Résultat compétition

ESF SERRE CHE. BRIANCON : Flèche du 02/03/2016   picture_as_pdf

FLECHE MERCREDI 02 MARS 2016 Manche 2

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FERRONNIERE YVES 6.00 37.55 35.42
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.73 45.33 49.58 53.13 54.90
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 TARDELLI CHIARA ESF1362000714 F 2004 POU 42.21 19.17 Vermeil picture_as_pdf edit
2 BLANCHARD ETHAN ESF1421000175 M 2004 POU 42.27 19.34 Vermeil picture_as_pdf edit
3 VINCENT PAUL ESF1162000635 M 2004 POU 42.31 19.45 Vermeil picture_as_pdf edit
4 IMBERT LILOU ESF1221000054 F 2004 POU 42.90 21.12 Vermeil picture_as_pdf edit
5 BENIZEAU APOLLINE ESF1421000180 F 2004 POU 43.10 21.68 Vermeil picture_as_pdf edit
6 LAMBOTIN LAURÈNE ESF1221000159 F 2005 POU 44.23 24.87 Vermeil picture_as_pdf edit
7 GAUTROT MATTHIEU ESF1121000097 M 1999 CAD 44.59 25.89 Vermeil picture_as_pdf edit
8 HANCY CHARLOTTE ESF1421000170 F 2005 POU 44.79 26.45 Vermeil picture_as_pdf edit
9 COMBES VALENTINE ESF1321000071 F 2004 POU 45.78 29.25 Argent picture_as_pdf edit
10 BAROUX SÉBASTIEN ESF1621000123 M 1998 CAD 48.88 38.00 Argent picture_as_pdf edit
11 BAROUX ALEXANDRE ESF1621000124 M 2000 MIN 49.54 39.86 Argent picture_as_pdf edit
12 HERVET LOUIS-MARIE ESF1030820196 M 2003 BEN 50.25 41.87 Bronze picture_as_pdf edit
13 MARTINEZ LOUIS ESF1221000004 M 2001 MIN 50.30 42.01 Bronze picture_as_pdf edit
14 GUICHARD ELOUAN ESF1521000007 M 2005 POU 50.32 42.07 Bronze picture_as_pdf edit
15 GAUTROT LOUIS ESF1121000099 M 2002 BEN 52.93 49.44 Bronze picture_as_pdf edit
16 LESAY ANTOINE ESF1621000122 M 1999 CAD 54.91 55.03 picture_as_pdf edit
17 CAYLA MELANIE ESF1321000207 F 2001 MIN 55.19 55.82 picture_as_pdf edit
18 VEAULOUP PIERRE ESF1621000120 M 2004 POU 55.52 56.75 picture_as_pdf edit
19 HERVET ANTOINE ESF1621000115 M 2005 POU 55.94 57.93 picture_as_pdf edit
20 JOYEUX ARTHUR ESF1621000059 M 2005 POU 56.86 60.53 picture_as_pdf edit
21 FAURIEL INÈS ESF1121000064 F 2003 BEN 57.39 62.03 picture_as_pdf edit
22 SOUPEAUX VLAMIDIR ESF1521000138 M 2005 POU 58.86 66.18 picture_as_pdf edit
23 FAURE--CHANCEL YANN ESF1621000034 M 2006 MIC 1:00.00 69.40 picture_as_pdf edit
24 CAYLA TRISTAN ESF1621000116 M 2005 POU 1:00.89 71.91 picture_as_pdf edit
25 GREGOIRE THEOPHILE ESF1621000117 M 2003 BEN 1:02.31 75.92 picture_as_pdf edit
26 JOYEUX ALICE ESF1421000081 F 2002 BEN 1:02.91 77.61 picture_as_pdf edit
27 JIMENEZ MATHILDE ESF1621000119 M 2004 POU 1:03.00 77.87 picture_as_pdf edit
28 CROSETTA LOUIS ESF1621000097 M 2006 MIC 1:04.00 80.69 picture_as_pdf edit
29 PETIT MAXIME ESF1521000116 M 2006 MIC 1:05.95 86.19 picture_as_pdf edit
30 LARIDAN--PATRIGOT ALIX ESF1621000118 F 2005 POU 1:08.51 93.42 picture_as_pdf edit
PETIT LOUIS ESF1521000101 M 2003 BEN ABD picture_as_pdf edit
DE THIEULLOY CAPUCINE ESF1621000125 F 2005 POU ABS picture_as_pdf edit