Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 21/12/2016 à 12h30  

TEST FLECHE DU 21/12/2016

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PASCAL JONATHAN 6.00 43.14 40.69
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.79 52.08 56.96 1:01.03 1:03.06
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 NOU MESSAC THOMAS FFS2648383 M 2000 CAD 46.09 13.27 Or
2 MEYER HOPE FFS2655247 F 2003 BEN 46.32 13.84 Or
3 LECAS SIMON ESF0662000053 M 1999 CAD 46.66 14.67 Or
4 GUILLON MORGANE FFS2664996 F 1999 CAD 47.34 16.34 Vermeil
5 MONIER CHARLINE FFS2661414 F 2004 BEN 47.68 17.18 Vermeil
6 BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 MIN 47.92 17.77 Vermeil
7 ROBERT JULES FFS2673990 M 2000 CAD 48.23 18.53 Vermeil
8 RUBIO ERIC FFS2655844 M 1959 MA3 48.27 18.63 Vermeil
9 SIMMENAUER LOUIS FERDINAND ESF0662001949 M 1999 CAD 49.23 20.99 Vermeil
10 FABRE CONSTANCE FFS2661861 F 1999 CAD 50.11 23.15 Vermeil
11 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 BEN 50.38 23.81 Vermeil
12 CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 BEN 51.10 25.58 Vermeil
13 SIMONET MAXENCE ESF1262000580 M 2004 BEN 51.85 27.43 Vermeil
14 PERNET MARC ESF1262310596 M 1973 MA2 51.94 27.65 Vermeil
15 GUILLON MELAINE ESF1062000033 F 2003 BEN 52.71 29.54 Argent
16 BADOZ THEO ESF0662000080 M 1997 JUN 53.22 30.79 Argent
17 TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 BEN 53.24 30.84 Argent
18 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 POU 53.44 31.33 Argent
19 PERNET VICTOIRE ESF1262310035 F 2003 BEN 53.87 32.39 Argent
20 AIRAUDI MANON ESF1462001038 F 2004 BEN 54.49 33.91 Argent
21 TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 BEN 54.70 34.43 Argent
22 MALMEJAC MATHILDE FFS2673992 F 2005 POU 55.00 35.17 Argent
23 CAFFIN MARGAUX ESF1462002681 F 2005 POU 56.52 38.90 Argent
24 GUIGNAT ALEXANDRE ESF1512501469 M 1983 MA1 56.95 39.96 Argent
25 COTTY BASTIEN ESF1762000064 M 2002 MIN 58.05 42.66 Bronze
26 BARTHELEMI DORIAN ESF1762000052 M 1989 SEN 58.12 42.84 Bronze
27 FREYNET JULES ESF1062000935 M 2005 POU 58.37 43.45 Bronze
28 MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 POU 59.49 46.20 Bronze
29 DALICHAMP JUSTINE ESF1362000009 F 2003 BEN 59.79 46.94 Bronze
30 POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 BEN 1:00.01 47.48 Bronze
31 FAGES AXEL ESF1662000465 M 2008 MIC 1:00.11 47.73 Bronze
32 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 POU 1:00.24 48.05 Bronze
33 MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 POU 1:00.92 49.72 Bronze
34 LACAS NEL ESF1374614411 M 2009 MIC 1:01.00 49.91 Bronze
35 BADOZ EMMA ESF0662000081 F 1997 JUN 1:01.19 50.38 Fléchette
36 ROBERT AGATHE ESF1462001034 F 2007 MIC 1:01.40 50.90 Fléchette
37 ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 BEN 1:02.15 52.74 Fléchette
38 BADOZ ELIE ESF1462002796 M 2005 POU 1:04.29 58.00
39 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 MIC 1:05.75 61.59
40 CAFFIN GASPARD ESF1662000657 M 2010 MIC 1:05.86 61.86
41 LEROY JACK ESF1462000878 M 2009 MIC 1:06.10 62.45
42 BLANCHARD COLLIN ELOISE ESF1762000045 F 2007 MIC 1:07.99 67.09
43 FERRY ROMEO ESF1600086782 M 2010 MIC 1:09.20 70.07
44 ABRAMATIC MARIUS ESF1662000755 M 2006 POU 1:09.53 70.88
ROUSSELIN PIERRE ESF0862000436 M 1999 CAD ABD
ACALET JULIE ESF1562000098 F 2000 CAD ABD
CHRISTOFILIS ULYSSE ESF1362000037 M 1999 CAD ABD
FREYNET HENRI ESF1062000934 M 2003 BEN ABD
FABRE GILLES FFS2649668 M 1966 MA3 ABD
HENRY GERALD FFS2629804 M 1970 MA2 ABS
COUCHOUX BAPTISTE ESF0862000633 M 2002 MIN ABS
COUCHOUX AGATHE FFS2664997 F 1999 CAD ABS
MOUGEOT GABRIEL ESF1362001860 F 2009 MIC ABS
BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 POU ABS
LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 POU ABS
OHLMANN HELAURY FFS2663710 M 2002 MIN ABS
BEAL CAMILLE ESF1321000189 M 2000 CAD ABS
GOTTESMAN ANNA ESF1462000790 F 2004 BEN ABS
GERMAIN HUGO ESF0662001397 M 1989 SEN ABS
MOUGEOT MANON ESF1362001862 F 2006 POU ABS
DE KINKELIN LUCAS ESF1562000042 M 2006 POU ABS
MOUTET LEO FFS2673987 M 2001 MIN ABS
DEGENNE JULIETTE ESF1762000049 F 2005 POU ABS
DEGENNE VICTORINE ESF1562000077 M 2003 BEN ABS
BOLES MIKE ESF1362001889 M 1968 MA2 ABS
BOLES GWEN ESF1362001890 M 1970 MA2 ABS