Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 26/12/2016  

TEST FLECHE PERMANENTE DU 26 DEC 2016 STADE DE RATIER MANCHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
N GUYEN-KHAC TAIS 6.00 41.24 38.90
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 44.73 49.79 54.46 58.35 1:00.29
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BAUCHET ARTHUR FFS2659767 M 2000 CAD 42.41 9.02 Or
2 CABRAS ROBIN FFS2655251 M 2003 BEN 42.48 9.20 Or
3 BOCHER LEO FFS2256588 M 1991 SEN 42.85 10.15 Or
4 NOU MESSAC THOMAS FFS2648383 M 2000 CAD 43.17 10.98 Or
5 BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 MIN 43.23 11.13 Or
6 GERMAIN HUGO ESF0662001397 M 1989 SEN 43.33 11.39 Or
7 RUBIO ERIC FFS2655844 M 1959 MA3 43.56 11.98 Or
8 ROBERT JULES FFS2673990 M 2000 CAD 43.62 12.13 Or
9 BEAL CAMILLE ESF1321000189 M 2000 CAD 44.60 14.65 Or
10 ALEX STEPHANE ESF0762090012 M 1971 MA2 44.77 15.09 Vermeil
11 MOUTET LEO FFS2673987 M 2001 MIN 44.78 15.12 Vermeil
12 OHLMANN HELAURY FFS2663710 M 2002 MIN 45.12 15.99 Vermeil
13 PERNET MARC ESF1262310596 M 1973 MA2 45.47 16.89 Vermeil
14 CUQUEMELLE VICTOR ESF1262000046 M 2003 BEN 46.09 18.48 Vermeil
15 CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 BEN 46.19 18.74 Vermeil
16 OLMICCIA PHILIPPE ESF1262000687 M 1971 MA2 46.39 19.25 Vermeil
17 FIGON PIERRE ALEXANDRE FFS2660323 M 2001 MIN 46.76 20.21 Vermeil
18 JUNNIARD KENZO ESF1762000104 M 2003 BEN 46.77 20.23 Vermeil
19 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 BEN 46.91 20.59 Vermeil
20 GUILLON MELAINE ESF1062000033 F 2003 BEN 47.16 21.23 Vermeil
21 BOIS DIDIER FFS2683529 M 1963 MA3 47.66 22.52 Vermeil
22 SIMONET MAXENCE ESF1262000580 M 2004 BEN 47.69 22.60 Vermeil
23 LABESSE GUILLAUME ESF1062000654 M 2001 MIN 48.11 23.68 Vermeil
24 AIRAUDI MANON ESF1462001038 F 2004 BEN 48.42 24.47 Vermeil
25 FREYNET HENRI ESF1062000934 M 2003 BEN 48.50 24.68 Vermeil
26 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 POU 48.53 24.76 Vermeil
27 CAFFIN BRUNO ESF1562000532 M 1973 MA2 49.09 26.20 Vermeil
28 LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 POU 49.35 26.86 Vermeil
29 ROBERT DAMIEN ESF1462002368 M 1978 MA1 49.86 28.17 Argent
30 BARTHELEMI DORIAN ESF1762000052 M 1989 SEN 50.12 28.84 Argent
31 CLERC LEO ESF1362002023 M 2005 POU 51.40 32.13 Argent
32 CAFFIN MARGAUX ESF1462002681 F 2005 POU 51.49 32.37 Argent
33 ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 BEN 51.89 33.39 Argent
34 FREYNET JULES ESF1062000935 M 2005 POU 52.24 34.29 Argent
35 MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 POU 52.86 35.89 Argent
36 POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 BEN 53.20 36.76 Argent
37 CUQUEMELLE RAPHAËL ESF1362000006 M 2005 POU 53.48 37.48 Argent
38 ROBERT AGATHE ESF1462001034 F 2007 MIC 55.07 41.57 Bronze
39 MAYRAND FREYNET CLEMENCE ESF1762000105 F 1993 SEN 55.14 41.75 Bronze
40 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 POU 55.79 43.42 Bronze
41 DE KINKELIN LUCAS ESF1562000042 M 2006 POU 56.78 45.96 Bronze
42 MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 POU 57.57 47.99 Bronze
43 CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 MIC 58.36 50.03 Fléchette
44 CAFFIN GASPARD ESF1662000657 M 2010 MIC 58.45 50.26 Fléchette
45 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 MIC 58.86 51.31 Fléchette
46 CHATON CHRISTEL ESF1645550151 F 1971 MA2 1:01.40 57.84
47 POUJOL DAVID ESF1762000108 M 1976 MA2 1:01.81 58.89
48 POUJOL SOPHIE ESF1762000107 F 1976 MA2 1:03.43 63.06
49 POUPON MAX ESF1362001251 M 2006 POU 1:08.13 75.14
BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 POU ABD
COUCHOUX BAPTISTE ESF0862000633 M 2002 MIN ABD
PERNET VICTOIRE ESF1262310035 F 2003 BEN ABD
SIMMENAUER LOUIS FERDINAND ESF0662001949 M 1999 CAD ABD
ACALET JULIE ESF1562000098 F 2000 CAD ABS
TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 BEN ABS
LECAS SIMON ESF0662000053 M 1999 CAD ABS
TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 BEN ABS
GUILLON MORGANE FFS2664996 F 1999 CAD ABS
ROUSSELIN PIERRE ESF0862000436 M 1999 CAD ABS
COUCHOUX AGATHE FFS2664997 F 1999 CAD ABS
FABRE CONSTANCE FFS2661861 F 1999 CAD ABS
MALMEJAC MATHILDE FFS2673992 F 2005 POU ABS