Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 25/01/2017  

TEST FLECHE PERMANENTE DU 25/01/2017 STADE DE RATIER manche 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PASCAL JONATHAN 6.00 43.00 40.56
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.64 51.91 56.78 1:00.84 1:02.86
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 QUATRINI NICOLAS ESF1362000163 M 1990 SEN 45.43 12.01 Or
2 PONCET GUILLAUME ESF1762000432 M 1988 SEN 45.48 12.13 Or
3 LAMBOTIN LAURENE FFS2667565 F 2005 POU 49.04 20.91 Vermeil
4 MANDRILE RICHARD FFS2685382 M 1969 MA2 49.38 21.75 Vermeil
5 PARGNY LOUIS FFS2648911 M 1998 JUN 50.35 24.14 Vermeil
6 PETIT OLIVIER ESF1268300073 M 1995 SEN 50.36 24.16 Vermeil
7 RICHERT JEREMY FFS2634343 M 1991 SEN 50.95 25.62 Vermeil
8 BAUDOUIN MATHIEU ESF1762000425 M 1995 SEN 52.73 30.00 Argent
9 GONTARD LIONEL ESF1762000429 M 1983 MA1 52.82 30.23 Argent
10 GERARD LOIC ESF1762000435 M 1981 MA1 52.87 30.35 Argent
11 BRIAND ROMAIN ESF1762000427 M 1998 JUN 53.90 32.89 Argent
12 BAUMANN PASCAL ESF1762000426 M 1969 MA2 54.75 34.99 Argent
13 MENOU MARIE ESF1762000430 F 1990 SEN 55.41 36.61 Argent
14 SCHUTTE LAETITIA ESF1762000434 F 1974 MA2 57.26 41.17 Bronze
15 DELISSE MAELLE ESF1762000420 M 1988 SEN 57.52 41.81 Bronze
16 CORTES LOPEZ IVAN ESF1762000428 M 1979 MA1 57.80 42.50 Bronze
17 CHASSAING ARTHUR ESF1762000423 M 1985 MA1 58.47 44.16 Bronze
18 GERARD GUILLAUME ESF1762000445 M 1982 MA1 58.75 44.85 Bronze
19 CATON FABRICE ESF1762000444 M 1968 MA2 58.78 44.92 Bronze
20 DE RONDOT JEAN ESF1762000440 M 1987 SEN 1:00.05 48.05 Bronze
21 BAGARRY PIERRE ESF1762000446 M 1970 MA2 1:00.56 49.31 Bronze
22 BLANQUART EMMANUELLE ESF1762000443 F 1972 MA2 1:00.71 49.68 Bronze
23 JEAN FREDERIC ESF1762000439 M 1965 MA3 1:01.11 50.67 Fléchette
24 LAMAND antoine ESF1374614883 M 2003 BEN 1:01.38 51.33 Fléchette
25 SKALMON GREGORY ESF1762000442 M 1983 MA1 1:01.82 52.42 Fléchette
26 SEMBLAT LUCAS ESF1762000448 M 1989 SEN 1:02.72 54.64 Fléchette
27 CHATRON ANNE SOPHIE ESF1700090852 F 1977 MA1 1:03.58 56.76
28 VIENOT ALAIN ESF1762000437 M 1959 MA3 1:11.34 75.89
29 BOHDANOWICZ ROMAIN ESF1762000441 M 1985 MA1 1:14.19 82.91
30 SANCHIS JEAN MARC ESF1762000447 M 1964 MA3 1:14.88 84.62
31 GOLDCZER ARIELLE ESF1762000438 F 1964 MA3 1:18.17 92.73
HOLLANDE LUC ESF1341601871 M 1962 MA3 ABD
PISTRE PIERRE ESF1762000424 M 1985 MA1 ABS
ALPHAND ELIAS FFS2655252 M 2003 BEN ABS