Résultat compétition

ESF CHAILLOL 1600 : Flèche du 11/02/2016   picture_as_pdf

FLECHE1

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
JAUSSAUD FLORENT 6.00 38.75 36.55
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.03 46.78 51.17 54.82 56.65
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 GANTY ANGUS FFS2657586 M 2004 POU 42.00 14.91 Or picture_as_pdf edit
2 MOTTE KYLIAN FFS2657310 M 2004 POU 43.05 17.78 Vermeil picture_as_pdf edit
3 RAYNAUD TOM FFS2662615 M 2004 POU 43.08 17.87 Vermeil picture_as_pdf edit
4 SANS LE BOUBENEC EMMA FFS2672987 F 2004 POU 43.29 18.44 Vermeil picture_as_pdf edit
5 WIDART THIBAUD FFS2652924 M 2004 POU 43.72 19.62 Vermeil picture_as_pdf edit
6 GANTY LILI GAIA FFS2657585 F 2004 POU 44.22 20.98 Vermeil picture_as_pdf edit
7 ALLEC MAEL FFS2673497 M 2004 POU 44.26 21.09 Vermeil picture_as_pdf edit
8 SALOMON JULES FFS2663601 M 2004 POU 44.31 21.23 Vermeil picture_as_pdf edit
9 MOTTE JOAN ESF1448210313 M 2008 MIC 45.33 24.02 Vermeil picture_as_pdf edit
10 BADET ARTHUR FFS2668162 M 2005 POU 46.39 26.92 Vermeil picture_as_pdf edit
11 BADET ELIOTT FFS2674939 M 2006 MIC 46.61 27.52 Vermeil picture_as_pdf edit
12 PELLEGRIN TOM ESF1323600011 M 2006 MIC 48.32 32.20 Argent picture_as_pdf edit
13 EHINGER ANTHONY ESF1223600019 M 2003 BEN 49.05 34.20 Argent picture_as_pdf edit
14 RUBICHON MARILOU FFS2659503 F 2004 POU 49.59 35.68 Argent picture_as_pdf edit
15 GAILLARD CHRISTOPHE ESF1623650112 M 1982 MA1 49.62 35.76 Argent picture_as_pdf edit
16 BARES ARNAUD ESF1623650116 M 1992 SEN 49.88 36.47 Argent picture_as_pdf edit
17 STAVRON FREDERIC ESF1623650117 M 1973 MA2 50.82 39.04 Argent picture_as_pdf edit
18 PEREZ-SUAU JEAN-MICHEL ESF1623650115 M 1964 MA3 51.11 39.84 Argent picture_as_pdf edit
19 FANIELLE SYLVAIN ESF1623650114 M 1971 MA2 51.18 40.03 Bronze picture_as_pdf edit
20 BROCHIER PIERRE ESF1357800002 M 2005 POU 52.03 42.35 Bronze picture_as_pdf edit
21 DJEFFAL REMI ESF1623600718 M 2003 BEN 53.43 46.18 Bronze picture_as_pdf edit
22 ZENI MAXIME ESF1523650106 M 2002 BEN 53.50 46.37 Bronze picture_as_pdf edit
23 DONNE AMANDINE ESF1123600022 F 2000 MIN 53.65 46.79 Bronze picture_as_pdf edit
24 LEVASSEUR JOHANNA ESF1223600006 F 2000 MIN 54.60 49.38 Bronze picture_as_pdf edit
25 DONATI JUSTINE ESF1623600740 M 2003 BEN 55.40 51.57 Fléchette picture_as_pdf edit
26 GREMONT MATTÉO ESF1521000027 M 2004 POU 57.29 56.74 picture_as_pdf edit
27 BALDINI LIAM ESF1423600002 M 2005 POU 57.38 56.99 picture_as_pdf edit
28 PACCINI PAUL-ANTOINE ESF1523600057 M 2006 MIC 57.95 58.55 picture_as_pdf edit
29 DONATI BAPTISTE ESF1623600739 M 2007 MIC 58.70 60.60 picture_as_pdf edit
30 FANIELLE TRISTAN ESF1623650118 M 2003 BEN 59.10 61.70 picture_as_pdf edit
31 TOMANDINI OLIVIA ESF1223610013 F 2003 BEN 59.22 62.02 picture_as_pdf edit
32 BOUSQUET GUILHEM ESF1523600083 M 2005 POU 1:00.60 65.80 picture_as_pdf edit
33 FERRE SASHA ESF1623600391 M 2003 BEN 1:00.70 66.07 picture_as_pdf edit
34 AUDIBERT CHIARA ESF1523600037 F 2005 POU 1:01.02 66.95 picture_as_pdf edit
35 JULLOT IAN ESF1623600738 M 2001 MIN 1:01.44 68.10 picture_as_pdf edit
36 QUEAU VALERE ESF1557800264 M 2003 BEN 1:02.08 69.85 picture_as_pdf edit
37 HENRI JULES ESF1523600085 M 2003 BEN 1:04.08 75.32 picture_as_pdf edit
38 PEREZ- SUAU MAZARINE ESF1423600090 M 2003 BEN 1:04.32 75.98 picture_as_pdf edit
39 LOSS CYNTIA ESF1623650111 F 1981 MA1 1:06.42 81.72 picture_as_pdf edit
40 NIROS JULIE ESF1623650113 F 1982 MA1 1:07.21 83.89 picture_as_pdf edit
41 MOTTE TANGY ESF1657850667 M 2010 MIC 1:09.14 89.17 picture_as_pdf edit
42 LE BONHOMME EMIE ESF1523600147 F 2004 POU 1:12.39 98.06 picture_as_pdf edit
43 ALLEHAUX NICOLAS ESF1623650110 M 1980 MA1 1:16.23 108.56 picture_as_pdf edit
BELLOT KENNY FFS2658269 M 2004 POU DSQ picture_as_pdf edit
CALVO MATEO ESF1323600032 M 2005 POU ABS picture_as_pdf edit