Résultat compétition

 ESF VALBERG-BEUIL : Flèche du 26/02/2016 à 14h30   picture_as_pdf

Flèche du 26 février 2016

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
NICOLETTA JULIEN 4.00 50.65 48.70
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 56.00 1:02.33 1:08.18 1:13.05 1:15.48
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 GREUET XAVIER ESF0766500340 M 2001 MIN 59.47 22.11 Vermeil picture_as_pdf edit
2 KHERROUBI JULIEN ESF1366510009 M 1999 CAD 1:01.32 25.91 Vermeil picture_as_pdf edit
3 SCHERER ALEXANDRE ESF1400055268 M 2007 MIC 1:02.35 28.03 Argent picture_as_pdf edit
4 BERTINI LISANDRU ESF1366510086 M 2004 POU 1:03.09 29.55 Argent picture_as_pdf edit
5 BRIQUET BENJAMIN ESF1600082608 M 1995 JUN 1:03.99 31.40 Argent picture_as_pdf edit
6 BAUDOIN-KHERROUBI STEPHANE ESF1366510010 F 1966 MA2 1:06.83 37.23 Argent picture_as_pdf edit
7 SCHERER CHARLOTTE ESF1400055264 F 2005 POU 1:07.82 39.26 Argent picture_as_pdf edit
8 SALASCA THOMAS ESF1600082607 M 2003 BEN 1:08.62 40.90 Bronze picture_as_pdf edit
9 BOERO CLARA ESF1600082606 F 2005 POU 1:09.17 42.03 Bronze picture_as_pdf edit
10 SABOT MAXIME ESF1542250147 M 2002 BEN 1:09.77 43.26 Bronze picture_as_pdf edit
11 BRIQUET LOGAN ESF1600082609 M 1999 CAD 1:09.96 43.66 Bronze picture_as_pdf edit
12 BLANCK FREDERIC ESF1500067538 M 1974 MA2 1:10.40 44.56 Bronze picture_as_pdf edit
13 GOUGE LOUISE ESF1500068332 F 2005 POU 1:10.74 45.26 Bronze picture_as_pdf edit
14 KHERROUBI ALEXANDRE ESF1500068333 M 2004 POU 1:11.32 46.45 Bronze picture_as_pdf edit
15 BLANCK JULES ESF1500067535 M 2005 POU 1:11.39 46.59 Bronze picture_as_pdf edit
16 ALABERT ERIC ESF1500067537 M 1968 MA2 1:11.92 47.68 Bronze picture_as_pdf edit
17 MARTEL HELOISE ESF1600081998 F 2003 BEN 1:12.26 48.38 Bronze picture_as_pdf edit
18 PRUGNAUD AMANDA ESF1400056018 F 2001 MIN 1:12.43 48.73 Bronze picture_as_pdf edit
19 LEROY FANTIN ESF1400057144 M 2001 MIN 1:12.44 48.75 Bronze picture_as_pdf edit
20 PRUGNAUD EMILY ESF1600081999 F 2003 BEN 1:13.01 49.92 Bronze picture_as_pdf edit
21 ALABERT MATYS ESF1500067536 M 2002 BEN 1:13.20 50.31 Fléchette picture_as_pdf edit
22 MARAT CAMILLE ESF1500069569 F 2007 MIC 1:14.25 52.46 Fléchette picture_as_pdf edit
23 DUCHEMIN MAHE ESF1600081990 F 2005 POU 1:14.89 53.78 Fléchette picture_as_pdf edit
24 LANGLET CLEMENT ESF1600082168 M 2004 POU 1:15.76 55.56 picture_as_pdf edit
25 RICHARD VALENTIN ESF1600080748 M 2005 POU 1:18.35 60.88 picture_as_pdf edit
26 BLANCK EMILIE ESF1600082167 F 2003 BEN 1:21.69 67.74 picture_as_pdf edit
MAZUEL LOLA FFS2670349 F 2003 BEN ABD picture_as_pdf edit
KHERROUBI STEPHANE ESF1366510011 M 1965 MA3 ABD picture_as_pdf edit