Résultat compétition

ESF AX BONASCRE LE SAQUET (Manche 1) : Flèche du 19/03/2016 à 10h00   picture_as_pdf

FLECHE DU 19 MARS 2016

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DANEL CHARLES 4.00 42.45 40.81
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.93 52.23 57.13 1:01.21 1:03.25
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 DENIS THOMAS FFS2676577 M 2004 POU 44.11 8.09 Or picture_as_pdf edit
2 DENIS LUKA FFS2660083 M 2002 BEN 44.45 8.92 Or picture_as_pdf edit
3 PERRAULT JULIE FFS2675702 F 2004 POU 45.13 10.59 Or picture_as_pdf edit
4 HAVION CAMILLE FFS2673476 M 2002 BEN 46.89 14.90 Or picture_as_pdf edit
5 BONHOMME BRUNEL MARTIN FFS2660081 M 2002 BEN 47.00 15.17 Vermeil picture_as_pdf edit
6 DUBOIS MAXIME EXT2076226259 M 0 47.36 16.05 Vermeil
7 GUBIAN GABIN FFS2681139 M 2005 POU 47.86 17.28 Vermeil picture_as_pdf edit
8 BOSC THOMAS FFS2672258 M 2002 BEN 48.55 18.97 Vermeil picture_as_pdf edit
9 MONTRICHARD CORINA FFS2670757 F 2002 BEN 49.35 20.93 Vermeil picture_as_pdf edit
10 BLUSSON MATHILDE FFS2679577 F 2004 POU 51.12 25.26 Vermeil picture_as_pdf edit
11 BARALDI ENZO ESF1569210101 M 2003 BEN 51.34 25.80 Vermeil picture_as_pdf edit
12 SEGURET NICOLAS ESF1417900336 M 2000 MIN 52.15 27.79 Vermeil picture_as_pdf edit
13 DEXEMPLE THEO FFS2679291 M 2004 POU 52.53 28.72 Argent picture_as_pdf edit
14 DECOMPS LEO EXT2076226258 M 0 52.54 28.74 Argent
15 FONTAN JULIEN FFS2684968 M 2004 POU 53.24 30.46 Argent picture_as_pdf edit
16 ESPINASSE AXEL ESF1417900329 M 2000 MIN 54.61 33.82 Argent picture_as_pdf edit
17 FARRUGIA VICTOR FFS2679578 M 2005 POU 54.62 33.84 Argent picture_as_pdf edit
18 THOMAS JOHANN EXT2076226266 M 0 54.64 33.89 Argent
19 GOSSET ANTOINE ESF1042200983 M 2000 MIN 54.87 34.45 Argent picture_as_pdf edit
20 GARCIA MATHILDE EXT2076226260 F 0 54.91 34.55 Argent
21 CLARAZ CECILE ESF1417900328 F 2000 MIN 55.21 35.29 Argent picture_as_pdf edit
22 GROS MORGANE FFS2674586 F 2003 BEN 55.52 36.05 Argent picture_as_pdf edit
23 SCIE CALMES ELOISE ESF1417900335 F 2002 BEN 55.86 36.88 Argent picture_as_pdf edit
24 LE SAINT-HUBY PALOMA ESF1613450635 F 2005 POU 56.45 38.32 Argent picture_as_pdf edit
25 BESSIERES JUSTINE ESF1417900326 F 1998 CAD 56.52 38.50 Argent picture_as_pdf edit
26 BETTIOL NAIS ESF1417900327 M 2001 MIN 56.83 39.26 Argent picture_as_pdf edit
27 CHAMFRAULT ETIENNE EXT2076226256 F 0 57.64 41.24 Bronze
28 JALAL YOUNES EXT2076226262 M 0 57.69 41.36 Bronze
29 LAURENT JONATHAN EXT2076226263 M 0 59.12 44.87 Bronze
30 GUILHEM ROBIN EXT2076226261 M 0 59.55 45.92 Bronze
31 BLUSSON ANTOINE FFS2685413 M 2006 MIC 59.59 46.02 Bronze picture_as_pdf edit
32 RAYNAL MAXIME FFS2684969 M 2007 MIC 1:00.49 48.22 Bronze picture_as_pdf edit
33 PAPPOLA JADE EXT2076226264 F 0 1:03.44 55.45
34 RENAUD ALEXANDRA EXT2076226265 F 0 1:05.66 60.89
35 CHASSAING YANIS EXT2076226257 M 0 1:07.98 66.58
TOUROT FRANCOIS XAVIER EXT2076226279 M 1969 MA2 ABS
TOUROT APRIL EXT2076226277 F 2001 MIN ABS
TOUROT ETHAN EXT2076226278 M 2004 POU ABS