Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Flèche du 30/12/2009  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DUMAZET FRANCOIS 10.00 38.02 34.56
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.43 44.93 50.11 55.30 57.02
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DEBEUX EVANN FFS2602041 M 1995 MIN 39.41 14.02 Or
2 BURTIN ANTHONY ESF0752102252 M 1992 JUN 41.62 20.42 Vermeil
3 GHAZARIAN XAVIER ESF0652102756 M 1994 CAD 42.14 21.92 Vermeil
4 BERGER ADRIEN ESF1052160092 M 1996 MIN 42.57 23.17 Vermeil
5 VAUDEY TOM ESF0752102302 M 1995 MIN 42.67 23.46 Vermeil
6 DODO MARIE VICTOIRE ESF0652100777 F 1995 MIN 42.79 23.80 Vermeil
7 RICCI GAETAN ESF0669200511 M 1993 CAD 42.89 24.09 Vermeil
8 RIFFAULT-SAOLI GAUTHIER ESF0652100693 M 1997 BEN 42.92 24.18 Vermeil
9 PAILLOTIN JUSTINE ESF0652190088 F 1995 MIN 43.45 25.71 Vermeil
10 PLACE ANTHONY FFS2634167 M 1994 CAD 43.57 26.06 Vermeil
11 PICARD-BAZE CHARLES ESF0752100100 M 1995 MIN 43.58 26.09 Vermeil
12 DODO PIERRE MAXIME ESF0652100780 M 2000 POU 43.93 27.10 Vermeil
13 BURTIN MEGANE ESF0752102253 F 1995 MIN 44.11 27.62 Vermeil
14 PASCUAL ARNAULT ESF0852160411 M 1993 CAD 44.40 28.46 Vermeil
15 ZANY JULIE ESF0652103088 F 1998 BEN 44.49 28.72 Vermeil
16 TESSONNIER SYLVAIN FFS2623861 M 1998 BEN 44.54 28.87 Vermeil
17 NICODEMI QUENTIN ESF0352100083 M 1994 CAD 44.63 29.13 Vermeil
18 VAUDEY LUCAS ESF0752102301 M 1998 BEN 44.69 29.30 Vermeil
19 BOURCET CYPRIEN ESF0752102416 M 2000 POU 44.72 29.39 Vermeil
20 SIRVEN BARBARA ESF0652102947 F 1995 MIN 45.33 31.15 Argent
21 JUGUIN MARIE ESF0852160436 F 1999 POU 45.89 32.77 Argent
22 DAMMANN VINCENT FFS2625141 M 1997 BEN 46.36 34.13 Argent
23 BARNOIN MARIE CHARLOTTE ESF0652101202 F 1996 MIN 48.22 39.51 Argent
24 BAUD GREGORY ESF0652100069 M 1999 POU 49.15 42.20 Argent
25 MANTOVANI MARIE ESF0652100362 F 1997 BEN 49.32 42.70 Argent
26 ZANY ELODIE ESF0652103086 F 1998 BEN 50.04 44.78 Argent
27 DALLAPORTA TOM ESF0752102330 M 1998 BEN 50.10 44.95 Argent
28 GLUCK FRANCOIS ESF1052160047 M 1962 MA2 50.58 46.34 Bronze
29 BOURDINO X ESF1052100004 M 50.69 46.66 Bronze
30 LAPLACE ALEXANDRA ESF0952160171 F 2002 POU 51.34 48.54 Bronze
31 PLACE LORENZO ESF0752102173 M 1997 BEN 51.63 49.38 Bronze
32 CHIGNAC MARGAUX ESF0952160048 F 2001 POU 52.04 50.57 Bronze
33 DEMONTE HUGO ESF0952160108 M 1999 POU 52.07 50.65 Bronze
34 BAGGIONI MATHIEU ESF0852160223 M 1997 BEN 52.98 53.29 Bronze
35 DUMAZET THEO ESF0652190112 M 1998 BEN 53.82 55.72 Bronze
36 PELLET SEBASTIEN ESF0852160279 M 1998 BEN 54.18 56.76 Bronze
37 KROOK MARINE ESF0852160783 F 1999 POU 54.38 57.34 Bronze
38 COULOMB MARIE ESF0752102438 F 1995 MIN 54.50 57.68 Bronze
39 ROHMER CHARLOTTE ESF0852160739 F 1994 CAD 55.04 59.25 Bronze
40 CONSTANS BASTIEN ESF0652100373 M 2000 POU 55.27 59.91 Bronze
41 VAUDEY FLAVIE ESF0852160892 F 2002 POU 55.59 60.84 Fléchette
42 CHIGNAC LOUIS ESF0952160660 M 2003 POU 56.02 62.08 Fléchette
43 PAISIN LOUIS ESF0952160058 M 1998 BEN 56.32 62.95 Fléchette
44 PAISIN LUCIE ESF0852160244 F 2000 POU 56.35 63.04 Fléchette
45 ZANY GABRIELLE ESF0752190000 F 2002 POU 56.68 63.99 Fléchette
46 AUBERT ARTHUR ESF0752160035 M 1997 BEN 58.00 67.81
47 KROOK MANON ESF0852160782 F 1999 POU 59.24 71.40
48 AUBERT LOUISE ESF0752190039 F 1999 POU 59.41 71.89
49 BELLON AITANA ESF0752102007 F 1999 POU 59.52 72.21
50 BELLON DIEGO ESF0652101094 M 1998 BEN 59.55 72.29
51 MALEVAL GILDAS ESF1052160050 M 1996 MIN 1:00.12 73.94
52 BELLON CANDICE ESF0852160632 F 2000 POU 1:02.15 79.82
53 MARLAIR ALEXIS ESF0652100414 M 1996 MIN 1:03.72 84.36