Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF GETS (LES) : Flèche du 28/01/2017 à 15h45  

FLECHE CC VALLEE SAMEDI 28 JANVIER LES GETS MANCHE3 A 15H45

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DEGOUT JEROME 6.00 46.72 44.07
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 50.68 56.40 1:01.69 1:06.10 1:08.30
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FERRON AXELLE FFS2658302 F 2003 BEN 47.07 6.81 Or
2 PETITI BASTIEN FFS2667903 M 2005 POU 47.97 8.85 Or
3 COPPEL PERRINE FFS2657026 F 2003 BEN 48.31 9.62 Or
4 PELLET JAMBAZ GAUTHIER FFS2657110 M 2003 BEN 49.09 11.39 Or
5 DE DOMECY BASILE FFS2662866 M 2004 BEN 49.64 12.64 Or
6 FLEMING AMELIE FFS2661990 F 2004 BEN 49.75 12.89 Or
7 TROMBERT MATHIEU FFS2657207 M 2003 BEN 49.90 13.23 Or
8 DELAVAY AURELIEN FFS2655948 M 2003 BEN 50.00 13.46 Or
9 DELECHAT ADELE FFS2663143 F 2004 BEN 50.06 13.59 Or
10 KRAFFT LILOU FFS2662865 F 2004 BEN 50.51 14.61 Or
11 LERAY LISA FFS2657028 F 2003 BEN 50.86 15.41 Vermeil
12 LECOVIZ TIMEO FFS2662200 M 2004 BEN 51.04 15.82 Vermeil
13 COPPEL MARIO FFS2668474 M 2005 POU 51.91 17.79 Vermeil
14 MUTILLOD YVAN FFS2668708 M 2005 POU 52.16 18.36 Vermeil
15 BASTARD NOEMIE FFS2668705 F 2005 POU 52.21 18.47 Vermeil
16 LEVIEZ QUENTIN FFS2663826 M 2004 BEN 52.51 19.15 Vermeil
17 ANTHONIOZ LILOU FFS2668624 F 2005 POU 52.57 19.29 Vermeil
18 DELAVAY ALICE FFS2663171 F 2004 BEN 52.73 19.65 Vermeil
19 DOUCET CAMILLE FFS2664435 F 2004 BEN 52.99 20.24 Vermeil
20 PETITTI RAPHAEL FFS2679138 M 2007 MIC 53.01 20.29 Vermeil
21 KRAFFT KELIAN FFS2638457 M 1998 JUN 53.23 20.79 Vermeil
22 COPPEL ELOANE FFS2668706 F 2005 POU 53.62 21.67 Vermeil
23 FERRON CHLOE FFS2668788 F 2005 POU 54.04 22.62 Vermeil
24 LEVENEZ ALEXY FFS2677969 M 2007 MIC 54.26 23.12 Vermeil
25 ANTHONIOZ EVAN FFS2673407 M 2006 POU 55.34 25.57 Vermeil
26 HERITIER ELISA FFS2668489 F 2005 POU 55.50 25.94 Vermeil
27 LECOVIZ ADELIE FFS2673520 F 2006 POU 55.78 26.57 Vermeil
28 DELOUME NATHAN FFS2676938 M 2007 MIC 56.75 28.77 Argent
29 MARTIN SUWAN FFS2673445 M 2006 POU 56.81 28.91 Argent
30 LEVIEZ DORIAN FFS2673438 M 2006 POU 57.45 30.36 Argent
31 DELAVAY AGATHE FFS2673835 F 2006 POU 58.56 32.88 Argent
32 BASTARD MATHEO FFS2678071 M 2007 MIC 58.73 33.27 Argent
33 ZANI ADRIEN ESF1234700174 M 2001 MIN 1:00.72 37.78 Argent
34 DUCRET JULES FFS2673489 M 2006 POU 1:00.99 38.39 Argent
35 GRESSENT THOMAS FFS2673450 M 2006 POU 1:01.18 38.82 Argent
