Résultat compétition

ESF CONTAMINES (LES) : Flèche du 26/02/2016   picture_as_pdf

FLECHE DU CLUB ESF DU 26 FEVRIER 2016

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MOLLARD SANDRINE 6.00 47.30 44.62
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.31 57.11 1:02.46 1:06.93 1:09.16
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 DELAVANDE JULIEN FFS2636963 M 2000 MIN 48.34 8.34 Or picture_as_pdf edit
2 KRAMP ROMAIN FFS2665126 M 2002 BEN 49.62 11.21 Or picture_as_pdf edit
3 MEYNIEL GABRIEL ESF1129010186 M 2003 BEN 49.86 11.74 Or picture_as_pdf edit
4 MAGNIN BASILE FFS2685334 M 2000 MIN 49.99 12.03 Or picture_as_pdf edit
5 DELAVANDE CORINTHE FFS2665125 F 2002 BEN 51.09 14.50 Or picture_as_pdf edit
6 DUBOIS NOE ESF0929010632 M 2003 BEN 52.41 17.46 Vermeil picture_as_pdf edit
7 DUMONT MATHIS ESF1314250148 M 2001 MIN 52.58 17.84 Vermeil picture_as_pdf edit
7 LUCAS MAIWENN ESF1129010100 F 2002 BEN 52.58 17.84 Vermeil picture_as_pdf edit
9 REMOVILLE JEAN ESF1229010506 M 2001 MIN 52.84 18.42 Vermeil picture_as_pdf edit
10 LEGRAND VICTOR ESF1129010838 M 2004 POU 52.91 18.58 Vermeil picture_as_pdf edit
11 PUEL LOUIS ESF1129010146 M 2000 MIN 53.76 20.48 Vermeil picture_as_pdf edit
12 GIRARDIER LUCILE ESF0929010409 F 2001 MIN 54.57 22.30 Vermeil picture_as_pdf edit
13 KRAMP MAUD FFS2665127 F 2004 POU 54.94 23.13 Vermeil picture_as_pdf edit
14 SANCHEZ NATHAN ESF1029010075 M 2003 BEN 55.00 23.26 Vermeil picture_as_pdf edit
15 GROSS JULIEN FFS2657833 M 2002 BEN 55.82 25.10 Vermeil picture_as_pdf edit
16 RIVOIRE AUGUSTE ESF1214600130 M 2001 MIN 58.11 30.23 Argent picture_as_pdf edit
17 GUBLIN AGATHE ESF1029010704 F 2002 BEN 58.56 31.24 Argent picture_as_pdf edit
18 PEYRARD GUILLAUME ESF1129010796 M 2003 BEN 59.01 32.25 Argent picture_as_pdf edit
19 OLLIVIER ARTHUR ESF1429010024 M 2005 POU 1:00.08 34.65 Argent picture_as_pdf edit
20 LUCAS PAUL-EWAN ESF1229010649 M 2006 MIC 1:01.44 37.70 Argent picture_as_pdf edit
21 SALEM SERMANET NICOLAS ESF1229010094 M 2002 BEN 1:01.81 38.53 Argent picture_as_pdf edit
22 JACQUEAU EDOUARD ESF1229010669 M 2005 POU 1:02.09 39.15 Argent picture_as_pdf edit
23 DELAVANDE MATHILDE ESF1229010674 F 2007 MIC 1:02.15 39.29 Argent picture_as_pdf edit
24 AURIOL DOMITILLE ESF1029010796 F 2001 MIN 1:03.36 42.00 Bronze picture_as_pdf edit
25 REIN CELESTE ESF1129010250 F 2003 BEN 1:03.62 42.58 Bronze picture_as_pdf edit
26 GUBLIN LOU ESF1029010705 F 2002 BEN 1:03.88 43.16 Bronze picture_as_pdf edit
27 KRAMP CLOTILDE ESF1429010143 F 2008 MIC 1:09.87 56.59 picture_as_pdf edit
CAPPE TIMOTHEE ESF1429010172 M 2003 BEN ABD picture_as_pdf edit
DUBREUIL INES ESF0929010720 F 1999 CAD ABS picture_as_pdf edit
DUMONT PENELOPE ESF1314250152 F 2003 BEN ABS picture_as_pdf edit