Résultat compétition

ESF CHAILLOL 1600 : Flèche du 11/02/2016   picture_as_pdf

FLECHE2

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
JAUSSAUD FLORENT 6.00 38.86 36.66
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.15 46.92 51.32 54.99 56.82
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 WIDART THIBAUD FFS2652924 M 2004 POU 41.42 12.98 Or picture_as_pdf edit
2 GANTY ANGUS FFS2657586 M 2004 POU 41.73 13.83 Or picture_as_pdf edit
3 SANS LE BOUBENEC EMMA FFS2672987 F 2004 POU 41.78 13.97 Or picture_as_pdf edit
4 RUBICHON MARILOU FFS2659503 F 2004 POU 42.14 14.95 Or picture_as_pdf edit
5 MOTTE KYLIAN FFS2657310 M 2004 POU 42.28 15.33 Vermeil picture_as_pdf edit
6 ALLEC MAEL FFS2673497 M 2004 POU 42.64 16.31 Vermeil picture_as_pdf edit
7 GANTY LILI GAIA FFS2657585 F 2004 POU 43.58 18.88 Vermeil picture_as_pdf edit
8 SALOMON JULES FFS2663601 M 2004 POU 44.20 20.57 Vermeil picture_as_pdf edit
9 BELLOT KENNY FFS2658269 M 2004 POU 45.01 22.78 Vermeil picture_as_pdf edit
10 MOTTE JOAN ESF1448210313 M 2008 MIC 45.58 24.33 Vermeil picture_as_pdf edit
11 BADET ARTHUR FFS2668162 M 2005 POU 46.73 27.47 Vermeil picture_as_pdf edit
12 GAILLARD CHRISTOPHE ESF1623650112 M 1982 MA1 49.16 34.10 Argent picture_as_pdf edit
13 BARES ARNAUD ESF1623650116 M 1992 SEN 49.26 34.37 Argent picture_as_pdf edit
14 PELLEGRIN TOM ESF1323600011 M 2006 MIC 50.47 37.67 Argent picture_as_pdf edit
15 STAVRON FREDERIC ESF1623650117 M 1973 MA2 50.53 37.83 Argent picture_as_pdf edit
16 FANIELLE SYLVAIN ESF1623650114 M 1971 MA2 52.00 41.84 Bronze picture_as_pdf edit
17 PEREZ-SUAU JEAN-MICHEL ESF1623650115 M 1964 MA3 52.11 42.14 Bronze picture_as_pdf edit
18 DONATI JUSTINE ESF1623600740 M 2003 BEN 52.71 43.78 Bronze picture_as_pdf edit
19 DJEFFAL REMI ESF1623600718 M 2003 BEN 53.11 44.87 Bronze picture_as_pdf edit
20 ZENI MAXIME ESF1523650106 M 2002 BEN 53.27 45.31 Bronze picture_as_pdf edit
21 TOMANDINI OLIVIA ESF1223610013 F 2003 BEN 55.61 51.69 Fléchette picture_as_pdf edit
22 PACCINI PAUL-ANTOINE ESF1523600057 M 2006 MIC 56.02 52.81 Fléchette picture_as_pdf edit
23 GREMONT MATTÉO ESF1521000027 M 2004 POU 56.62 54.45 Fléchette picture_as_pdf edit
24 BALDINI LIAM ESF1423600002 M 2005 POU 58.15 58.62 picture_as_pdf edit
25 AUDIBERT CHIARA ESF1523600037 F 2005 POU 59.38 61.97 picture_as_pdf edit
26 BOUSQUET GUILHEM ESF1523600083 M 2005 POU 59.90 63.39 picture_as_pdf edit
27 FANIELLE TRISTAN ESF1623650118 M 2003 BEN 1:00.82 65.90 picture_as_pdf edit
27 FERRE SASHA ESF1623600391 M 2003 BEN 1:00.82 65.90 picture_as_pdf edit
29 PEREZ- SUAU MAZARINE ESF1423600090 M 2003 BEN 1:01.75 68.44 picture_as_pdf edit
30 QUEAU VALERE ESF1557800264 M 2003 BEN 1:02.13 69.48 picture_as_pdf edit
31 JULLOT IAN ESF1623600738 M 2001 MIN 1:02.73 71.11 picture_as_pdf edit
32 HENRI JULES ESF1523600085 M 2003 BEN 1:06.50 81.40 picture_as_pdf edit
33 LE BONHOMME EMIE ESF1523600147 F 2004 POU 1:09.48 89.53 picture_as_pdf edit
34 LOSS CYNTIA ESF1623650111 F 1981 MA1 1:13.29 99.92 picture_as_pdf edit
35 ALLEHAUX NICOLAS ESF1623650110 M 1980 MA1 1:15.71 106.52 picture_as_pdf edit
36 MOTTE TANGY ESF1657850667 M 2010 MIC 1:16.09 107.56 picture_as_pdf edit
DONATI BAPTISTE ESF1623600739 M 2007 MIC ABD picture_as_pdf edit
BROCHIER PIERRE ESF1357800002 M 2005 POU ABD picture_as_pdf edit
DONNE AMANDINE ESF1123600022 F 2000 MIN ABD picture_as_pdf edit
EHINGER ANTHONY ESF1223600019 M 2003 BEN ABD picture_as_pdf edit
BADET ELIOTT FFS2674939 M 2006 MIC ABD picture_as_pdf edit
NIROS JULIE ESF1623650113 F 1982 MA1 ABD picture_as_pdf edit
LEVASSEUR JOHANNA ESF1223600006 F 2000 MIN DSQ picture_as_pdf edit
RAYNAUD TOM FFS2662615 M 2004 POU DSQ picture_as_pdf edit
CALVO MATEO ESF1323600032 M 2005 POU ABS picture_as_pdf edit