Résultat compétition

ESF CHAMONIX : Flèche du 19/02/2016   picture_as_pdf

RESULTATS FLECHE DU VENDREDI 19 FEVRIER 2016 COURSE 1 STADE DE PLANPRAZ ESF CHAM

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FELISAZ JONATHAN 4.00 46.32 44.53
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.20 56.99 1:02.34 1:06.79 1:09.02
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 STAHL KATTALIN FFS2659764 F 2001 MIN 51.07 14.69 Or picture_as_pdf edit
2 STAHL JOHANNES FFS2675415 M 2002 BEN 51.88 16.51 Vermeil picture_as_pdf edit
3 TARANTOLA TITOUAN ESF1424210396 M 2004 POU 58.22 30.74 Argent picture_as_pdf edit
4 GUINOT MAXANDRE ESF1524210379 M 2006 MIC 59.40 33.39 Argent picture_as_pdf edit
5 ZINICOLA SOPHIA ESF1624210057 F 2005 POU 59.82 34.34 Argent picture_as_pdf edit
6 THEODOLOZ PATRICK ESF1624210158 M 2008 MIC 59.98 34.70 Argent picture_as_pdf edit
7 GRECO JOHAN ESF1624210099 M 2004 POU 1:00.42 35.68 Argent picture_as_pdf edit
8 LEROUX FELICITE ESF1524210221 F 2004 POU 1:00.77 36.47 Argent picture_as_pdf edit
9 CRAMA THIMOTHEE ESF1624250217 M 2005 POU 1:02.38 40.09 Bronze picture_as_pdf edit
10 CRAMA ALEXIS ESF1624250216 M 1978 MA1 1:02.94 41.34 Bronze picture_as_pdf edit
11 MCKEAND FINDLEY ESF1624210170 M 2006 MIC 1:03.00 41.48 Bronze picture_as_pdf edit
12 LABOUREY GABIN ESF1624210114 M 2005 POU 1:03.02 41.52 Bronze picture_as_pdf edit
13 WARTER MAHAULT ESF1524210220 F 2004 POU 1:03.45 42.49 Bronze picture_as_pdf edit
14 LACHENAL ANTOINE ESF1624210090 M 2006 MIC 1:04.06 43.86 Bronze picture_as_pdf edit
15 GAINES ISAIAH ESF1624210028 M 2007 MIC 1:04.23 44.24 Bronze picture_as_pdf edit
16 TARANTOLA CLOVIS ESF1424210395 M 2006 MIC 1:04.35 44.51 Bronze picture_as_pdf edit
17 GUINOT THEO ESF1324210217 M 2004 POU 1:04.57 45.00 Bronze picture_as_pdf edit
18 MONSIMIER NICOLAS ESF1624210102 M 2005 POU 1:05.06 46.10 Bronze picture_as_pdf edit
19 LANGERON PABLO ESF1624210171 M 2005 POU 1:05.26 46.55 Bronze picture_as_pdf edit
20 MASINO LOANE ESF1524210362 F 2007 MIC 1:05.56 47.23 Bronze picture_as_pdf edit
21 LEROUX PAULINE ESF1624210206 F 2002 BEN 1:06.27 48.82 Bronze picture_as_pdf edit
22 CELESTIN EVA ESF1524210074 F 2006 MIC 1:06.42 49.16 Bronze picture_as_pdf edit
23 MOREIRA ESTEBAN ESF1624210141 M 2007 MIC 1:06.48 49.29 Bronze picture_as_pdf edit
24 WARTER ONDINE ESF1524210219 F 2005 POU 1:07.46 51.49 Fléchette picture_as_pdf edit
25 SENNEVILLE SIXTINE ESF1524210094 F 2004 POU 1:07.82 52.30 Fléchette picture_as_pdf edit
26 MAZARGUIL MARTIN ESF1624210175 M 2003 BEN 1:08.23 53.22 Fléchette picture_as_pdf edit
27 DEMARE RAPHAEL ESF1624210072 M 2002 BEN 1:09.19 55.38 picture_as_pdf edit
27 DIETSCH DIANE ESF1624210142 F 2004 POU 1:09.19 55.38 picture_as_pdf edit
SOMMER SALOME ESF0924200013 F 2000 MIN ABS picture_as_pdf edit
STAHL AMALIA FFS2659765 F 2000 MIN ABS picture_as_pdf edit
SOMMER JULES ESF1224210066 M 2004 POU ABS picture_as_pdf edit
SOMMER PAUL ESF1224210025 M 2003 BEN ABS picture_as_pdf edit