Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF MONTGENEVRE : Flèche du 18/12/2016 à 12h30  

FLeche VENDREDI 23/12/2016 MANCHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
VACHET MICKAEL 6.00 24.18 22.81
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 26.23 29.19 31.93 34.21 35.35
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PLEINDOUX SIMEON FFS2659162 M 2003 BEN 26.00 13.99 Or
2 JAUFFRET THEO FFS2650160 M 2001 MIN 26.36 15.56 Vermeil
3 DEBON CASSANDRE FFS2673828 F 2001 MIN 26.59 16.57 Vermeil
4 DURAND MARIE FFS2647017 F 1999 CAD 27.52 20.65 Vermeil
5 ANDRIEU ARNAUD ESF1245510429 M 2002 MIN 27.69 21.39 Vermeil
6 MARIETTE OXANNE ESF1600082191 F 2007 MIC 28.31 24.11 Vermeil
7 PRAL MATTEO ESF1445510712 M 2002 MIN 28.67 25.69 Vermeil
8 CRESP NICOLAS ESF0845510414 M 1995 SEN 29.08 27.49 Vermeil
9 BOISSELIER ZACK ESF1545510517 M 2009 MIC 29.39 28.85 Argent
10 SARRON ELOUAN FFS2677553 M 2007 MIC 29.47 29.20 Argent
11 BASTIDE GUILHEM ESF1262000305 M 2003 BEN 29.48 29.24 Argent
12 REMUZAT MAXIME ESF1345510403 M 2006 POU 29.93 31.21 Argent
13 FRASSIN ESTEBAN FFS2677789 M 2007 MIC 30.04 31.70 Argent
14 PELISSIER LEANDRE ESF1462002583 M 2007 MIC 30.89 35.42 Argent
15 CALDAIROU LEONARD ESF1445510190 M 2007 MIC 30.93 35.60 Argent
16 MOREL OURIEL ESF1645510590 F 2005 POU 31.40 37.66 Argent
17 RAPIN LIANA FFS2677551 F 2007 MIC 31.44 37.83 Argent
18 ANDRIEU CAMILLE ESF1445510412 F 2004 BEN 31.56 38.36 Argent
19 DEBON ATHINA ESF1545510581 F 2006 POU 32.21 41.21 Bronze
20 DELAUNOY GUILLAUME ESF1745510095 M 1976 MA2 32.30 41.60 Bronze
21 LAPAILLE MEHDI ESF1545510121 M 2004 BEN 32.93 44.37 Bronze
22 PAVIN DE LAFARGE MAELLE ESF1745510014 F 2001 MIN 32.95 44.45 Bronze
23 JEROME PAUL ESF1645510078 M 2006 POU 32.98 44.59 Bronze
24 ROUSSELLE PERINE ESF1652400062 F 2005 POU 33.04 44.85 Bronze
25 FORESTIER JULIETTE FFS2686001 F 2009 MIC 33.26 45.81 Bronze
26 CALDAIROU MARGOT ESF1245510297 F 2004 BEN 33.28 45.90 Bronze
26 DEBON ODIN FFS2688074 M 2009 MIC 33.28 45.90 Bronze
28 HENRY FLORIAN ESF1645510540 M 2008 MIC 33.30 45.99 Bronze
29 BASTIDE RAPHAEL ESF1521000038 M 2006 POU 33.34 46.16 Bronze
30 FERNANDEZ THIBAUT FFS2678822 M 2008 MIC 33.61 47.35 Bronze
31 BASTIDE ARNAUD ESF1745550800 M 1972 MA2 33.69 47.70 Bronze
32 FAURE BAPTISTE ESF1645510658 M 2005 POU 33.84 48.36 Bronze
33 LAPAILLE INES ESF1467101344 F 2006 POU 34.05 49.28 Bronze
34 HENRIOT MARION ESF1745510037 F 2004 BEN 34.11 49.54 Bronze
35 HENRY PIERRE ESF1645510542 M 1974 MA2 34.34 50.55 Fléchette
36 BARTOLINI PALOMA FFS2679302 F 2007 MIC 34.49 51.21 Fléchette
37 ROUSSELLE BAPTISTE ESF1745510106 M 2000 CAD 34.96 53.27 Fléchette
38 REVIGLIO HUGO ESF1745510045 M 2005 POU 35.08 53.79 Fléchette
39 NOUGARET GREGORY FFS2689302 M 2008 MIC 35.21 54.36 Fléchette
40 HALB SAMUEL ESF1745510112 M 2005 POU 35.30 54.76 Fléchette
41 PERRODY SIXTINE ESF1545510388 F 2006 POU 36.13 58.40
42 PERRODY PAUL ESF1545510387 M 2008 MIC 36.77 61.20
43 GUIN CARLA ESF1545510598 F 2007 MIC 37.29 63.48
44 HENRY EMMA ESF1645510541 F 2006 POU 38.23 67.60
HALB ZACHARIE ESF1745510113 M 2003 BEN ABD
HENRY AURELIEN ESF1645510539 M 2008 MIC ABD
CRESP SEBASTIEN ESF0845510415 M 1998 JUN ABD
PAVIN DE LAFARGE FAUSTINE ESF1745510016 F 2005 POU ABS
SENZANI ROMAIN ESF1545510632 M 2007 MIC ABS
MASSONE MANON ESF1745510098 F 2007 MIC ABS
RAIMON NIL FFS2676492 M 1999 CAD ABS
LEFEVRE JULIEN ESF1745550795 M 2002 MIN ABS
COUDRAY ANTOINE ESF0945510534 M 2000 CAD ABS
KERARDY TITOUAN ESF1645510000 M 2007 MIC ABS
BOISSIN NOE ESF1745510089 M 1999 CAD ABS
RATINAUD JEAN MICHEL ESF1445510511 M 1968 MA2 ABS