Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 20/12/2016 à 12h15  

PREMIERE FLECHE DE LA SAISON

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DIDELLE MARGAUX 6.00 49.77 46.95
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 53.99 1:00.09 1:05.73 1:10.42 1:12.77
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CAMUS HERBUVAUX THEO FFS2673986 M 2000 CAD 50.84 8.29 Or
2 WEISS ANTOINE ESF0862310348 M 2001 MIN 51.39 9.46 Or
3 PUJOL MARTIN ESF0862310350 M 2001 MIN 51.80 10.33 Or
4 FOUCHY AGATHE FFS2665352 F 2001 MIN 52.57 11.97 Or
5 PUJOL TANGUY ESF1162310154 M 2003 BEN 53.78 14.55 Or
6 BOVIER-LAPIERRE EMERIC ESF1241600914 M 2004 BEN 54.30 15.65 Vermeil
7 TASSOU CESAR ESF1362310402 M 2003 BEN 54.94 17.02 Vermeil
8 FOUCHY ELIAS ESF0962310350 M 2006 POU 55.31 17.81 Vermeil
9 BRUGUEROLLE VICTOR ESF1362310051 M 2004 BEN 55.72 18.68 Vermeil
10 ELKOUBY MIA ESF0862310041 F 2000 CAD 55.90 19.06 Vermeil
11 MOLINA ALEXANDRE ESF1362310011 M 2004 BEN 57.11 21.64 Vermeil
12 DEGIOANNI UGO ESF0962310785 M 2000 CAD 58.33 24.24 Vermeil
13 BENSOUSSAN ROMAIN ESF1162310470 M 2005 POU 58.85 25.35 Vermeil
14 PORCHER HUGO ESF1062310214 M 2001 MIN 58.91 25.47 Vermeil
15 WEISS LOU ESF1062310147 F 2004 BEN 59.87 27.52 Vermeil
16 OTTOMBRE AARON ESF1362310226 M 2008 MIC 1:00.02 27.84 Vermeil
17 GILLES ARTHUR ESF1662310072 M 2004 BEN 1:00.06 27.92 Vermeil
18 ELKOUBY LEON ESF1262310355 M 2004 BEN 1:00.32 28.48 Argent
19 BAULIEUX ADELE ESF1562350495 F 2002 MIN 1:00.64 29.16 Argent
20 BAULIEUX GUILLAUME ESF1562350496 M 1971 MA2 1:00.77 29.44 Argent
21 REYMOND PAUL ESF0962310280 M 2004 BEN 1:00.78 29.46 Argent
22 BENSOUSSAN RAPHAEL ESF1462310166 M 2007 MIC 1:01.18 30.31 Argent
23 JULES FEVRIER ESF1762310101 M 2004 BEN 1:01.60 31.20 Argent
24 PEYRE HELOISE ESF1262310040 F 2003 BEN 1:02.34 32.78 Argent
25 BELIARD MAXIMILIEN ESF1462310008 M 2004 BEN 1:02.41 32.93 Argent
26 CARPANO BENJAMIN ESF1562350497 M 1976 MA2 1:02.54 33.21 Argent
27 BRUGUEROLLE JULIETTE ESF1662310038 F 2007 MIC 1:02.58 33.29 Argent
28 CAUFIN CLARA ESF1462310318 F 2001 MIN 1:03.34 34.91 Argent
29 METAIS LOUISE ESF0862310211 F 1999 CAD 1:04.16 36.66 Argent
30 OTTOMBRE LILY ESF1362310225 F 2008 MIC 1:04.91 38.25 Argent
31 ROVELLO ANAIS ESF1600088595 F 2001 MIN 1:05.04 38.53 Argent
32 LIMOUZY VALENTIN ESF1462310190 M 2003 BEN 1:06.38 41.38 Bronze
33 PORCHER LUCAS ESF1062310213 M 2005 POU 1:07.54 43.86 Bronze
34 BAULIEUX ROSE ESF1562350494 F 2005 POU 1:09.14 47.26 Bronze
35 GAUTIER COSTE ESF1762310097 M 2004 BEN 1:09.51 48.05 Bronze
36 GILLES CLEMENTINE ESF1762310053 F 2006 POU 1:11.46 52.20 Fléchette
37 PELOFI LEO ESF1562310127 M 2004 BEN 1:11.73 52.78 Fléchette
38 SCARDIGLI JEAN-FRANCOIS ESF1655450743 M 1975 MA2 1:11.75 52.82 Fléchette
39 SCARDIGLI JULIEN ESF1655450744 M 2003 BEN 1:11.78 52.89 Fléchette
40 BAXTER THEODORE ESF1762310104 M 2006 POU 1:11.83 52.99 Fléchette
41 SAGALOWICZ ZOE ESF1762351077 F 2003 BEN 1:15.87 61.60
42 BUSCAYE VINCENT ESF1762310091 M 2005 POU 1:16.72 63.41
43 BELIARD CONSTANTIN ESF1762310027 M 2006 POU 1:18.47 67.14
44 LIMOUZY CLEMENCE ESF1762310109 F 2005 POU 1:23.52 77.89
45 SCARDIGLI ANTOINE ESF1655450742 M 2000 CAD 1:32.85 97.76
OTTOMBRE NOE ESF1362310227 M 2006 POU ABD
BELIARD ALEXANDRE ESF1162310452 M 2003 BEN ABD
BACCHETTA CHARLOTTE FFS2686100 F 2002 MIN ABD
PUJOL AXELLE ESF1662310502 F 2008 MIC ABS
ESTEVE MAXIME ESF1562350487 M 2007 MIC ABS
BOVIER-LAPIERRE MALO ESF1262380046 M 2006 POU ABS
EGLIN CLEMENT ESF1562310040 M 2006 POU ABS
LENORMAND PABLO ESF1662310088 M 2006 POU ABS
PALMIERI CAMILLE ESF1762310105 M 2005 POU ABS
D'JOURNO CAMILLE ESF1762351078 F 2006 POU ABS