Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 29/02/2016 à 13h00  

TEST FLECHE DU 29 FEVRIER 2016 MANCHE 3 STADE DE RATIER

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PASCAL JONATHAN 6.00 44.91 42.36
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 48.71 54.22 59.30 1:03.54 1:05.65
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 HATTU LUCAS FFS2673790 M 1995 JUN 48.13 13.62 Or
2 RUBIO ERIC FFS2655844 M 1959 MA3 48.87 15.37 Vermeil
3 MANDRILE RICHARD FFS2685382 M 1969 MA2 49.10 15.91 Vermeil
4 PERNET MARC ESF1262310596 M 1973 MA2 49.15 16.03 Vermeil
5 BUTTIER ADRIEN FFS2673984 M 2001 MIN 51.16 20.77 Vermeil
6 LABESSE GUILLAUME ESF1062000654 M 2001 MIN 51.77 22.21 Vermeil
7 BROET ALEXANDRE ESF0962000044 M 2002 BEN 51.84 22.38 Vermeil
8 MOREL NICOLAS ESF1662000722 M 1986 SEN 52.94 24.98 Vermeil
9 CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 BEN 53.01 25.14 Vermeil
10 BUTTIER ANTOINE FFS2673985 M 2003 BEN 53.02 25.17 Vermeil
11 FREYNET HENRI ESF1062000934 M 2003 BEN 54.04 27.57 Vermeil
12 MICLO VINCENT ESF1362001392 M 1998 CAD 54.84 29.46 Argent
13 GNIE FOKWA MAXIMIN ESF1162000268 M 1998 CAD 54.96 29.75 Argent
14 BUTTIER SEVERINE ESF1072572944 F 1976 MA1 54.97 29.77 Argent
15 CHATON JEROME ESF1662000741 M 1974 MA2 55.29 30.52 Argent
16 KERGALL HUGO ESF1662000757 M 1987 SEN 56.84 34.18 Argent
17 BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 POU 57.79 36.43 Argent
18 BOST AUGUSTIN ESF1342200410 M 2003 BEN 57.96 36.83 Argent
19 BRUSCHET ROXANE ESF1362001416 F 1999 CAD 58.72 38.62 Argent
20 MICLO FABRICE ESF1362001258 M 1968 MA2 59.59 40.68 Bronze
21 BASTIANI TEO ESF1362000497 M 2003 BEN 59.93 41.48 Bronze
22 CONNEAU JULIEN ESF1462002187 M 2001 MIN 1:00.47 42.75 Bronze
23 PINEL PAUL ESF1462002453 M 2000 MIN 1:00.96 43.91 Bronze
24 CHATON CHRISTEL ESF1662000700 F 1971 MA2 1:01.46 45.09 Bronze
25 VANTALON FREDERIC ESF1442200816 M 1967 MA2 1:01.99 46.34 Bronze
26 BASTIANI NINO ESF1362000500 M 2004 POU 1:02.52 47.59 Bronze
27 LELOIR PAUL ESF1362001413 M 2003 BEN 1:03.35 49.55 Bronze
28 POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 POU 1:04.23 51.63 Fléchette
29 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 MIC 1:05.15 53.80 Fléchette
30 PIERRE THOMAS ESF1662050021 M 2006 MIC 1:07.49 59.32
31 SAHBANI ELIAS ESF1662000754 M 2005 POU 1:08.11 60.79
32 BROET VICTORIA ESF1662000756 F 2006 MIC 1:09.59 64.28
33 MADIC MATHIS ESF1662000760 M 2005 POU 1:12.76 71.77
34 POUPON MAX ESF1362001251 M 2006 MIC 1:12.87 72.03
35 RAILLARD TRISTAN ESF1662000758 M 2004 POU 1:15.38 77.95
36 CAFFIN GASPARD ESF1662000657 M 2010 MIC 1:17.50 82.96
37 BECKAERT CHRISTINE ESF1662000764 F 1967 MA2 1:27.58 106.75
38 BASTIANI MARIA ESF1362000498 M 2000 MIN 2:19.07 228.31
VANTALON GAUTIER ESF1442200817 M 2001 MIN ABD
PERNET VICTOIRE ESF1262310035 F 2003 BEN ABD
LEHR THAIS ESF1362000308 F 2004 POU DSQ
ROBERT AGATHE ESF1462001034 F 2007 MIC ABS
MIRVAL MARION ESF0962000341 F 2000 MIN ABS
BUTTIER MARIE ESF1262000705 F 2007 MIC ABS
MONGEREAU THOMAS ESF1562000465 M 2005 POU ABS
ROBERT NATHALIE ESF1462000635 F 1976 MA1 ABS
BOIS FAUSTINE ESF0662000064 F 1998 CAD ABS
OHLMANN HELAURY FFS2663710 M 2002 BEN ABS
BRUSCHET AURELIEN ESF1362001308 M 2000 MIN ABS
MIRVAL ALEXANDRE ESF1162000050 M 2004 POU ABS
BOIS DIDIER FFS2683529 M 1963 MA3 ABS
ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 POU ABS
FREYNET JULES ESF1062000935 M 2005 POU ABS
ROBERT VALENTIN ESF0762001169 M 1996 JUN ABS
GHENASSIA JULIEN ESF1362000193 M 1996 JUN ABS
CAFFIN BRUNO ESF1562000532 M 1973 MA2 ABS
ROBERT JULES FFS2673990 M 2000 MIN ABS
LEHR LILI ESF1362000004 F 2002 BEN ABS
CAFFIN MARGAUX ESF1462002681 F 2005 POU ABS
LEHR GUILLAUME ESF1262000266 M 1999 CAD ABS
ROCHETTE BASTIAN ESF0862000510 M 1998 CAD ABS
LEHR TOM ESF1462001885 M 2006 MIC ABS
ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 MIC ABS