Résultat compétition

ESF MANIGOD : Chamois du 25/02/2016 à 15h00   picture_as_pdf

CHAMOIS JEUDI 25/02/2016

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COLLOMB-PATON JEROME 4.00 41.88 40.26
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 47.10 54.35 1:02.40 1:10.45 1:12.46
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 BELLIN CLEMENT ESF1440710564 M 2000 MIN 43.94 9.14 Or 7.31 picture_as_pdf edit
2 MOREAU LAURICK FFS2655705 M 2003 BEN 44.16 9.69 Or 7.75 picture_as_pdf edit
3 PERGOD ERWAN ESF1440710023 M 1983 MA1 46.08 14.46 Or 11.57 picture_as_pdf edit
4 BELLIN MARION ESF1440710461 F 2002 BEN 46.55 15.62 Or 12.50 picture_as_pdf edit
5 ARQUE SAMUEL ESF0926311914 M 2003 BEN 46.62 15.80 Or 12.64 picture_as_pdf edit
6 MOREAU KELIAN FFS2661891 M 2004 POU 46.64 15.85 Or 12.68 picture_as_pdf edit
7 TOCHON-FERDOLLET MARTIN ESF1140710107 M 2001 MIN 46.92 16.54 Or 13.23 picture_as_pdf edit
8 FONTVIEILLE JULES ESF1440710367 M 2002 BEN 47.05 16.88 Or 13.50 picture_as_pdf edit
9 ARQUE HADRIEN ESF1126310777 M 2004 POU 47.50 17.98 Vermeil 14.38 picture_as_pdf edit
10 TOCHON-FERDOLLET AUGUSTIN ESF1140710106 M 2002 BEN 48.08 19.42 Vermeil 15.54 picture_as_pdf edit
11 BELLIN CAMILLE FFS2651709 F 2002 BEN 48.13 19.55 Vermeil 15.64 picture_as_pdf edit
12 ROZE PAUL ESF1540710090 M 2001 MIN 51.48 27.88 Vermeil 22.30 picture_as_pdf edit
13 BOITTE AGATHE ESF1440710558 F 2004 POU 52.37 30.07 Vermeil 24.06 picture_as_pdf edit
14 IGNATIEW SUZANNE ESF1540710208 F 2004 POU 52.66 30.80 Vermeil 24.64 picture_as_pdf edit
15 STUMPF GABRIEL ESF1140710590 M 2001 MIN 53.35 32.51 Vermeil 26.01 picture_as_pdf edit
16 SASSOLAS MANON ESF1340710035 F 2002 BEN 54.39 35.10 Argent 28.08 picture_as_pdf edit
17 NOSTRADAMUS ESTEBAN ESF1240710280 M 2004 POU 54.46 35.27 Argent 28.22 picture_as_pdf edit
18 VAUTIER VICTOIRE ESF1640710092 F 2004 POU 54.76 36.02 Argent 28.82 picture_as_pdf edit
19 LELUC CLEMENCE ESF1540710106 F 2001 MIN 55.38 37.56 Argent 30.05 picture_as_pdf edit
20 PEYRAQUE LAURENT ESF1326310828 M 1967 MA2 55.61 38.12 Argent 30.50 picture_as_pdf edit
21 GAOUA--VIZZAVONA ARTHUR ESF1640710096 M 2000 MIN 55.89 38.82 Argent 31.06 picture_as_pdf edit
22 PRAS BENJAMIN ESF1440710474 M 2000 MIN 56.03 39.17 Argent 31.34 picture_as_pdf edit
23 FONTVIEILLE MANON ESF1440710366 F 2005 POU 56.41 40.11 Argent 32.09 picture_as_pdf edit
24 MAUGER MARTIN ESF1540710046 M 2007 MIC 56.45 40.21 Argent 32.17 picture_as_pdf edit
25 FUCHS ARTHUR ESF1340710173 M 2004 POU 56.82 41.12 Argent 32.90 picture_as_pdf edit
26 MAUGER CANDICE ESF1240710282 F 2004 POU 58.72 45.85 Argent 36.68 picture_as_pdf edit
27 ALMAZ MATTEO ESF1640710253 M 2003 BEN 58.81 46.07 Argent 36.86 picture_as_pdf edit
28 ALLOUARD HADRIEN ESF1640750369 M 2005 POU 59.62 48.09 Argent 38.47 picture_as_pdf edit
29 MOISAN LAURE ALICE ESF1540710199 F 2000 MIN 59.88 48.72 Argent 38.98 picture_as_pdf edit
30 BOITTE HORTENSE ESF1340710297 F 2005 POU 1:00.55 50.40 Argent 40.32 picture_as_pdf edit
