Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF MERIBEL LES ALLUES : Flèche du 13/02/2017 à 14h30  

Esf Vallée de Méribel

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LEVET ALEXANDRE 0.00 32.41 32.41
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 37.27 41.48 45.37 48.61 50.23
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BLAT ELIOTT ESF1142200049 M 2002 MIN 35.34 9.04 Or
2 DELAYE ASTRID ESF0842201263 F 2002 MIN 35.39 9.19 Or
3 PARK OSCAR FFS2656451 M 2004 BEN 35.67 10.06 Or
4 BLAT WILLIAM ESF1042200204 M 2000 CAD 36.46 12.50 Or
5 SEKNADJE MAXIME FFS2664836 M 2001 MIN 36.50 12.62 Or
6 CHAUSSELAT JEANNE ESF1342200163 F 2002 MIN 36.60 12.93 Or
7 COLAS RAPHAEL ESF1342200023 M 2001 MIN 36.96 14.04 Or
8 DUHOUX CLEMENCE ESF1342200081 F 2000 CAD 37.35 15.24 Vermeil
9 GRESLE NICOLAS ESF1242201202 M 2000 CAD 37.38 15.33 Vermeil
10 COUTANT ADRIEN ESF1642201609 M 2002 MIN 37.48 15.64 Vermeil
11 BRAULT-MARCOZ JANE ESF1742200679 F 2001 MIN 39.49 21.85 Vermeil
12 FERRAND PIERRE ESF0842202079 M 1999 CAD 39.72 22.55 Vermeil
13 BRUN OSCAR ESF1242201917 M 2003 BEN 40.02 23.48 Vermeil
14 SHIBEL ETHAN ESF1442200276 M 2003 BEN 40.16 23.91 Vermeil
14 AMELOOT VICTOR ESF1142200163 M 2002 MIN 40.16 23.91 Vermeil
16 KOCHKUROVA YULIA ESF1542250042 F 2000 CAD 40.83 25.98 Vermeil
17 PINEAU-VALENCIENNE LEON ESF1542250043 M 2002 MIN 41.08 26.75 Vermeil
18 DELABARRE MARGAUX ESF1242201977 F 2002 MIN 41.14 26.94 Vermeil
19 AMELOOT PAUL ESF1142200162 M 2002 MIN 41.24 27.24 Vermeil
19 RODOCANACHI LOUIS ESF1342200577 M 2006 POU 41.24 27.24 Vermeil
21 GRIL CHLOE ESF1342200311 F 2005 POU 41.66 28.54 Argent
22 TOURBIER EMILE ESF1442201453 M 2007 MIC 41.77 28.88 Argent
23 MROCZKO ANTOINE ESF1442201592 M 2005 POU 41.96 29.47 Argent
24 GAWRONSKI THEO ESF1142201139 M 2000 CAD 42.18 30.15 Argent
25 LEICHTNAM LAURENT ESF1342200043 M 2002 MIN 42.31 30.55 Argent
26 BONNAULT HENRI ESF1242201256 M 2005 POU 43.19 33.26 Argent
27 LARAISON MAXENCE ESF1342200238 M 2000 CAD 43.53 34.31 Argent
28 POISSONNIER HUGO ESF1342201741 M 2002 MIN 43.82 35.21 Argent
CHANTREAU ANTOINE ESF1442200561 M 2005 POU ABD
CHARLE ALFRED ESF1242201326 M 2003 BEN ABD
BABEAU THEOXANE ESF1442200249 F 2002 MIN DSQ
COUTANT ANGELE ESF1642201611 F 2005 POU ABS
PUGLIESE NINON ESF1342201931 F 1999 CAD ABS
ROUSSON ANTOINE ESF1159670478 M 2001 MIN ABS
RABOT ALEXIS ESF1542200137 M 2003 BEN ABS
VANGER SEBASTIAN ESF1642200267 M 2005 POU ABS
BOZZETTO AUGUSTIN ESF1466500002 M 2006 POU ABS
COELLO JANETTE ESF1142201021 F 2002 MIN ABS
DUMOULIN JACQUES ESF1441990449 M 2000 CAD ABS
VAN ROSSUM NIKOLAI ESF1442200983 M 2005 POU ABS
SCHMITT VICTOIRE ESF1142201714 F 2004 BEN ABS
CHARLE ADRIEN ESF1242201325 M 2002 MIN ABS
BOUCHER-FERTE ALBAN ESF1542200267 M 2004 BEN ABS
REBUT THOMAS ESF1042200244 M 2000 CAD ABS
KRIEF ROSALIE ESF1442201268 F 2000 CAD ABS
BROOM SMITH MAXIMILIAN ESF1742200075 M 2006 POU ABS