Résultat compétition

ESF AX BONASCRE LE SAQUET : Flèche du 20/03/2016   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DANEL CHARLES 4.00 44.50 42.78
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.19 54.75 59.89 1:04.17 1:06.30
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 DENIS LUKA FFS2660083 M 2002 BEN 45.04 5.28 Or picture_as_pdf edit
2 DENIS THOMAS FFS2676577 M 2004 POU 45.60 6.59 Or picture_as_pdf edit
3 TROUCHE HUGO FFS2663549 M 2002 BEN 47.06 10.00 Or picture_as_pdf edit
4 BONHOMME BRUNEL MARTIN FFS2660081 M 2002 BEN 47.74 11.59 Or picture_as_pdf edit
5 PERRAULT JULIE FFS2675702 F 2004 POU 48.56 13.51 Or picture_as_pdf edit
6 GUBIAN GABIN FFS2681139 M 2005 POU 48.68 13.79 Or picture_as_pdf edit
7 GALIN THIBAULT FFS2675704 M 2004 POU 49.23 15.08 Vermeil picture_as_pdf edit
8 MOUREAU MANON EXT2076226246 F 2002 BEN 49.99 16.85 Vermeil
9 ROUZAUD LILIAN EXT2076226249 M 2001 MIN 50.68 18.47 Vermeil
10 DEJEAN YANNIS EXT2076226240 M 2000 MIN 52.07 21.72 Vermeil
11 TRAPE THIBAUT EXT2076226252 M 2001 MIN 52.37 22.42 Vermeil
12 DEXEMPLE THEO FFS2679291 M 2004 POU 52.42 22.53 Vermeil picture_as_pdf edit
13 DEJEAN CANDICE EXT2076226236 F 1998 CAD 53.14 24.22 Vermeil
14 BILLAT DELPHINE ESF1568991976 F 1977 MA1 53.45 24.94 Vermeil picture_as_pdf edit
15 DI CARLO VICTORINE EXT2076226280 F 2000 MIN 54.63 27.70 Vermeil
16 PELOUS EYMERIC EXT2076226248 M 2005 POU 54.66 27.77 Vermeil
17 VAN SCHENDEL JULES EXT2076226253 M 2003 BEN 54.95 28.45 Argent
18 PELOUS KIARA EXT2076226247 F 2003 BEN 56.39 31.81 Argent
19 LABORDE DELPHINE EXT2076226269 F 2002 BEN 57.03 33.31 Argent
20 VAN SCHENDEL RONAN EXT2076226254 M 2006 MIC 57.42 34.22 Argent
21 TAPIA ELINA EXT2076226251 F 2005 POU 57.43 34.24 Argent
22 DANDINE THEO EXT2076226239 M 2003 BEN 57.47 34.34 Argent
23 PERONA MAELISS EXT2076226276 F 2003 BEN 57.58 34.60 Argent
24 SAGORIN TITOUAN EXT2076226250 M 2003 BEN 58.32 36.33 Argent
25 BILLAT THIERRY ESF1568991971 M 1965 MA3 58.38 36.47 Argent picture_as_pdf edit
26 MASDIEU JOHANA EXT2076226271 F 2005 POU 59.88 39.97 Argent
27 DELEGLISE ELISA EXT2076226275 F 1999 CAD 1:00.25 40.84 Bronze
28 GALY AURELIEN EXT2076226242 M 2003 BEN 1:00.48 41.37 Bronze
29 CAZALBOU MANON EXT2076226238 F 2004 POU 1:00.52 41.47 Bronze
30 LANSALOT VALENTIN EXT2076226243 M 2003 BEN 1:00.54 41.51 Bronze
31 MERCIER ANTONIN EXT2076226245 M 2005 POU 1:01.59 43.97 Bronze
32 MASDIEU JUDY EXT2076226270 F 2003 BEN 1:02.62 46.38 Bronze
33 FABRE LENY EXT2076226241 M 2004 POU 1:04.26 50.21 Fléchette
34 CANOVA MATHILDE EXT2076226237 F 2006 MIC 1:04.28 50.26 Fléchette
35 MONGENIE MAEVA EXT2076226274 F 2001 MIN 1:04.54 50.86 Fléchette
36 MENA ALIZEE EXT2076226272 F 1999 CAD 1:05.11 52.20 Fléchette
37 CARRETTA BILITIS EXT2076226267 F 2004 POU 1:06.26 54.89 Fléchette
38 FELIX LUCIE EXT2076226268 F 2003 BEN 1:08.92 61.10
39 METGE ANDREA EXT2076226273 F 2001 MIN 1:11.00 65.97
MAURETTE THIBAULT EXT2076226244 M 2000 MIN ABS