Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF NOTRE DAME BELLECOMBE : Flèche du 05/02/2009  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TONOLINI MICHAEL 6.00 41.60 39.24
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.91 51.01 56.90 1:02.79 1:04.75
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 REY LUDIVINE FFS2630887 F 2000 POU 50.25 28.04 Vermeil
2 LOICHOT LUCIE FFS2635738 F 2000 POU 51.48 31.18 Argent
3 CHAMIOT MAITRAL PETER FFS2632356 M 2000 POU 52.55 33.90 Argent
4 MAGRO ZOE FFS2633924 F 2000 POU 52.65 34.16 Argent
5 BLANC GASPARD FFS2633011 M 2000 POU 52.75 34.41 Argent
6 REY CHARLES FFS2630884 M 2000 POU 52.76 34.44 Argent
7 BURNET MERLIN CANDICE FFS2633877 F 2000 POU 52.85 34.67 Argent
8 GACHET ROMANE LOU FFS2633010 F 2000 POU 53.16 35.46 Argent
9 NARSES CLEMENT FFS2635739 M 2000 POU 53.65 36.71 Argent
10 MAITRE ELISA FFS2639642 F 2001 POU 53.96 37.50 Argent
11 JOGUET LEO FFS2640150 M 2000 POU 54.04 37.70 Argent
12 UGINET CAMILLE FFS2639579 F 2000 POU 54.11 37.88 Argent
13 GOAPPER LOLA FFS2632575 F 2000 POU 54.20 38.11 Argent
14 BIBOLLET JULIETTE FFS2639092 F 2001 POU 54.26 38.26 Argent
15 OUVRIER BUFFET LLOYD FFS2636891 M 2001 POU 54.32 38.41 Argent
16 DUCREY SIMON FFS2632362 M 2000 POU 54.79 39.61 Argent
17 BRAISAZ LEONIE FFS2633368 F 2000 POU 54.84 39.74 Argent
18 KAZMIERCZAK FLAVIE FFS2639266 F 2001 POU 55.08 40.35 Argent
18 PRUD'HOMME LEO FFS2631648 M 2001 POU 55.08 40.35 Argent
20 FRARIER ELEA FFS2631631 F 2000 POU 55.79 42.16 Argent
21 CHAMBELLANT AGATHE FFS2632171 F 2000 POU 55.82 42.23 Argent
22 BARRAL CREPIEUX MARIE FFS2631561 F 2000 POU 56.05 42.82 Argent
23 BIBOLLET MARIE FFS2644924 F 2001 POU 56.19 43.18 Argent
23 GONTHIER PRISCILIA FFS2633012 F 2000 POU 56.19 43.18 Argent
25 BRUYERE LUC FFS2631630 M 2000 POU 56.69 44.45 Argent
26 FONTAINE ZALIE FFS2638555 F 2000 POU 56.72 44.53 Argent
27 BLANC GONNET LEA FFS2633008 F 2000 POU 56.81 44.76 Argent
28 NIEROZ MAELLE FFS2632574 F 2000 POU 56.84 44.83 Argent
29 SPECIA MAXIME FFS2638523 M 2001 POU 56.94 45.09 Bronze
30 DETOT ROMAIN FFS2636510 M 2000 POU 56.98 45.19 Bronze
30 PICHOL THIEVEND THEO FFS2638518 M 2001 POU 56.98 45.19 Bronze
32 DALLA LIBERA LILOU FFS2635804 F 2000 POU 57.06 45.39 Bronze
33 PICCARD ELIOTT FFS2638531 M 2000 POU 57.94 47.64 Bronze
34 CHAMBERS TOM FFS2644102 M 2001 POU 58.13 48.12 Bronze
35 ANSANAY ALEX MELINA FFS2641231 F 2001 POU 58.17 48.22 Bronze
36 DUC LEO FFS2638519 M 2001 POU 58.28 48.50 Bronze
36 HENAFF ELOISE FFS2639569 F 2001 POU 58.28 48.50 Bronze
38 BURNET MERLIN CARLA FFS2630885 F 2000 POU 58.81 49.85 Bronze
39 BANFI PABLO FFS2646110 M 2001 POU 58.90 50.08 Bronze
40 LIGER KIMBERLEY FFS2641610 F 2000 POU 58.97 50.26 Bronze
41 BONNET LIGEON SYLVAIN FFS2638521 M 2001 POU 59.02 50.39 Bronze
42 CONCEILLON LEO FFS2640064 M 2000 POU 59.15 50.72 Bronze
43 BONNET LIGEON REMI FFS2632796 M 2000 POU 59.36 51.25 Bronze
43 DUDEK JULIE FFS2642852 F 2001 POU 59.36 51.25 Bronze
45 BIBOLLET THOMAS FFS2639757 M 2000 POU 59.62 51.92 Bronze
46 SERVES LINO FFS2641449 M 2000 POU 59.88 52.58 Bronze
47 BOCHET BASTIEN FFS2631629 M 2000 POU 1:00.01 52.91 Bronze
48 OUVRIER BUFFET MANON FFS2642652 F 2001 POU 1:00.05 53.01 Bronze
49 DAVID LISA FFS2642653 F 2001 POU 1:00.35 53.78 Bronze
50 GACHET ANTOINE FFS2639572 M 2001 POU 1:01.48 56.66 Bronze
51 GROSSET JANIN BRICE FFS2638553 M 2001 POU 1:01.50 56.71 Bronze
52 DUMOULIN PAULINE FFS2637399 F 2001 POU 1:01.54 56.81 Bronze
53 LOMBARD TRISTAN FFS2642133 M 2000 POU 1:01.77 57.40 Bronze
54 AVOCAT MATHIAS FFS2638544 M 2001 POU 1:01.99 57.96 Bronze
55 LEGOUX EUGENE FFS2643607 M 2000 POU 1:02.01 58.01 Bronze
56 CHAUCHAIX EMILIE FFS2633009 F 2000 POU 1:03.00 60.53 Fléchette
57 PARIS MARION FFS2634042 F 2000 POU 1:03.24 61.14 Fléchette
58 LE FLOCH CHAMBET AUDRANE FFS2645417 F 2001 POU 1:03.55 61.93 Fléchette
59 SZALAY JULIEN FFS2639567 M 2001 POU 1:03.81 62.59 Fléchette
60 MAILHE ADRIEN FFS2642007 M 2000 POU 1:04.00 63.08 Fléchette
61 JANIN EVA FFS2642722 F 2001 POU 1:04.63 64.68 Fléchette
62 DIEUDONNE SIMON FFS2638528 M 2001 POU 1:04.89 65.35
63 GODET JULIETTE FFS2639590 F 2001 POU 1:05.16 66.03
64 BOUVIER THEO FFS2646138 M 2000 POU 1:05.25 66.26
65 BRAISAZ FLAVIE FFS2641555 F 2001 POU 1:05.67 67.33
66 BEAUMOIS MATHILDE FFS2633102 F 2000 POU 1:06.16 68.58
67 GIRARD NATHAN FFS2639535 M 2000 POU 1:06.93 70.54
68 MATHALY LEO FFS2638529 M 2001 POU 1:07.75 72.63
69 DUCLOS BAPTISTE FFS2641702 M 2000 POU 1:08.41 74.32
70 LAGOZNY ZOE FFS2637398 F 2001 POU 1:10.60 79.90
71 LEROUX MAKSYMILIAN FFS2641370 M 2000 POU 1:12.55 84.86
72 CHAMIOT CLERC ELSA FFS2645413 F 2001 POU 1:14.56 89.99
73 MEILLEUR MAELYS FFS2638551 F 2001 POU 1:49.77 179.70