36 BLANC ROBIN FFS2678541 M 2007 MIC 1:01.65 39.89 Argent
37 KOCIJANCIC VALENTIN ESF1331700011 M 2004 BEN 1:02.58 42.00 Bronze
38 MOORE ANNABELLE FFS2678739 F 2007 MIC 1:02.97 42.89 Bronze
39 LE ROY MATHIS ESF1434700083 M 2004 BEN 1:03.00 42.95 Bronze
40 FERRON MANON FFS2678965 F 2008 MIC 1:03.52 44.13 Bronze
41 BENIS MAXIME ESF1734750703 M 1990 SEN 1:04.01 45.25 Bronze
42 COPPEL CELYAN FFS2678395 M 2008 MIC 1:04.34 46.00 Bronze
43 MEYER HERITIER LOIC FFS2678806 M 2007 MIC 1:05.95 49.65 Bronze
44 TAUPIAC PIERRE FFS2678748 M 2008 MIC 1:06.41 50.69 Fléchette
45 COCHET AUGUSTIN ESF1634700149 M 2007 MIC 1:07.13 52.33 Fléchette
46 COCHET BAPTISTE ESF1534700129 M 2006 POU 1:07.74 53.71 Fléchette
47 LHERMITTE EMMA ESF1734700026 F 2005 POU 1:07.88 54.03 Fléchette
48 DEGOUT ZOE FFS2684995 F 2009 MIC 1:08.25 54.87 Fléchette
49 PERNOLLET MATTEO FFS2678538 M 2008 MIC 1:08.79 56.09
50 ANTHONIOZ LINA FFS2678539 F 2008 MIC 1:08.98 56.52
51 JACKSON EVA FFS2678540 F 2008 MIC 1:09.24 57.11
52 EMAMDEE SARAH FFS2678072 F 2007 MIC 1:09.47 57.64
53 GAWRON MAREK FFS2678537 M 2007 MIC 1:09.67 58.09
54 DUCRET LUCIE FFS2677696 F 2008 MIC 1:10.06 58.97
55 VERNET CHLOE FFS2678814 F 2007 MIC 1:10.65 60.31
56 LEROY JACK ESF1462000878 M 2009 MIC 1:11.67 62.63
57 VRIJ FELIX ESF1634700162 M 2008 MIC 1:11.77 62.85
58 CONSTANT BENJAMIN ESF1734700110 M 2005 POU 1:12.14 63.69
59 DE PIERREPONT FREYA FFS2679561 F 2008 MIC 1:12.78 65.15
60 CONSTANT KEVIN ESF1734700111 M 2005 POU 1:12.93 65.49
61 CROUTEAR FOY HARRISON FFS2678562 M 2008 MIC 1:13.82 67.51
62 CHARMAN ISABEL FFS2683394 F 2007 MIC 1:15.67 71.70
63 SAEZ Xavier ESF1734700000 F 2006 POU 1:15.95 72.34
64 DUCRET MAYA FFS2677695 F 2008 MIC 1:17.16 75.09
65 BOREL THIBAULT ESF1734700098 M 2007 MIC 1:17.31 75.43
66 MERMET VALETTE LUCIE ESF1734700083 F 2005 POU 1:22.05 86.18
DEGOUT GLWADYS FFS2668633 F 2005 POU ABD
VESIN KEYLIAN FFS2668372 M 2005 POU ABD
ANTHONIOZ CHARLIE FFS2684986 M 2008 MIC ABD
PELLET JAMBAZ ROMY FFS2674179 F 2006 POU ABD
BERGOEND VICTORIA FFS2679820 F 2008 MIC ABD
DELOUME MAXIME FFS2668345 M 2005 POU ABS
ROSSIN AGATHE FFS2678025 F 2007 MIC ABS
MEYER HERITIER CHLOE FFS2668707 F 2005 POU ABS
HERITIER SALOME FFS2678729 F 2007 MIC ABS
DELAVAY ALEXIS FFS2668485 M 2005 POU ABS
COPPEL LEO FFS2657119 M 2003 BEN ABS
ANTHONIOZ MATIS FFS2658301 M 2003 BEN ABS
FOURNIER CHLOE FFS2685781 F 2008 MIC ABS
NORGEOT ROMANE ESF1734700198 F 2002 MIN ABS