Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF MERIBEL LES ALLUES : Flèche du 14/01/2017 à 12h30  

Esf Vallée de Méribel

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RAFFORT YOANN 4.00 31.67 30.45
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 35.01 38.97 42.63 45.67 47.19
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CHEYROU ULYSSE ESF1042201514 M 2003 BEN 32.43 6.50 Or
2 CURTY ALEXANDRE ESF1042200719 M 1999 CAD 32.63 7.16 Or
3 RICHARD PAUL FFS2680896 M 2002 MIN 32.67 7.29 Or
4 LOIRE FABIEN FFS2667491 M 2001 MIN 33.05 8.54 Or
5 MALAQUIN ARTHUR ESF1642200111 M 2000 CAD 33.30 9.36 Or
6 AGUIRAUD COME ESF1142200020 M 2000 CAD 33.43 9.79 Or
7 ROBIN PAULINE FFS2675413 F 2001 MIN 33.69 10.64 Or
8 DUHOUX CLEMENCE ESF1342200081 F 2000 CAD 34.29 12.61 Or
9 BROCQ RAPHAEL ESF1342200219 M 2004 BEN 34.49 13.27 Or
10 RAVEL AXEL ESF1642200219 M 2001 MIN 34.75 14.12 Or
11 DUCASTIN PAULINE ESF1342202091 F 2002 MIN 35.97 18.13 Vermeil
12 CHEYROU EUSTACHE ESF1142202085 M 2005 POU 36.30 19.21 Vermeil
13 DURRIEU AHINA FFS2660213 F 2004 BEN 36.45 19.70 Vermeil
14 DUCASTIN ELOI ESF1342202092 M 2005 POU 36.76 20.72 Vermeil
15 GUITTET CASSIOPEE ESF1142200033 F 2002 MIN 37.01 21.54 Vermeil
16 DE MONT-MARIN BARNABE ESF1542250035 M 2005 POU 39.51 29.75 Argent
17 RENAUD ARTUS ESF1642200131 M 2006 POU 40.66 33.53 Argent
18 PHILIPPE ELVIRE ESF1642201618 F 2005 POU 42.82 40.62 Bronze
19 BOURGEOIS MILLY ESF1542201262 F 2009 MIC 43.05 41.38 Bronze
20 DE KESLING LEOPOLD ESF1442202165 M 2006 POU 43.54 42.99 Bronze
21 PHILIPPE ERNEST ESF1642201616 M 2005 POU 43.78 43.78 Bronze
22 GUIMET HECTOR ESF1742200150 M 2005 POU 44.98 47.72 Bronze
23 CHEYROU HYACINTHE ESF1342200587 M 2009 MIC 45.23 48.54 Bronze
24 GUIMET EDGAR ESF1742200149 M 2006 POU 50.55 66.01
25 GUIMET ZELIE ESF1642250330 F 2006 POU 51.27 68.37
BALAY VICTOIRE ESF1542200302 F 1999 CAD ABD
RICHARD LUCIE FFS2684568 F 2005 POU ABS