Résultat compétition

ESF GETS (LES) : Chamois du 25/02/2016 à 00h00   picture_as_pdf

CHAMOIS JEUDI 25 FEVRIER

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
Degout Jerome 6.00 45.39 42.82
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 50.09 57.80 1:06.37 1:14.93 1:17.07
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 FOREST ALEXIS ESF0634700368 M 1997 JUN 50.52 17.98 Vermeil 14.38 picture_as_pdf edit
2 LE BORGNE AKSEL ESF1334750058 M 2001 MIN 51.06 19.24 Vermeil 15.39 picture_as_pdf edit
3 BOUCLIER LEO FFS2664486 M 2004 POU 53.91 25.90 Vermeil 20.72 picture_as_pdf edit
4 DE FRESCHEVILLE ALEXANDRE ESF0634701242 M 1999 CAD 54.81 28.00 Vermeil 22.40 picture_as_pdf edit
5 CHABANNY MATTEO FFS2661778 M 2004 POU 56.01 30.80 Vermeil 24.64 picture_as_pdf edit
6 THOMAS EVAN FFS2662245 M 2002 BEN 56.11 31.04 Vermeil 24.83 picture_as_pdf edit
7 OURY BAPTISTE FFS2667940 M 2003 BEN 58.09 35.66 Argent 28.53 picture_as_pdf edit
8 CHANIER BERTRAND ESF1434700669 M 1969 MA2 58.87 37.48 Argent 29.98 picture_as_pdf edit
9 LEROY GUILLAUME ESF1250610008 M 1997 JUN 58.89 37.52 Argent 30.02 picture_as_pdf edit
10 COUTURIER BASTIEN FFS2656384 M 2003 BEN 59.52 39.00 Argent 31.20 picture_as_pdf edit
11 LACOURT MAXIME ESF1034700763 M 2001 MIN 59.55 39.08 Argent 31.26 picture_as_pdf edit
12 SIMONS CAMILLE FFS2663498 M 2003 BEN 59.73 39.49 Argent 31.59 picture_as_pdf edit
13 GUIGON DORIAN ESF1334700052 M 2004 POU 1:00.66 41.66 Argent 33.33 picture_as_pdf edit
14 BASSET JEANNELLE FFS2679565 M 2003 BEN 1:00.75 41.88 Argent 33.50 picture_as_pdf edit
15 REDOUTEY RACHEL FFS2662522 M 2002 BEN 1:00.91 42.25 Argent 33.80 picture_as_pdf edit
16 LALEU POTET ALEX ESF1334720174 M 2000 MIN 1:01.80 44.32 Argent 35.46 picture_as_pdf edit
17 LYONNAZ-PERROUX MATTHIS ESF1540710067 F 2001 MIN 1:02.00 44.79 Argent 35.83 picture_as_pdf edit
18 FOREST SARAH ESF1034700104 M 1996 JUN 1:03.09 47.34 Argent 37.87 picture_as_pdf edit
19 CHANIER MAXENCE ESF1434700563 M 2004 POU 1:03.68 48.72 Argent 38.98 picture_as_pdf edit
20 CHARTIER JULIA ESF1334700106 M 2004 POU 1:03.78 48.95 Argent 39.16 picture_as_pdf edit
21 MBONGOLO JAYELE ESF1434700525 M 2005 POU 1:04.55 50.75 Argent 40.60 picture_as_pdf edit
22 CHARTIER AXELLE ESF1334700404 M 2005 POU 1:04.97 51.73 Argent 41.38 picture_as_pdf edit
23 CAMBAUD-PINON SARAH ESF1314300782 M 2001 MIN 1:05.26 52.41 Argent 41.93 picture_as_pdf edit
24 DE MEAUX JULES ESF1342201677 M 2000 MIN 1:06.20 54.60 Argent 43.68 picture_as_pdf edit
