Résultat compétition

ESF ALLOS LE SEIGNUS : Flèche du 24/02/2016   picture_as_pdf

FLECHE DU 24 FEVRIER 2016

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CHANDRE CLEMENT 8.00 38.38 35.53
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.85 45.47 49.74 53.29 55.07
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 RAJOT FLORENT FFS2663847 M 1996 JUN 38.87 9.40 Or picture_as_pdf edit
2 JOUANIC HUGO ESF1400055577 M 1994 SEN 40.63 14.35 Or picture_as_pdf edit
3 BALAVOINE TANGUY ESF1612250441 M 1975 MA2 41.96 18.10 Vermeil picture_as_pdf edit
4 DONATO JEANMAX ESF1312210306 M 1972 MA2 42.73 20.26 Vermeil picture_as_pdf edit
5 MALLET ARNAUD ESF1317900072 M 1972 MA2 42.86 20.63 Vermeil picture_as_pdf edit
6 SERRANO ANTONIN FFS2663036 M 2003 BEN 43.56 22.60 Vermeil picture_as_pdf edit
7 KORHEL JULIETTE ESF1112210435 F 1978 MA1 44.47 25.16 Vermeil picture_as_pdf edit
8 ORTELLI DANIEL ESF1612250431 M 1963 MA3 45.81 28.93 Argent picture_as_pdf edit
9 DESVIGNES EMMA FFS2663838 F 2005 POU 46.35 30.45 Argent picture_as_pdf edit
10 SARRADEL CLEMENT ESF1400058087 M 1998 CAD 46.87 31.92 Argent picture_as_pdf edit
11 DEBERNES MAXENCE ESF1312210007 M 2004 POU 48.34 36.05 Argent picture_as_pdf edit
12 DENISSE CYRIAC ESF1400055263 M 2005 POU 48.53 36.59 Argent picture_as_pdf edit
13 VAN GEUNF HANS ESF1612250437 M 1968 MA2 48.84 37.46 Argent picture_as_pdf edit
14 BALAVOINE EVA ESF1256900876 F 2001 MIN 49.08 38.14 Argent picture_as_pdf edit
15 SARRADEL GUILLAUME ESF1400057418 M 2003 BEN 49.82 40.22 Bronze picture_as_pdf edit
16 SARRADEL THIBAULT ESF1400057419 M 2000 MIN 50.94 43.37 Bronze picture_as_pdf edit
17 ODEH EMILE ESF1612250436 M 2003 BEN 51.10 43.82 Bronze picture_as_pdf edit
18 DENISSE TRISTAN ESF1400055253 M 2003 BEN 51.26 44.27 Bronze picture_as_pdf edit
19 GAVAULT ALBANE ESF1612250433 F 2001 MIN 51.60 45.23 Bronze picture_as_pdf edit
20 CASTANIE LILOU ESF1400061024 F 2006 MIC 52.21 46.95 Bronze picture_as_pdf edit
21 SERRANO AMANDINE FFS2673551 F 2007 MIC 52.23 47.00 Bronze picture_as_pdf edit
22 ECKERT APPOLINE ESF1512250164 F 2007 MIC 52.64 48.16 Bronze picture_as_pdf edit
23 TROUILLET GAYA ESF1512250154 F 2003 BEN 53.53 50.66 Fléchette picture_as_pdf edit
24 BARALE MADELEINE ESF1512250163 F 2006 MIC 54.81 54.26 Fléchette picture_as_pdf edit
25 DEBERNES ETHAN ESF1512250156 M 2007 MIC 55.83 57.13 picture_as_pdf edit
26 REMBRY ADRIEN ESF1400054110 M 2006 MIC 56.41 58.77 picture_as_pdf edit
27 CAMBON MATHIEU ESF1612250435 M 2006 MIC 57.29 61.24 picture_as_pdf edit
28 KEDDAR CLEA ESF1612250440 F 2004 POU 57.50 61.84 picture_as_pdf edit
29 ORTELLI ANABELLE ESF1612250439 F 1978 MA1 58.21 63.83 picture_as_pdf edit
30 TAVERA ANTOINE ESF1612250434 M 2006 MIC 59.01 66.08 picture_as_pdf edit
31 FRANCESCMINI LOIC ESF1612250442 M 2007 MIC 1:01.11 72.00 picture_as_pdf edit
32 CASTANIE PAUL ESF1612250430 M 2009 MIC 1:02.81 76.78 picture_as_pdf edit
33 VAN GEUNF LIEVE ESF1612250438 F 2006 MIC 1:03.58 78.95 picture_as_pdf edit
34 TROUILLET EDEN ESF1512250155 F 2005 POU 1:05.96 85.65 picture_as_pdf edit
DONATO SACHA ESF1312210305 M 2005 POU ABD picture_as_pdf edit
ORTELLI WILLIAM ESF1612250432 M 2008 MIC DSQ picture_as_pdf edit