Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRALOGNAN LA VANOISE : Flèche du 14/02/2017 à 13h30  

Flèche Bochor 14/02/17

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
VION FREDDY 1.00 43.69 43.25
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.73 55.36 1:00.54 1:04.87 1:07.03
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 GAROT VINCENT FFS2641221 M 2000 CAD 47.40 9.60 Or
2 BEAULIEU QUENTIN FFS2689887 M 1999 CAD 48.51 12.16 Or
3 CHARBUY ANTOINE FFS2689856 M 2001 MIN 48.97 13.23 Or
4 HAROUTUNIAN LOUISE ESF1151800464 F 1999 CAD 50.42 16.58 Vermeil
5 GAROT CHARLOTTE FFS2633736 F 1997 JUN 50.64 17.09 Vermeil
6 BIHOREL JULIEN ESF1051800208 M 2002 MIN 51.40 18.84 Vermeil
7 MARTIN LAPRADE QUENTIN ESF1151800092 M 2001 MIN 53.66 24.07 Vermeil
8 GOUPY FLORAN ESF1751800023 M 1999 CAD 53.73 24.23 Vermeil
9 FERRAN OSCAR ESF1351800189 M 2005 POU 54.43 25.85 Vermeil
10 JEANNEY AMBRE ESF1351800163 F 2003 BEN 55.35 27.98 Vermeil
11 GLORIEUX GREGOIRE ESF1551800127 M 2001 MIN 56.28 30.13 Argent
12 SELMI HUGO ESF1451800071 M 2006 POU 57.33 32.55 Argent
13 MARMIN PAUL ESF1651800164 M 2004 BEN 58.13 34.40 Argent
14 BERNARD AUGUSTIN ESF1751800041 M 2007 MIC 59.29 37.09 Argent
15 FERRAN GASTON ESF1551800038 M 2007 MIC 59.34 37.20 Argent
16 SELMI ALEXIS ESF1451800029 M 2004 BEN 59.89 38.47 Argent
17 AUZARY MICHEL ESF1251800284 M 1969 MA2 1:00.25 39.31 Argent
18 REGIMBEAU ELMA ESF1351800240 F 2001 MIN 1:00.99 41.02 Bronze
19 CHIFFOLEAU PAUL ESF1251800203 M 2004 BEN 1:01.08 41.23 Bronze
20 AUZARY LUCAS ESF1351800021 M 2004 BEN 1:01.37 41.90 Bronze
21 MAURICE QUENTIN ESF1156600130 M 1995 SEN 1:01.93 43.19 Bronze
22 BERNARD NAIS ESF1751800040 F 2005 POU 1:02.07 43.51 Bronze
23 BALMA MATHEO ESF1651800052 M 2007 MIC 1:02.20 43.82 Bronze
24 CHEVET ESTELLE ESF1468010178 F 1999 CAD 1:02.53 44.58 Bronze
25 MARTIN LAPRADE GASPARD ESF1551800117 M 2006 POU 1:02.56 44.65 Bronze
25 ZENONI ADRIEN ESF1156600128 M 1998 JUN 1:02.56 44.65 Bronze
27 DE LUCA OSCAR ESF1751800084 M 2005 POU 1:03.05 45.78 Bronze
28 LUFT TYPHAINE ESF1751800085 F 2004 BEN 1:05.80 52.14 Fléchette
29 BERINGER GREGOIRE ESF1751800071 M 2007 MIC 1:06.17 52.99 Fléchette
30 FRIES JILLIAN ESF1751800019 F 2006 POU 1:07.57 56.23
31 VIALLON ELODIE ESF1651800085 F 2007 MIC 1:08.16 57.60
32 AUZARY NOE ESF1551800095 M 2008 MIC 1:10.72 63.51
33 CHERRARA NORA ESF1651800177 F 2005 POU 1:19.36 83.49
CHIFFOLEAU ROMAIN ESF1651800088 M 2007 MIC ABD
VAN HAMME ERIC ESF0951800333 M 1964 MA3 ABD
BEAULIEU VINCENT FFS2689888 M 2002 MIN ABS