Résultat compétition

ESF GETS (LES) : Chamois du 25/02/2016 à 00h00   picture_as_pdf

CHAMOIS JEUDI 25 FEVRIER

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
Degout Jerome 6.00 42.58 40.17
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 46.99 54.22 1:02.26 1:10.29 1:12.30
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 FOREST ALEXIS ESF0634700368 M 1997 JUN 47.68 18.70 Vermeil 14.96 picture_as_pdf edit
2 LE BORGNE AKSEL ESF1334750058 M 2001 MIN 49.43 23.05 Vermeil 18.44 picture_as_pdf edit
3 LANORE TANGUY FFS2683366 M 1996 JUN 50.21 24.99 Vermeil 19.99 picture_as_pdf edit
4 DE FRESCHEVILLE ALEXANDRE ESF0634701242 M 1999 CAD 51.63 28.52 Vermeil 22.82 picture_as_pdf edit
5 THOMAS EVAN FFS2662245 M 2002 BEN 51.97 29.38 Vermeil 23.50 picture_as_pdf edit
6 BOUCLIER LEO FFS2664486 M 2004 POU 53.53 33.26 Vermeil 26.61 picture_as_pdf edit
7 CHABANNY MATTEO FFS2661778 M 2004 POU 55.83 38.97 Argent 31.18 picture_as_pdf edit
8 COUTURIER BASTIEN FFS2656384 M 2003 BEN 55.87 39.08 Argent 31.26 picture_as_pdf edit
9 SIMONS CAMILLE FFS2663498 M 2003 BEN 56.32 40.20 Argent 32.16 picture_as_pdf edit
10 OURY BAPTISTE FFS2667940 M 2003 BEN 56.40 40.40 Argent 32.32 picture_as_pdf edit
11 LACOURT MAXIME ESF1034700763 M 2001 MIN 56.73 41.22 Argent 32.98 picture_as_pdf edit
12 LEROY GUILLAUME ESF1250610008 M 1997 JUN 57.03 41.97 Argent 33.58 picture_as_pdf edit
13 CHANIER BERTRAND ESF1434700669 M 1969 MA2 57.96 44.29 Argent 35.43 picture_as_pdf edit
14 REDOUTEY RACHEL FFS2662522 M 2002 BEN 58.12 44.69 Argent 35.75 picture_as_pdf edit
15 GUIGON DORIAN ESF1334700052 M 2004 POU 58.63 45.95 Argent 36.76 picture_as_pdf edit
16 BASSET JEANNELLE FFS2679565 M 2003 BEN 59.17 47.30 Argent 37.84 picture_as_pdf edit
17 FOREST SARAH ESF1034700104 M 1996 JUN 59.85 48.99 Argent 39.19 picture_as_pdf edit
18 MBONGOLO JAYELE ESF1434700525 M 2005 POU 1:02.14 54.69 Argent 43.75 picture_as_pdf edit
19 CHANIER MAXENCE ESF1434700563 M 2004 POU 1:04.42 60.37 Bronze 48.30 picture_as_pdf edit
20 MULLER BASTIEN ESF1334700572 M 2006 MIC 1:04.85 61.44 Bronze 49.15 picture_as_pdf edit
21 DE MEAUX JULES ESF1342201677 M 2000 MIN 1:05.08 62.01 Bronze 49.61 picture_as_pdf edit
22 FOREST MATHILDE ESF1034700108 M 2004 POU 1:05.28 62.51 Bronze 50.01 picture_as_pdf edit
23 CAMBAUD-PINON SARAH ESF1314300782 M 2001 MIN 1:05.55 63.17 Bronze 50.54 picture_as_pdf edit
24 PARSOT MORGANE ESF1434700263 F 2004 POU 1:05.60 63.31 Bronze 50.65 picture_as_pdf edit
25 CHARTIER AXELLE ESF1334700404 M 2005 POU 1:05.86 63.95 Bronze 51.16 picture_as_pdf edit
26 ANTHONIOZ ROSSIAUX NOLA ESF1634750551 M 2005 POU 1:06.48 65.50 Bronze 52.40 picture_as_pdf edit
27 LALEU POTET ALEX ESF1334720174 M 2000 MIN 1:06.97 66.72 Bronze 53.38 picture_as_pdf edit
28 VINCENTI MATTEO ESF1449400555 M 2003 BEN 1:07.31 67.56 Bronze 54.05 picture_as_pdf edit
29 COUSSY ANATOLE ESF1434700593 M 2007 MIC 1:07.93 69.11 Bronze 55.29 picture_as_pdf edit
30 GIRAUD VICTOR ESF1634750555 M 2005 POU 1:08.06 69.42 Bronze 55.54 picture_as_pdf edit
31 LYONNAZ-PERROUX MATTHIS ESF1540710067 F 2001 MIN 1:08.16 69.67 Bronze 55.74 picture_as_pdf edit
32 INCHAUSPE GUSTAVE ESF1434700519 M 2007 MIC 1:08.49 70.50 Bronze 56.40 picture_as_pdf edit
33 GEFFARD QUENTIN ESF1141601663 M 2001 MIN 1:09.72 73.56 Bronze 58.85 picture_as_pdf edit
34 DE MEAUX THOMAS ESF1634750554 M 2003 BEN 1:12.63 80.81 64.65 picture_as_pdf edit
35 CHOSSON TEVA ESF1634750553 M 2005 POU 1:13.78 83.67 66.94 picture_as_pdf edit
35 CHANIER AMBROISE ESF1634750552 M 2006 MIC 1:13.78 83.67 66.94 picture_as_pdf edit
37 BAUDIQUEY MAXIME ESF1634700483 M 2003 BEN 1:13.79 83.69 66.95 picture_as_pdf edit
38 REBER DONAT ESF1634750559 M 2001 MIN 1:14.52 85.51 68.41 picture_as_pdf edit
39 MORTELETTE VALENTINO ESF1634750558 M 2005 POU 1:15.59 88.17 70.54 picture_as_pdf edit
40 ROBINEAU PIERRE JEAN ESF1634750560 M 2002 BEN 1:15.72 88.50 70.80 picture_as_pdf edit
41 CLASTRES ELISE ESF1634700427 M 2006 MIC 1:16.79 91.16 72.93 picture_as_pdf edit
42 CLASTRES LAURA ESF1464120089 M 2000 MIN 1:21.91 103.91 83.13 picture_as_pdf edit
43 LATUHERU MYRTHE ESF1634750557 M 2004 POU 1:22.75 106.00 84.80 picture_as_pdf edit
ALIOTTI JULES ESF1634700429 M 2004 POU ABD picture_as_pdf edit
VIEL LOUIS JEAN ESF1434700369 M 2003 BEN ABD picture_as_pdf edit
CHARTIER JULIA ESF1334700106 M 2004 POU ABD picture_as_pdf edit
SENECAUT CHARLES ESF1634700294 M 2005 POU ABD picture_as_pdf edit
LATUHERU EMMA ESF1634750556 M 2002 BEN ABD picture_as_pdf edit
CAMBAUD-PINON PAUL ESF1434750027 M 2000 MIN ABD picture_as_pdf edit
INCHAUSPE GASPARD ESF1434700297 M 2004 POU ABD picture_as_pdf edit
LANORE YVAN FFS2683367 M 1998 CAD ABS picture_as_pdf edit
SCHNEIDER THIBAULT ESF1034700544 M 1999 CAD ABS picture_as_pdf edit
POTIER ALIX ESF1634700184 M 2005 POU ABS picture_as_pdf edit
BELLAHSEN RAPHAEL ESF1634700259 M 2004 POU ABS picture_as_pdf edit