Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 26/12/2016  

TEST FLECHE PERMANENTE DU 26 DEC 2016 STADE DE RATIER MANCHE 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
N GUYEN-KHAC TAIS 6.00 42.73 40.31
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.35 51.59 56.43 1:00.46 1:02.48
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BOCHER LEO FFS2256588 M 1991 SEN 42.93 6.50 Or
2 BAUCHET ARTHUR FFS2659767 M 2000 CAD 43.04 6.77 Or
3 CABRAS ROBIN FFS2655251 M 2003 BEN 43.68 8.36 Or
4 RUBIO ERIC FFS2655844 M 1959 MA3 44.71 10.92 Or
5 ALEX stephane ESF0762090012 M 1971 MA2 45.58 13.07 Or
6 OLMICCIA PHILIPPE ESF1262000687 M 1971 MA2 46.65 15.73 Vermeil
7 CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 BEN 46.75 15.98 Vermeil
8 CUQUEMELLE VICTOR ESF1262000046 M 2003 BEN 46.86 16.25 Vermeil
9 BOIS DIDIER FFS2683529 M 1963 MA3 46.99 16.57 Vermeil
10 PERNET MARC ESF1262310596 M 1973 MA2 47.60 18.08 Vermeil
11 LABESSE GUILLAUME ESF1062000654 M 2001 MIN 48.05 19.20 Vermeil
12 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 BEN 48.43 20.14 Vermeil
13 SIMONET MAXENCE ESF1262000580 M 2004 BEN 49.18 22.00 Vermeil
14 AIRAUDI MANON ESF1462001038 F 2004 BEN 49.74 23.39 Vermeil
15 GUILLON MELAINE ESF1062000033 F 2003 BEN 49.98 23.99 Vermeil
16 LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 POU 50.41 25.06 Vermeil
17 FREYNET HENRI ESF1062000934 M 2003 BEN 50.54 25.38 Vermeil
18 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 POU 50.69 25.75 Vermeil
19 BARTHELEMI DORIAN ESF1762000052 M 1989 SEN 51.75 28.38 Argent
20 BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 POU 52.10 29.25 Argent
21 CLERC LEO ESF1362002023 M 2005 POU 52.52 30.29 Argent
22 MAYRAND FREYNET CLEMENCE ESF1762000105 F 1993 SEN 53.01 31.51 Argent
23 ROBERT DAMIEN ESF1462002368 M 1978 MA1 53.15 31.85 Argent
24 CUQUEMELLE RAPHAËL ESF1362000006 M 2005 POU 54.02 34.01 Argent
25 ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 BEN 55.05 36.57 Argent
26 MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 POU 55.45 37.56 Argent
27 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 POU 55.48 37.63 Argent
28 POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 BEN 56.53 40.24 Bronze
29 ROBERT AGATHE ESF1462001034 F 2007 MIC 57.59 42.87 Bronze
30 MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 POU 57.77 43.31 Bronze
31 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 MIC 58.64 45.47 Bronze
32 CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 MIC 58.85 45.99 Bronze
33 POUJOL DAVID ESF1762000108 M 1976 MA2 1:00.35 49.71 Bronze
34 CHATON CHRISTEL ESF1645550151 F 1971 MA2 1:01.52 52.62 Fléchette
35 POUJOL SOPHIE ESF1762000107 F 1976 MA2 1:01.89 53.54 Fléchette
36 POUPON MAX ESF1362001251 M 2006 POU 1:07.17 66.63
DE KINKELIN LUCAS ESF1562000042 M 2006 POU ABD
FIGON PIERRE ALEXANDRE FFS2660323 M 2001 MIN ABD
CAFFIN BRUNO ESF1562000532 M 1973 MA2 ABD
CAFFIN MARGAUX ESF1462002681 F 2005 POU ABD
CAFFIN GASPARD ESF1662000657 M 2010 MIC ABD
PERNET VICTOIRE ESF1262310035 F 2003 BEN ABD
ROBERT JULES FFS2673990 M 2000 CAD ABS
TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 BEN ABS
GERMAIN HUGO ESF0662001397 M 1989 SEN ABS
MOUTET LEO FFS2673987 M 2001 MIN ABS
TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 BEN ABS
MALMEJAC MATHILDE FFS2673992 F 2005 POU ABS
COUCHOUX BAPTISTE ESF0862000633 M 2002 MIN ABS
JUNNIARD KENZO ESF1762000104 M 2003 BEN ABS
LECAS SIMON ESF0662000053 M 1999 CAD ABS
ACALET JULIE ESF1562000098 F 2000 CAD ABS
OHLMANN HELAURY FFS2663710 M 2002 MIN ABS
COUCHOUX AGATHE FFS2664997 F 1999 CAD ABS
GUILLON MORGANE FFS2664996 F 1999 CAD ABS
ROUSSELIN PIERRE ESF0862000436 M 1999 CAD ABS
FABRE CONSTANCE FFS2661861 F 1999 CAD ABS
BEAL CAMILLE ESF1321000189 M 2000 CAD ABS
BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 MIN ABS
SIMMENAUER LOUIS FERDINAND ESF0662001949 M 1999 CAD ABS
NOU MESSAC THOMAS FFS2648383 M 2000 CAD ABS
FREYNET JULES ESF1062000935 M 2005 POU ABS