Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Chamois du 12/04/2016  

CHAMOIS 12/04/2016 10.30

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PANOFF GUILLAUME 4.00 33.93 32.62
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 38.16 44.03 50.56 57.08 58.71
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 BOVIER LAPIERRE TRISTAN FFS2665008 M 2001 MIN 36.09 10.64 Or 8.51
2 BIETRIX MATHIEU FFS2675410 M 2000 MIN 36.46 11.77 Or 9.42
3 CHAMPETIER DE RIBES HUGUES FFS2673830 M 2001 MIN 37.38 14.59 Or 11.67
4 CAMUS HERBUVAUX THEO FFS2673986 M 2000 MIN 38.91 19.27 Vermeil 15.42
5 MEYSSAN BAPTISTE ESF1462350085 M 2000 MIN 44.13 35.29 Argent 28.23
6 FOUCHY ELIAS ESF0962310350 M 2006 MIC 45.98 40.96 Argent 32.77
7 CACHA LOU FFS2674810 F 2002 BEN 46.95 43.92 Argent 35.14
8 BOVIER-LAPIERRE EMERIC ESF1241600914 M 2004 POU 47.02 44.14 Argent 35.31
9 RATHERY AMANDINE ESF1362310282 F 2003 BEN 49.16 50.71 Argent 40.57
10 RATHERY AMELIE ESF1462310026 F 2006 MIC 50.94 56.16 Bronze 44.93
11 MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 POU 51.36 57.45 Bronze 45.96
12 OTTOMBRE AARON ESF1362310226 M 2008 MIC 52.03 59.50 Bronze 47.60
13 OTTOMBRE NOE ESF1362310227 M 2006 MIC 52.18 59.96 Bronze 47.97
14 GAUTIER MANON ESF1362380098 F 2006 MIC 52.80 61.86 Bronze 49.49
15 ROVELLO ANAIS EXT62327621 F 2001 MIN 52.97 62.39 Bronze 49.91
16 MILOYAN STELLA ESF1462350187 F 2006 MIC 53.08 62.72 Bronze 50.18
17 OTTOMBRE LILLY ESF1362310225 F 2008 MIC 53.93 65.32 Bronze 52.26
18 BOUDET-BROBECKER THÉOPHILE ESF1662310504 M 2007 MIC 55.30 69.52 Bronze 55.62
19 MOUTET RAFAELE ESF1662310532 F 2005 POU 56.31 72.62 Bronze 58.10
20 GAUTIER GASPARD LAURENT ESF1662310302 M 2008 MIC 58.70 79.95 Cabri 63.96
DUBOC ROMAIN ESF1362310338 M 2005 POU ABD
GASTALDO BENOIT ESF0862310793 M 2000 MIN ABD
CLEMENT NOE ESF1662310530 M 2003 BEN DSQ
BOVIER-LAPIERRE MALO ESF1262380046 M 2006 MIC ABS