Résultat compétition

ESF SERRE CHE. MONETIER : Chamois du 18/02/2016 à 12h00   picture_as_pdf

CHAMOIS DU 18/02/2016

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BARONI CHARLY 0.00 33.93 33.93
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 39.69 45.80 52.59 59.37 1:01.07
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 SOURY LAVERGNE NATHAN FFS2668436 M 2001 MIN 39.11 15.28 Or 12.22 picture_as_pdf edit
2 HARGREAVES JAMES FFS2668880 M 1992 SEN 39.25 15.67 Or 12.54 picture_as_pdf edit
3 BACCI BAPTISTE FFS2680020 M 1997 JUN 40.05 18.04 Vermeil 14.43 picture_as_pdf edit
4 BARE ELODIE FFS2640978 F 2000 MIN 43.45 28.06 Vermeil 22.45 picture_as_pdf edit
5 EVRARD ALEXIS FFS2680837 M 2004 POU 47.83 40.98 Argent 32.78 picture_as_pdf edit
6 DE REALS HELENE ESF0841992018 F 2001 MIN 49.43 45.67 Argent 36.54 picture_as_pdf edit
7 DE REALS COLOMBE ESF0841992020 F 1998 CAD 49.51 45.92 Argent 36.74 picture_as_pdf edit
8 CAYREYRE NICOLAS ESF1443700301 M 1975 MA2 49.58 46.12 Argent 36.90 picture_as_pdf edit
9 SACCARD LISE FFS2674733 F 2002 BEN 50.16 47.82 Argent 38.26 picture_as_pdf edit
10 HEBINGER ANAIS FFS2628213 F 1996 JUN 50.24 48.07 Argent 38.46 picture_as_pdf edit
11 MOREDDU NINO FFS2682860 M 2004 POU 50.30 48.25 Argent 38.60 picture_as_pdf edit
12 CENTENE-GUGLIELMI GUILLAUME ESF1443700003 M 2002 BEN 50.33 48.32 Argent 38.66 picture_as_pdf edit
13 CARON LOUNA ESF1243700323 F 2005 POU 50.76 49.60 Argent 39.68 picture_as_pdf edit
13 SARRAZIN GAIANE ESF1143700241 F 2000 MIN 50.76 49.60 Argent 39.68 picture_as_pdf edit
15 DAGOUSSET NICOLAS ESF1549400141 M 1975 MA2 52.74 55.44 Bronze 44.35 picture_as_pdf edit
16 VAUTRIN JULES ESF1443750135 M 2004 POU 53.85 58.71 Bronze 46.97 picture_as_pdf edit
17 VAUTRIN LOU ESF1162310170 F 2001 MIN 53.88 58.80 Bronze 47.04 picture_as_pdf edit
18 VAUTRIN ELISE ESF1062310130 F 2002 BEN 54.55 60.77 Bronze 48.62 picture_as_pdf edit
19 DAGOUSSET MATTHIEU ESF1526311183 M 2003 BEN 54.77 61.42 Bronze 49.14 picture_as_pdf edit
20 CERUTI MATTHIEU ESF1243700006 M 2003 BEN 54.83 61.60 Bronze 49.28 picture_as_pdf edit
21 CAYREYRE EDOUARD ESF1443700299 M 2006 MIC 55.59 63.84 Bronze 51.07 picture_as_pdf edit
22 CHOMBART THIBAUD ESF1343700091 M 2002 BEN 55.86 64.62 Bronze 51.70 picture_as_pdf edit
23 HELINAND ROBIN ESF1643700183 F 2003 BEN 56.24 65.75 Bronze 52.60 picture_as_pdf edit
24 AMSELLE PIERRE-OLIVIER ESF1443700222 M 2003 BEN 56.91 67.72 Bronze 54.18 picture_as_pdf edit
25 MEROLLI-DOUSSOT SALOME ESF1343700119 F 2004 POU 57.03 68.08 Bronze 54.46 picture_as_pdf edit
26 REVERTEGAT NICOLAS ESF1412501719 M 2003 BEN 57.25 68.72 Bronze 54.98 picture_as_pdf edit
