Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 27/12/2016  

TEST FLECHE PERMANENTE DU 27 DEC 2016 - 14 ANS STADE DE RATIER MANCHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FIORE HARRISON 4.00 29.50 28.36
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 32.61 36.30 39.70 42.54 43.95
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 HAUPERT TOM FFS2681670 M 2005 POU 32.13 13.29 Or
2 MELQUIOND LOUISON ESF1362000141 F 2004 BEN 32.67 15.20 Vermeil
3 PERNET VICTOIRE ESF1262310035 F 2003 BEN 32.74 15.44 Vermeil
4 CUQUEMELLE VICTOR ESF1262000046 M 2003 BEN 33.14 16.85 Vermeil
5 CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 BEN 33.29 17.38 Vermeil
6 SIMONET MAXENCE ESF1262000580 M 2004 BEN 33.47 18.02 Vermeil
7 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 BEN 33.90 19.53 Vermeil
8 LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 POU 34.19 20.56 Vermeil
9 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 POU 34.29 20.91 Vermeil
10 BUTTIER ANTOINE FFS2673985 M 2003 BEN 34.65 22.18 Vermeil
11 FREYNET HENRI ESF1062000934 M 2003 BEN 35.07 23.66 Vermeil
12 TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 BEN 35.10 23.77 Vermeil
13 GUILLON MELAINE ESF1062000033 F 2003 BEN 35.18 24.05 Vermeil
14 BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 POU 35.23 24.22 Vermeil
14 MALMEJAC MATHILDE FFS2673992 F 2005 POU 35.23 24.22 Vermeil
16 VERRET PAUL ESF1562000635 M 2006 POU 35.51 25.21 Vermeil
17 CAFFIN MARGAUX ESF1462002681 F 2005 POU 35.88 26.52 Vermeil
18 BERGER SALOME FFS2657675 F 2005 POU 36.09 27.26 Vermeil
19 MIRVAL ALEXANDRE ESF1162000050 M 2004 BEN 36.60 29.06 Argent
20 AIRAUDI MANON ESF1462001038 F 2004 BEN 36.64 29.20 Argent
21 FREYNET JULES ESF1062000935 M 2005 POU 37.41 31.91 Argent
22 ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 BEN 37.43 31.98 Argent
23 CLERC LEO ESF1362002023 M 2005 POU 37.46 32.09 Argent
24 CUQUEMELLE RAPHAEL ESF1362000006 M 2005 POU 37.70 32.93 Argent
25 POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 BEN 37.95 33.82 Argent
26 LACAS NEL ESF1374614411 M 2009 MIC 38.11 34.38 Argent
27 MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 POU 38.39 35.37 Argent
28 PALMIERI ANDREA ESF1662000277 M 2006 POU 38.79 36.78 Argent
29 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 POU 39.09 37.83 Argent
30 TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 BEN 39.36 38.79 Argent
31 ROBERT AGATHE ESF1462001034 F 2007 MIC 40.03 41.15 Bronze
32 CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 MIC 40.26 41.96 Bronze
33 MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 POU 40.29 42.07 Bronze
34 MOURET FLORIAN ESF1462001304 M 2007 MIC 40.71 43.55 Bronze
35 BAGHAIE LUCAS ESF1462000308 M 2004 BEN 40.83 43.97 Bronze
35 DE KINKELIN VICTOR ESF1462001413 M 2009 MIC 40.83 43.97 Bronze
37 HEDARCHET PENELOPE ESF1762000103 F 2005 POU 40.95 44.39 Bronze
38 PALMIERI tim ESF1662000400 M 2008 MIC 41.02 44.64 Bronze
39 BUTTIER MARIE ESF1262000705 F 2007 MIC 41.63 46.79 Bronze
40 PEYRONEL GASPARD ESF1462350201 M 2007 MIC 42.34 49.29 Bronze
40 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 MIC 42.34 49.29 Bronze
42 HEDARCHET OCTAVE ESF1762000102 M 2005 POU 43.11 52.01 Fléchette
43 CAFFIN GASPARD ESF1662000657 M 2010 MIC 43.40 53.03 Fléchette
44 VERRET ROMANE ESF1600077417 F 2010 MIC 45.41 60.12
45 LETOURNEUR DIANE ESF1562000576 F 2006 POU 46.01 62.24
46 FABRI TATIANA ESF1762000116 F 2005 POU 46.25 63.08
47 AGAVNIAN ALINA ESF1762000100 F 2009 MIC 46.80 65.02
BUTTIER PAULINE ESF1462000627 F 2009 MIC ABS