Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRALOGNAN LA VANOISE : Flèche du 14/02/2017 à 13h30  

Flèche Bochor 14/02/17

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
VION FREDDY 1.00 43.69 43.25
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.73 55.36 1:00.54 1:04.87 1:07.03
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 GAROT VINCENT FFS2641221 M 2000 CAD 47.40 9.60 Or
2 BEAULIEU QUENTIN FFS2689887 M 1999 CAD 48.51 12.16 Or
3 CHARBUY ANTOINE FFS2689856 M 2001 MIN 48.97 13.23 Or
4 HAROUTUNIAN LOUISE ESF1151800464 F 1999 CAD 50.42 16.58 Vermeil
5 GAROT CHARLOTTE FFS2633736 F 1997 JUN 50.64 17.09 Vermeil
6 BIHOREL JULIEN ESF1051800208 M 2002 MIN 51.40 18.84 Vermeil
7 MARTIN LAPRADE QUENTIN ESF1151800092 M 2001 MIN 53.66 24.07 Vermeil
8 GOUPY FLORAN ESF1751800023 M 1999 CAD 53.73 24.23 Vermeil
9 FERRAN OSCAR ESF1351800189 M 2005 POU 54.43 25.85 Vermeil
10 JEANNEY AMBRE ESF1351800163 F 2003 BEN 55.35 27.98 Vermeil
11 GLORIEUX GREGOIRE ESF1551800127 M 2001 MIN 56.28 30.13 Argent
12 SELMI HUGO ESF1451800071 M 2006 POU 57.33 32.55 Argent
13 MARMIN PAUL ESF1651800164 M 2004 BEN 58.13 34.40 Argent
14 BERNARD AUGUSTIN ESF1751800041 M 2007 MIC 59.29 37.09 Argent
15 FERRAN GASTON ESF1551800038 M 2007 MIC 59.34 37.20 Argent
16 SELMI ALEXIS ESF1451800029 M 2004 BEN 59.89 38.47 Argent
17 AUZARY MICHEL ESF1251800284 M 1969 MA2 1:00.25 39.31 Argent
18 REGIMBEAU ELMA ESF1351800240 F 2001 MIN 1:00.99 41.02 Bronze
19 CHIFFOLEAU PAUL ESF1251800203 M 2004 BEN 1:01.08 41.23 Bronze
20 AUZARY LUCAS ESF1351800021 M 2004 BEN 1:01.37 41.90 Bronze
21 MAURICE QUENTIN ESF1156600130 M 1995 SEN 1:01.93 43.19 Bronze
22 BERNARD NAIS ESF1751800040 F 2005 POU 1:02.07 43.51 Bronze
23 BALMA MATHEO ESF1651800052 M 2007 MIC 1:02.20 43.82 Bronze
24 CHEVET ESTELLE ESF1468010178 F 1999 CAD 1:02.53 44.58 Bronze
25 MARTIN LAPRADE GASPARD ESF1551800117 M 2006 POU 1:02.56 44.65 Bronze
25 ZENONI ADRIEN ESF1156600128 M 1998 JUN 1:02.56 44.65 Bronze
27 DE LUCA OSCAR ESF1751800084 M 2005 POU 1:03.05 45.78 Bronze
28 LUFT TYPHAINE ESF1751800085 F 2004 BEN 1:05.80 52.14 Fléchette
29 BERINGER GREGOIRE ESF1751800071 M 2007 MIC 1:06.17 52.99 Fléchette
30 FRIES JILLIAN ESF1751800019 F 2006 POU 1:07.57 56.23
31 VIALLON ELODIE ESF1651800085 F 2007 MIC 1:08.16 57.60
32 AUZARY NOE ESF1551800095 M 2008 MIC 1:10.72 63.51
33 CHERRARA NORA ESF1651800177 F 2005 POU 1:19.36 83.49
CHIFFOLEAU ROMAIN ESF1651800088 M 2007 MIC ABD
VAN HAMME ERIC ESF0951800333 M 1964 MA3 ABD
BEAULIEU VINCENT FFS2689888 M 2002 MIN ABS