 33.67 47.48 Bronze
18 RIBERA TOM ESF1762310433 M 2001 MIN 34.00 48.93 Bronze
19 COSTE GAUTIER ESF1662310313 M 2004 BEN 34.12 49.45 Bronze
20 CUNZI TIMO ESF1762351124 M 2006 POU 34.38 50.59 Fléchette
21 MEYER RIBES MARGO ESF1762310217 F 2007 MIC 34.41 50.72 Fléchette
22 RICORDEAU PASCAL ESF1762310442 M 1977 MA1 34.54 51.29 Fléchette
23 FABRE LILA ESF1557850189 F 2005 POU 34.62 51.64 Fléchette
24 FANTON ELEA ESF1542200649 F 2005 POU 34.66 51.82 Fléchette
25 LIMOUZY ANTONIN ESF1762310277 M 2009 MIC 34.75 52.21 Fléchette
26 JEANSON ADELAIDE ESF1662310248 F 2001 MIN 35.27 54.49 Fléchette
27 BONNET VINCENT ESF1659670233 M 1966 MA3 35.31 54.66 Fléchette
27 WACHE THOMAS ESF1762310456 M 2006 POU 35.31 54.66 Fléchette
29 BASSILI JEAN ESF1643750573 M 2003 BEN 35.57 55.80
30 PETRAKIAN SALOME ESF1762310272 M 2005 POU 35.67 56.24
31 REQUIN LINA ESF1662310321 F 2005 POU 35.97 57.56
32 DE GAUDEMAR MILO ESF1568990429 M 2005 POU 36.01 57.73
33 MARQUIER JULIE ESF1512500822 F 2003 BEN 36.27 58.87
34 GAUTIER GASPARD ESF1641601379 M 2008 MIC 36.39 59.40
35 PELEGRINO LOUIS-ANDREA ESF1662310300 M 2008 MIC 36.44 59.61
36 OLING ARTHUR ESF1762310450 M 2002 MIN 36.62 60.40
37 BONGIOVANNI CALLISTA ESF1762310255 F 2002 MIN 36.63 60.45
38 BARONTINI AUDE ESF1762310458 M 1974 MA2 36.75 60.97
39 AMOROS MAXENCE ESF1662310127 M 2006 POU 36.93 61.76
40 PALLINCOURT HECTOR ESF1762310434 M 2005 POU 37.11 62.55
41 D'JOURNO CAMILLE ESF1662350914 F 2006 POU 37.18 62.86
42 LIMOUZY CLEMENCE ESF1762310109 F 2005 POU 37.24 63.12
43 LAZARD KATHY ESF1762351128 F 2002 MIN 37.35 63.60
44 D'JOURNO ETIENNE ESF1762310440 M 2008 MIC 37.94 66.18
45 SUZANNE GALIFER ESF1762310219 F 2006 POU 38.49 68.59
46 MEYER RIBES LOUISE ESF1762310216 F 2007 MIC 38.59 69.03
47 GALLAND VICTOIRE ESF1762310435 F 2007 MIC 39.85 74.55
SADDI LUCIE ESF1600076109 F 2006 POU DSQ
BAUD GREGOIRE ESF1562310114 M 2005 POU ABS
SADDI LEILA ESF1662310061 F 2000 CAD ABS
VARIOT ERNY MARIE-LOU ESF1662350934 F 2007 MIC ABS
CUNZI MAE ESF1762351123 F 2005 POU ABS
BAILLOUX LAETITIA ESF1762310223 M 1999 CAD ABS
AUDIBERT EMMA ESF1762310211 F 2001 MIN ABS
CHAULET CAMILLE ESF1562350513 F 2005 POU ABS
BONNOT JADE ESF1762310406 F 2007 MIC ABS