Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRALOGNAN LA VANOISE : Flèche du 30/12/2016 à 17h30  

Flèche Bastoune

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
AMIEZ SEBASTIEN 6.00 48.16 45.43
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 52.24 58.15 1:03.60 1:08.14 1:10.41
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BIHOREL THOMAS ESF0651800057 M 1995 SEN 51.46 13.27 Or
2 CHARBUY ANTOINE ESF1151800465 M 2001 MIN 52.76 16.13 Vermeil
3 CONSTANT PIERRE ESF1151800639 M 1975 MA2 53.04 16.75 Vermeil
4 DAVIRON JEAN ESF1151800708 M 2004 BEN 53.15 16.99 Vermeil
5 LAURENT MATHIEU ESF0751800149 M 1990 SEN 55.41 21.97 Vermeil
6 BIHOREL JULIEN ESF1051800208 M 2002 MIN 56.24 23.79 Vermeil
7 BEAULIEU QUENTIN ESF1251800031 M 1999 CAD 56.62 24.63 Vermeil
8 ETTINGER PABLO ESF0751800154 M 1957 MA3 57.47 26.50 Vermeil
9 YON EDGAR ESF1151800432 M 2004 BEN 57.54 26.66 Vermeil
10 SCHALDER PIERRE ESF1751800011 M 2000 CAD 58.20 28.11 Argent
11 MOREL CHARLES EDOUARD ESF1751800020 M 1987 SEN 59.22 30.35 Argent
12 MOREL ALEXANDRE ESF1751800021 M 1989 SEN 59.84 31.72 Argent
13 GOSSE BRIGITTE ESF1451800109 F 1973 MA2 1:00.16 32.42 Argent
14 BEAULIEU LUC ESF1251800036 M 1970 MA2 1:00.36 32.86 Argent
14 SCHADLER BLANDINE ESF1651800107 F 2003 BEN 1:00.36 32.86 Argent
16 LAURENT SYLVAIN ESF0551800465 M 1996 JUN 1:02.01 36.50 Argent
17 GOSSE DARCHE ANTOINE ESF1351800111 M 2006 POU 1:02.32 37.18 Argent
18 GUILLOU--DIPASQUALE MAE ESF1651800051 M 2004 BEN 1:02.57 37.73 Argent
19 FREALLE XENIA ESF1751800002 F 2001 MIN 1:03.85 40.55 Bronze
20 CONTAMIN PAUL ESF1151800679 M 1999 CAD 1:04.97 43.01 Bronze
21 TISSOT MAXIME ESF1751800005 M 2003 BEN 1:07.55 48.69 Bronze
22 FRIES JILLIAN ESF1751800019 F 2006 POU 1:09.55 53.09 Fléchette
23 BRUNEL-NICOLAI ANNA ESF1651800225 F 2005 POU 1:09.70 53.42 Fléchette
24 OLANDA LOUCA ESF1651800065 M 2006 POU 1:11.29 56.92
25 PORTEIX ANTOINE ESF1751800012 M 2004 BEN 1:12.96 60.60
26 AUPETIT SOUZA ANTOINE ESF1451800135 M 2007 MIC 1:13.06 60.82
27 CONTAMIN PIERRE ESF1351800171 M 2005 POU 1:13.32 61.39
28 MAGDELEINAT ANNA ESF1651800167 F 2005 POU 1:13.70 62.23
29 DEBARD CLARA ESF1751800003 F 1998 JUN 1:15.80 66.85
30 POTIER GASPARD ESF1651800224 M 2008 MIC 1:16.05 67.40
31 POTIER ANTONIN ESF1651800223 M 2006 POU 1:16.13 67.58
32 FAYOLLE LEA ESF1751800022 F 2004 BEN 1:16.23 67.80
33 BEAULIEU ETIENNE ESF1651800032 M 2006 POU 1:16.65 68.72
34 TISSOT JUSTINE ESF1751800006 F 2006 POU 1:16.95 69.38
35 MATHIEU JEROME ESF1751800014 M 1971 MA2 1:18.20 72.13
36 GUILLOU--DIPASQUALE MAUGAN ESF1751800010 M 2008 MIC 1:19.73 75.50
37 AIRO-FARULLA GWENNAELLE ESF1651800075 F 2006 POU 1:20.72 77.68
38 DAVIRON GUILHEM ESF1751800004 M 2008 MIC 1:21.36 79.09
39 GOSSE DARCHE EUGENIE ESF1751800009 F 2010 MIC 1:22.76 82.17
40 LEVY ELEONORE ESF1651800061 F 2007 MIC 1:23.04 82.79
41 ROBLIN LUCAS ESF1751800017 M 2006 POU 1:23.40 83.58
42 MATHIEU ADRIEN ESF1751800007 M 2005 POU 1:24.17 85.27
43 MARUANI LAURA ESF1651800050 F 2006 POU 1:25.80 88.86
44 TISSOT EDWIN ESF1751800015 M 1972 MA2 1:26.23 89.81
45 NICLOT GONZAGUE ESF1442200400 M 2000 CAD 1:34.44 107.88
GODEMEL BENJAMIN ESF0651800292 M 1996 JUN ABD
TCHILOEMBA NELL ESF1751800013 M 2007 MIC ABD
CONSTANT ANDEOL ESF1151800640 M 2001 MIN ABD
DARCHE STEPHANE ESF1551800030 M 1975 MA2 ABD
GUILLOU LOIC ESF1551800132 M 1964 MA3 ABD
VANDENDRIES CORENTIN ESF1751800018 M 2002 MIN ABS
SEYLLER GREGOIRE ESF1751800016 M 2009 MIC ABS
BEAULIEU VINCENT ESF1251800035 M 2002 MIN ABS
GARIN MAELLE ESF1651800023 F 2005 POU ABS