Résultat compétition

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 11/02/2017 à 12h30   picture_as_pdf

TEST FLECHE MASTERCUP DU 11 FEVRIER 2017 STADE DE RATIER

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PASCAL JONATHAN 6.00 39.44 37.20
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.78 47.61 52.08 55.80 57.66
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 DERBEZ REMI FFS2637387 M 1971 MA2 43.87 17.93 Vermeil picture_as_pdf edit
2 RUBIO ERIC FFS2655844 M 1959 MA3 44.03 18.36 Vermeil picture_as_pdf edit
3 BOIS DIDIER FFS2683529 M 1963 MA3 44.96 20.86 Vermeil picture_as_pdf edit
4 MANDRILE RICHARD FFS2685382 M 1969 MA2 45.59 22.55 Vermeil picture_as_pdf edit
5 LEDEUIL DIDIER ESF1321000111 M 1963 MA3 46.26 24.35 Vermeil picture_as_pdf edit
6 ROBERT DAMIEN ESF1462002368 M 1978 MA1 46.37 24.65 Vermeil picture_as_pdf edit
7 LIERMIER VINCENT FFS2245342 M 1962 MA3 46.61 25.30 Vermeil picture_as_pdf edit
8 BEGON MATHIEU ESF0962000458 M 1975 MA2 46.65 25.40 Vermeil picture_as_pdf edit
9 ABELLI STEPHANE FFS2647422 M 1968 MA2 47.24 26.99 Vermeil picture_as_pdf edit
10 ALIMI-MARQUES CAROLINE ESF1162000465 F 1975 MA2 47.89 28.74 Argent picture_as_pdf edit
11 ALINHAC STEPHANE ESF1162000250 M 1972 MA2 48.08 29.25 Argent picture_as_pdf edit
12 MASSET NATHALIE ESF1762000636 F 1971 MA2 48.35 29.97 Argent picture_as_pdf edit
13 GAGNEPAIN LIONEL ESF9700270128 M 1958 MA3 48.45 30.24 Argent picture_as_pdf edit
14 CLERC PASCAL ESF1662000535 M 1968 MA2 49.14 32.10 Argent picture_as_pdf edit
15 BUTTIER SEVERINE FFS2689408 F 1976 MA2 49.30 32.53 Argent picture_as_pdf edit
16 GAGNEPAIN FLORENCE ESF0462000821 F 1962 MA3 49.61 33.36 Argent picture_as_pdf edit
17 TARDELLI BRUNO FFS2673302 M 2002 MIN 49.62 33.39 Argent picture_as_pdf edit
18 LABROSSE PASCAL ESF0862000482 M 1965 MA3 49.98 34.35 Argent picture_as_pdf edit
19 LIERMIER CATHERINE ESF1762000645 F 1968 MA2 55.06 48.01 Bronze picture_as_pdf edit
20 ROBERT NATHALIE ESF1462000635 F 1976 MA2 55.81 50.03 Fléchette picture_as_pdf edit
21 POUJOL DAVID ESF1762000108 M 1976 MA2 55.94 50.38 Fléchette picture_as_pdf edit
22 CROMIER SOPHIE ESF1762000640 F 2005 POU 56.35 51.48 Fléchette picture_as_pdf edit
23 BERGER ALEXANDRA ESF1762000635 F 1968 MA2 56.90 52.96 Fléchette picture_as_pdf edit
24 BERGER PASCAL FFS2641763 M 1963 MA3 56.91 52.98 Fléchette picture_as_pdf edit
25 CAFFIN SEVERINE ESF1662000926 F 1975 MA2 58.05 56.05 picture_as_pdf edit
26 DE SMEDT PAULINE ESF1552750029 F 1976 MA2 58.43 57.07 picture_as_pdf edit
27 POUJOL SOPHIE ESF1762000107 F 1976 MA2 58.61 57.55 picture_as_pdf edit
28 JULLIEN GERALDINE ESF1762050051 F 1971 MA2 59.11 58.90 picture_as_pdf edit
29 CROMIER CYRIL ESF1762000639 F 2005 POU 1:02.95 69.22 picture_as_pdf edit
SAVORNIN JEAN PHILIPPE ESF1762000644 M 1966 MA3 ABD picture_as_pdf edit
MARQUES PHILIPPE ESF1162000466 M 1970 MA2 ABS picture_as_pdf edit