27 DAGOUSSET BENJAMINE ESF1549400146 F 2006 MIC 57.76 70.22 Bronze 56.18 picture_as_pdf edit
28 OLIVERO LUCA ESF1568300462 M 2002 BEN 57.78 70.29 Bronze 56.23 picture_as_pdf edit
29 CARON REMI ESF1543700410 M 2009 MIC 57.89 70.62 Bronze 56.50 picture_as_pdf edit
30 SOURY LAVERGNE AURORE ESF1343700186 F 2003 BEN 58.70 73.00 Bronze 58.40 picture_as_pdf edit
31 LE BARAZER ANTOINE FFS2681865 M 2008 MIC 59.04 74.01 Bronze 59.21 picture_as_pdf edit
31 COURCIER LEONORE ESF1541990828 F 2002 BEN 59.04 74.01 Bronze 59.21 picture_as_pdf edit
33 DE PEUFEILHOUX ASTRID ESF1368600367 F 1999 CAD 59.19 74.45 Bronze 59.56 picture_as_pdf edit
34 CASTELAIN PENELOPE ESF1326310324 F 2004 POU 59.22 74.54 Bronze 59.63 picture_as_pdf edit
35 BARLET ARNAUD ESF1559670485 M 1972 MA2 59.60 75.66 Cabri 60.53 picture_as_pdf edit
36 PRIVAT EMELINE ESF1138900505 F 1998 CAD 59.74 76.07 Cabri 60.86 picture_as_pdf edit
37 ERNANDES MARC ESF1643700220 F 1999 CAD 1:00.00 76.83 Cabri 61.46 picture_as_pdf edit
38 CHOMBART GUILLAUME ESF1443700304 M 2004 POU 1:00.85 79.34 Cabri 63.47 picture_as_pdf edit
39 SELOSSE BARRERE LEANA ESF1543700088 F 1999 CAD 1:01.00 79.77 Cabri 63.82 picture_as_pdf edit
40 CHOMBART GREGOIRE ESF1543700447 M 2006 MIC 1:01.31 80.70 64.56 picture_as_pdf edit
41 MEROLLI DOUSSOT PALOMA ESF1343700197 F 2007 MIC 1:01.74 81.96 65.57 picture_as_pdf edit
42 SURPAS ARNAUD ESF1554810426 M 1968 MA2 1:02.42 83.98 67.18 picture_as_pdf edit
43 DEFRUIT ANTOINE ESF1548510546 M 2002 BEN 1:03.23 86.35 69.08 picture_as_pdf edit
44 SOURY LAVERGNE EVE FFS2678552 F 2007 MIC 1:03.38 86.80 69.44 picture_as_pdf edit
45 BARLET CECILE ESF1643700217 F 1999 CAD 1:03.61 87.47 69.98 picture_as_pdf edit
46 LOUIS CHLOE ESF1343700224 F 2004 POU 1:03.66 87.62 70.10 picture_as_pdf edit
47 SURPAS FLORE ESF1554810428 F 2001 MIN 1:05.78 93.87 75.10 picture_as_pdf edit
48 SAVIGNY Camille ESF1643750531 F 2000 MIN 1:09.66 105.31 84.25 picture_as_pdf edit
49 HARGREAVES ADRIAN ESF1643700197 M 1959 MA3 1:09.84 105.84 84.67 picture_as_pdf edit
MARSHALL EVA FFS2680028 F 1993 SEN ABD picture_as_pdf edit
EVRARD MATHIS ESF1443700364 M 2006 MIC ABD picture_as_pdf edit
PERRIER-PARMENTIER BENJAMIN (CLUB) ESF0843700141 M 1999 CAD ABD picture_as_pdf edit
DE PEUFEILHOUX GUILLAUME ESF1481307668 M 2002 BEN ABD picture_as_pdf edit
THIRROUEIZ CESAR ESF1343700112 M 2002 BEN ABD picture_as_pdf edit
DAMARIUS LIAM FFS2672535 M 2002 BEN DSQ picture_as_pdf edit
BERTIN HUGO ESF0812500063 M 1999 CAD DSQ picture_as_pdf edit
DE ROHAN WILLNER OLAF ESF1143700156 M 2002 BEN ABS picture_as_pdf edit