Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ORRES (LES) : Flèche du 24/02/2016 à 13h30  

FLECHE DU MERCREDI 24 FEVRIER N°2

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LEBRAT MICKAEL 1.00 43.95 43.51
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 50.03 55.69 1:00.91 1:05.26 1:07.44
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BERNARDI MARIUS FFS2651421 M 2002 BEN 44.49 2.25 Or
2 KALUZA HUGO FFS2662852 M 2002 BEN 44.58 2.46 Or
3 ROMAN GABRIEL ESF1048510481 M 2001 MIN 45.03 3.49 Or
4 CHARRON FANNY FFS2651423 F 2002 BEN 46.11 5.98 Or
5 MEUCCI FLAVIE FFS2651422 F 2002 BEN 46.56 7.01 Or
6 DUVIVIER LOUANE FFS2664719 F 2005 POU 49.13 12.92 Or
7 RIORDA JULES FFS2661117 M 2005 POU 49.64 14.09 Or
8 AUBERT MANA FFS2666137 F 2005 POU 49.69 14.20 Or
9 MONASTIRI UGO FFS2671397 M 2005 POU 50.13 15.21 Vermeil
10 COLAS PIERRE HUGO ESF1548510263 M 2001 MIN 51.07 17.38 Vermeil
11 GONIN PORQUEZ SASHA FFS2671398 M 2005 POU 51.64 18.69 Vermeil
12 BOUZEAU CYRIELLE FFS2676703 F 2005 POU 51.70 18.82 Vermeil
13 MILLARD JEAN FRANCOIS ESF1448510474 M 1964 MA3 52.01 19.54 Vermeil
14 BLANC MERIC LILIAN FFS2664502 M 2005 POU 52.02 19.56 Vermeil
15 SIAUVE BRUNO ESF1148510589 M 1973 MA2 52.08 19.70 Vermeil
16 GONNET JULIEN FFS2676184 M 2005 POU 52.66 21.03 Vermeil
17 MASLARSKI GEORGE ESF1648510253 M 1973 MA2 52.69 21.10 Vermeil
18 BENEDETTI FLORIAN ESF1648510234 M 1993 SEN 52.70 21.12 Vermeil
19 BRASSEL GAUTHIER FFS2671821 M 2004 POU 53.18 22.22 Vermeil
20 SKOWRONEK VIRGILE ESF1448510355 M 2003 BEN 53.40 22.73 Vermeil
21 SIAUVE ADRIEN ESF1348510670 M 2005 POU 53.69 23.40 Vermeil
22 ARRIGONI ELIAN FFS2676202 M 2006 MIC 53.87 23.81 Vermeil
23 FAURE BRAC CAPUCINE FFS2678285 F 2006 MIC 55.08 26.59 Vermeil
24 SIAUVE MARIE ESF1148510588 F 1999 CAD 55.12 26.68 Vermeil
25 SKOWRONEK VALENTIN ESF1448510354 M 2003 BEN 55.46 27.46 Vermeil
26 PACTON AUGUSTIN ESF1048510808 M 1998 CAD 55.64 27.88 Vermeil
27 VELUT GABRIELLA ESF1248510361 F 2001 MIN 55.86 28.38 Argent
28 PACTON CHARLES-ARTHUR ESF1648510248 M 2000 MIN 56.60 30.09 Argent
29 CHAUTARD EVAN ESF1448510098 M 2007 MIC 56.87 30.71 Argent
30 CAILLAT MAXIME ESF1348510401 M 2002 BEN 56.93 30.84 Argent
31 BRASSEL FREDERIC ESF1448510470 M 1972 MA2 57.01 31.03 Argent
32 PACTON MATHIEU ESF1648510246 M 2002 BEN 57.21 31.49 Argent
33 BERARD ADRIEN FFS2665171 M 2005 POU 57.37 31.85 Argent
34 GLANEC ERWAN ESF1218700657 M 1978 MA1 57.61 32.41 Argent
35 SIAUVE LAURA ESF1248510189 F 2001 MIN 58.03 33.37 Argent
36 COINT THIERRY ESF1348510596 M 1971 MA2 58.98 35.56 Argent
37 MILLARD LISA ESF1148200622 F 1998 CAD 59.07 35.76 Argent
38 BERNARDI CHARLES FFS2681848 M 2008 MIC 59.82 37.49 Argent
38 MILLARD ALEXIS ESF1348510684 M 2003 BEN 59.82 37.49 Argent
40 LEBRAT HEIDI ESF1448510377 F 2006 MIC 1:00.02 37.95 Argent
41 COINT THOMAS ESF1348510595 M 2000 MIN 1:00.05 38.01 Argent
42 SIAUVE KARINE ESF1648510233 F 1974 MA2 1:00.91 39.99 Argent
43 LAMAIRE-MARINGER TITOUAN ESF1648510058 M 2005 POU 1:02.39 43.39 Bronze
44 BUYENS EMMA ESF1648510250 F 2002 BEN 1:04.37 47.94 Bronze
45 MONASTIRI GREGOIRE ESF1548510070 M 2009 MIC 1:05.39 50.29 Fléchette
46 CHAUTARD ARTHUR ESF1648510047 M 2008 MIC 1:05.77 51.16 Fléchette
47 LAMAIRE-MARINGER ALICE ESF1648510059 M 2003 BEN 1:05.84 51.32 Fléchette
48 CHAMBAUD QUENTIN ESF1648510249 M 2004 POU 1:08.24 56.84
49 BRACQUEMOND VALENTIN ESF1548510314 M 2006 MIC 1:12.30 66.17
DE FROISSARD DE BROISSIA ALIX FFS2651417 M 2003 BEN ABS
KALUZA EMMA FFS2676704 F 2005 POU ABS
HASER-AGHAJARI YANNICK ESF1648510251 M 1999 CAD ABS
MEDDE OCEAN FFS2661119 M 2003 BEN ABS
FLORIT SACHA FFS2651420 M 2003 BEN ABS
HAMON CANDICE FFS2664564 F 2003 BEN ABS
HENRY MAHE NOA FFS2645936 M 2002 BEN ABS
BLANC GRAS CLEMENT FFS2647586 M 2002 BEN ABS