31 DONNART REGIS ESF1640710255 M 1973 MA2 1:00.61 50.55 Argent 40.44 picture_as_pdf edit
32 BRUNET ARTHUR ESF1540710144 M 2003 BEN 1:00.64 50.62 Argent 40.50 picture_as_pdf edit
33 PUJOL LOUISE ESF1640710030 F 2008 MIC 1:01.01 51.54 Argent 41.23 picture_as_pdf edit
34 GARCIER JULES ESF1640750368 M 2006 MIC 1:01.05 51.64 Argent 41.31 picture_as_pdf edit
35 HUYETDUMONG JUSTINE ESF1640710125 F 2005 POU 1:01.24 52.11 Argent 41.69 picture_as_pdf edit
36 RIBIERE NIVANTHI ESF1040710280 M 2000 MIN 1:01.31 52.29 Argent 41.83 picture_as_pdf edit
37 DONCQUE JORIS ESF1540710088 M 2003 BEN 1:01.95 53.88 Argent 43.10 picture_as_pdf edit
38 LLINARES NATHAN ESF1640750370 M 2006 MIC 1:02.24 54.60 Argent 43.68 picture_as_pdf edit
39 CHESNEAU BAPTISTE ESF1400054393 M 2005 POU 1:02.48 55.19 Bronze 44.15 picture_as_pdf edit
40 SASSOLAS LUNA ESF1640710275 F 2008 MIC 1:02.60 55.49 Bronze 44.39 picture_as_pdf edit
41 ROZE LOUISE ESF1540710200 F 2003 BEN 1:02.67 55.66 Bronze 44.53 picture_as_pdf edit
42 ABELARD HUGO ESF1640710252 M 2001 MIN 1:02.68 55.69 Bronze 44.55 picture_as_pdf edit
43 PROFIT ELINE ESF1540710366 F 2010 MIC 1:03.03 56.56 Bronze 45.25 picture_as_pdf edit
44 ALVAREZ SILVA GABIN ESF1640710002 M 2004 POU 1:03.21 57.00 Bronze 45.60 picture_as_pdf edit
45 HUYET DUMONG HUGO ESF1640710124 M 2003 BEN 1:03.36 57.37 Bronze 45.90 picture_as_pdf edit
46 PRAS BAPTISTE ESF1540710182 M 2003 BEN 1:04.58 60.41 Bronze 48.33 picture_as_pdf edit
47 MENARD JULIETTE ESF1540710399 F 2002 BEN 1:04.93 61.27 Bronze 49.02 picture_as_pdf edit
48 SCHNEE SIDONIE ESF1640710113 F 2007 MIC 1:05.90 63.69 Bronze 50.95 picture_as_pdf edit
49 SASSOLAS MILO FFS2676389 M 2008 MIC 1:06.51 65.20 Bronze 52.16 picture_as_pdf edit
50 DESHAYES BASTIEN ESF1440710485 M 2004 POU 1:07.31 67.19 Bronze 53.75 picture_as_pdf edit
51 HACINI FARES ESF1540710166 M 2005 POU 1:08.04 69.00 Bronze 55.20 picture_as_pdf edit
52 TORREQUADRA ROBIN ESF1540710236 M 2004 POU 1:08.82 70.94 Bronze 56.75 picture_as_pdf edit
53 SAYAG JULES ESF1640710115 M 2005 POU 1:09.04 71.49 Bronze 57.19 picture_as_pdf edit
PROFIT MATHIS ESF1440710265 M 2003 BEN ABD picture_as_pdf edit
GINDRE ZOE ESF1240710328 F 2001 MIN ABD picture_as_pdf edit
CORDAT BOURSIAC HECTOR ESF1640710114 M 2005 POU ABD picture_as_pdf edit
CLEAK HERNANDEZ MATTEO ESF1540710053 M 2004 POU DSQ picture_as_pdf edit
STUMPF JOACHIM ESF1340710101 M 2004 POU DSQ picture_as_pdf edit
DE BREYNE VICTOR ESF1540710093 M 2003 BEN ABS picture_as_pdf edit
CARREL ALICIA ESF1640710121 F 1999 CAD ABS picture_as_pdf edit
JAHARD CLEO ESF1125400370 F 2002 BEN ABS picture_as_pdf edit
METTETAL MARTIN ESF1540710095 M 2003 BEN ABS picture_as_pdf edit
FREY MARCUS ESF1640710119 M 2015 MIC ABS picture_as_pdf edit
BAGNON REYES AYOLANE ESF1540710203 M 2005 POU ABS picture_as_pdf edit
GONDREXON MALO ESF1440710164 M 2004 POU ABS picture_as_pdf edit
LAURENT PEYRAQUE ESF1640710239 M 1967 MA2 ABS picture_as_pdf edit
LELUC AUDREY ESF1640750371 F 2004 POU ABS picture_as_pdf edit