Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. MONETIER : Flèche du 19/12/2016 à 12h00  

fleche du 19/12/2016

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BONHOMME NICOLAS 6.00 36.87 34.78
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 39.99 44.51 48.69 52.17 53.90
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 EVRARD ALEXIS FFS2680837 M 2004 BEN 41.48 19.26 Vermeil
1 DAMARIUS SOLENE FFS2645722 F 2001 MIN 41.48 19.26 Vermeil
3 LEGROS Yan ESF1743750759 M 2001 MIN 41.70 19.90 Vermeil
4 DANIEL ROUX JOEL ESF1743750757 M 2005 POU 41.83 20.27 Vermeil
5 DE ROHAN WILLNER OLAF ESF1143700156 M 2002 MIN 42.01 20.79 Vermeil
6 MOREDDU NINO FFS2682860 M 2004 BEN 42.03 20.85 Vermeil
7 HAREST Alexis ESF1743750764 M 2000 CAD 42.31 21.65 Vermeil
7 BIN EMMANUEL ESF0443700035 M 1972 MA2 42.31 21.65 Vermeil
9 GARDES JEAN-PAUL ESF1743750755 M 1976 MA2 42.49 22.17 Vermeil
10 GRIOT Teo ESF1743750761 M 2000 CAD 42.69 22.74 Vermeil
11 VAUTRIN ELISE ESF1062310130 F 2002 MIN 44.75 28.67 Argent
12 MARIETTA AGATHE FFS2649496 F 2000 CAD 45.20 29.96 Argent
13 DAMARIUS Liam ESF1743750760 M 2002 MIN 45.31 30.28 Argent
14 CLEMENT mathis ESF1743750758 M 2006 POU 45.48 30.76 Argent
15 VAUTRIN LOU ESF1162310170 F 2001 MIN 45.49 30.79 Argent
16 VAUTRIN JULES ESF1443750135 M 2004 BEN 45.98 32.20 Argent
17 PRIVAT DE GARILHE PAULINE ESF1343700179 F 1997 JUN 46.23 32.92 Argent
18 PERRIER MATHILDE ESF0965900390 F 2001 MIN 46.29 33.09 Argent
19 GRIOT Tom ESF1743750762 M 2002 MIN 46.40 33.41 Argent
20 RUAUD LUCIEN ESF1414600315 M 2002 MIN 46.63 34.07 Argent
21 RUAUD LAOUEN ESF1538900085 M 2004 BEN 47.38 36.23 Argent
22 PERRIER ROMAIN ESF0965900386 M 2004 BEN 47.76 37.32 Argent
23 MEROLLI-DOUSSOT SALOME ESF1343700119 F 2004 BEN 47.96 37.90 Argent
24 NADD-MITTERRAND ARTHUR ESF1343700010 M 2004 BEN 48.64 39.85 Argent
25 SARLAT ALEXANDRE ESF1143700247 M 2003 BEN 49.14 41.29 Bronze
26 DOUSSOT CAROLINE ESF1643750648 F 1971 MA2 49.57 42.52 Bronze
27 CHANFRAY malo ESF1743750763 M 2002 MIN 49.94 43.59 Bronze
28 ANDRIEU GABRIEL ESF1345510397 M 2005 POU 50.35 44.77 Bronze
29 BOIARDI LORENZO ESF1343700023 M 2001 MIN 51.04 46.75 Bronze
30 ANDRIEU ZOE ESF1345510396 F 2003 BEN 51.41 47.81 Bronze
31 MEROLLI - DOUSSOT PALOMA ESF1343700197 F 2007 MIC 52.29 50.35 Fléchette
32 AUBOIN MARGAUX ESF1543700356 F 2007 MIC 52.33 50.46 Fléchette
33 ANDRIEU MATHIS ESF1143700283 M 2003 BEN 53.41 53.57 Fléchette
34 IMBERT FANNY FFS2684001 F 2008 MIC 53.69 54.37 Fléchette
35 DUBOIS TIPHAINE ESF1543750362 F 2006 POU 55.21 58.74
36 FRIEDBERGER ALICE ESF1343700083 F 2003 BEN 1:00.17 73.00
37 EVRARD CLEMENT ESF1600077903 M 2010 MIC 1:01.05 75.53
38 CHABRE GREGOIRE ESF1600078043 M 2009 MIC 1:02.45 79.56
PORTA LISA MARIE ESF1643750727 F 2007 MIC ABD
SACCARD LISE FFS2674733 F 2002 MIN ABD
CENTENE-GUGLIELMI GUILLAUME ESF1243700299 M 2002 MIN ABS
BIN DEBORAH ESF1143700025 F 2003 BEN ABS