25 PARSOT MORGANE ESF1434700263 F 2004 POU 1:06.44 55.16 Bronze 44.13 picture_as_pdf edit
26 VIEL LOUIS JEAN ESF1434700369 M 2003 BEN 1:06.55 55.43 Bronze 44.34 picture_as_pdf edit
27 MULLER BASTIEN ESF1334700572 M 2006 MIC 1:06.81 56.02 Bronze 44.82 picture_as_pdf edit
28 VINCENTI MATTEO ESF1449400555 M 2003 BEN 1:07.51 57.66 Bronze 46.13 picture_as_pdf edit
29 ANTHONIOZ ROSSIAUX NOLA ESF1634750551 M 2005 POU 1:07.58 57.82 Bronze 46.26 picture_as_pdf edit
30 INCHAUSPE GUSTAVE ESF1434700519 M 2007 MIC 1:08.54 60.08 Bronze 48.06 picture_as_pdf edit
31 FOREST MATHILDE ESF1034700108 M 2004 POU 1:08.61 60.22 Bronze 48.18 picture_as_pdf edit
32 GIRAUD VICTOR ESF1634750555 M 2005 POU 1:09.59 62.52 Bronze 50.02 picture_as_pdf edit
33 COUSSY ANATOLE ESF1434700593 M 2007 MIC 1:09.92 63.29 Bronze 50.63 picture_as_pdf edit
34 CHOSSON TEVA ESF1634750553 M 2005 POU 1:10.23 64.01 Bronze 51.21 picture_as_pdf edit
35 DE MEAUX THOMAS ESF1634750554 M 2003 BEN 1:11.93 67.97 Bronze 54.38 picture_as_pdf edit
36 SENECAUT CHARLES ESF1634700294 M 2005 POU 1:12.09 68.36 Bronze 54.69 picture_as_pdf edit
37 GEFFARD QUENTIN ESF1141601663 M 2001 MIN 1:12.93 70.32 Bronze 56.26 picture_as_pdf edit
38 CHANIER AMBROISE ESF1634750552 M 2006 MIC 1:13.02 70.52 Bronze 56.42 picture_as_pdf edit
39 ALIOTTI JULES ESF1634700429 M 2004 POU 1:13.46 71.56 Bronze 57.25 picture_as_pdf edit
40 BAUDIQUEY MAXIME ESF1634700483 M 2003 BEN 1:13.79 72.32 Bronze 57.86 picture_as_pdf edit
41 ROBINEAU PIERRE JEAN ESF1634750560 M 2002 BEN 1:14.60 74.22 Bronze 59.38 picture_as_pdf edit
42 LATUHERU EMMA ESF1634750556 M 2002 BEN 1:15.28 75.81 Cabri 60.65 picture_as_pdf edit
43 REBER DONAT ESF1634750559 M 2001 MIN 1:15.47 76.25 Cabri 61.00 picture_as_pdf edit
44 CLASTRES ELISE ESF1634700427 M 2006 MIC 1:16.99 79.80 Cabri 63.84 picture_as_pdf edit
45 LATUHERU MYRTHE ESF1634750557 M 2004 POU 1:20.26 87.44 69.95 picture_as_pdf edit
INCHAUSPE GASPARD ESF1434700297 M 2004 POU ABD picture_as_pdf edit
CAMBAUD-PINON PAUL ESF1434750027 M 2000 MIN ABD picture_as_pdf edit
MORTELETTE VALENTINO ESF1634750558 M 2005 POU ABD picture_as_pdf edit
CLASTRES LAURA ESF1464120089 M 2000 MIN ABD picture_as_pdf edit
SCHNEIDER THIBAULT ESF1034700544 M 1999 CAD ABS picture_as_pdf edit
LANORE YVAN FFS2683367 M 1998 CAD ABS picture_as_pdf edit
LANORE TANGUY FFS2683366 M 1996 JUN ABS picture_as_pdf edit
POTIER ALIX ESF1634700184 M 2005 POU ABS picture_as_pdf edit
BELLAHSEN RAPHAEL ESF1634700259 M 2004 POU ABS picture_as_pdf edit