Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 25/01/2017  

TEST FLECHE PERMANENTE DU 25/01/2017 STADE DE RATIER manche 2

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PASCAL JONATHAN 6.00 43.68 41.20
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 47.37 52.73 57.67 1:01.80 1:03.86
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 ALPHAND ELIAS FFS2655252 M 2003 BEN 46.56 13.01 Or
2 PARGNY LOUIS FFS2648911 M 1998 JUN 49.57 20.32 Vermeil
3 HOLLANDE LUC ESF1341601871 M 1962 MA3 49.59 20.36 Vermeil
4 MANDRILE RICHARD FFS2685382 M 1969 MA2 49.72 20.68 Vermeil
5 LAMBOTIN LAURENE FFS2667565 F 2005 POU 50.60 22.82 Vermeil
6 BAUMANN PASCAL ESF1762000426 M 1969 MA2 51.69 25.46 Vermeil
7 RICHERT JEREMY FFS2634343 M 1991 SEN 52.67 27.84 Vermeil
8 BAUDOUIN MATHIEU ESF1762000425 M 1995 SEN 52.95 28.52 Argent
9 PETIT OLIVIER ESF1268300073 M 1995 SEN 53.34 29.47 Argent
10 GONTARD LIONEL ESF1762000429 M 1983 MA1 54.54 32.38 Argent
11 GERARD LOIC ESF1762000435 M 1981 MA1 54.72 32.82 Argent
12 CORTES LOPEZ IVAN ESF1762000428 M 1979 MA1 57.25 38.96 Argent
12 BRIAND ROMAIN ESF1762000427 M 1998 JUN 57.25 38.96 Argent
14 DELISSE MAELLE ESF1762000420 M 1988 SEN 58.63 42.31 Bronze
15 SCHUTTE LAETITIA ESF1762000434 F 1974 MA2 59.02 43.25 Bronze
16 MENOU MARIE ESF1762000430 F 1990 SEN 59.45 44.30 Bronze
17 BAGARRY PIERRE ESF1762000446 M 1970 MA2 59.46 44.32 Bronze
18 BLANQUART EMMANUELLE ESF1762000443 F 1972 MA2 1:00.22 46.17 Bronze
19 CATON FABRICE ESF1762000444 M 1968 MA2 1:00.27 46.29 Bronze
20 GERARD GUILLAUME ESF1762000445 M 1982 MA1 1:00.39 46.58 Bronze
21 DE RONDOT JEAN ESF1762000440 M 1987 SEN 1:01.16 48.45 Bronze
22 JEAN FREDERIC ESF1762000439 M 1965 MA3 1:01.18 48.50 Bronze
23 SEMBLAT LUCAS ESF1762000448 M 1989 SEN 1:01.55 49.39 Bronze
24 CHASSAING ARTHUR ESF1762000423 M 1985 MA1 1:02.23 51.04 Fléchette
25 LAMAND antoine ESF1374614883 M 2003 BEN 1:03.67 54.54 Fléchette
26 CHATRON ANNE SOPHIE ESF1700090853 F 1977 MA1 1:04.43 56.38
27 BOHDANOWICZ ROMAIN ESF1762000441 M 1985 MA1 1:09.68 69.13
28 VIENOT ALAIN ESF1762000437 M 1959 MA3 1:09.92 69.71
29 SANCHIS JEAN MARC ESF1762000447 M 1964 MA3 1:12.14 75.10
30 GOLDCZER ARIELLE ESF1762000438 F 1964 MA3 1:18.47 90.46
SKALMON GREGORY ESF1762000442 M 1983 MA1 ABD
QUATRINI NICOLAS ESF1362000163 M 1990 SEN ABD
PONCET GUILLAUME ESF1762000432 M 1988 SEN ABS
PISTRE PIERRE ESF1762000424 M 1985 MA1 ABS