Résultat compétition

ESF GETS (LES) : Flèche du 12/02/2016   picture_as_pdf

FLECHE VENDREDI 12 FEVRIER 10H MANCHE 1

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PETITTI JEROME 4.00 46.15 44.37
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.02 56.79 1:02.11 1:06.55 1:08.77
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 ESNAUX CHRISTIAN FFS2685617 1998 CAD 46.62 5.07 Or picture_as_pdf edit
2 GRAY BARNABY FFS2664840 2002 BEN 47.52 7.10 Or picture_as_pdf edit
3 NOLOT FLORENT ESF9634700010 M 1975 MA2 48.60 9.53 Or picture_as_pdf edit
4 RIETZLER VICTOR ESF1134710010 2000 MIN 49.33 11.18 Or picture_as_pdf edit
5 GUINOT CORENTIN FFS2674662 M 2004 POU 49.46 11.47 Or picture_as_pdf edit
6 RIETZLER JEAN ESF1534700530 1967 MA2 52.17 17.58 Vermeil picture_as_pdf edit
7 HARDOUIN JADE ESF1334720188 2002 BEN 53.35 20.24 Vermeil picture_as_pdf edit
8 HOERNER LEONIE ESF1134700623 2000 MIN 53.61 20.82 Vermeil picture_as_pdf edit
9 BEST ENGUERRAN ESF1634700283 1999 CAD 54.22 22.20 Vermeil picture_as_pdf edit
10 COUTELIER MATHIS ESF1363200033 2002 BEN 54.46 22.74 Vermeil picture_as_pdf edit
11 NALTEN NORAH ESF1634750476 F 2003 BEN 55.28 24.59 Vermeil picture_as_pdf edit
12 COGNOT THEO ESF1034700344 1997 JUN 55.42 24.90 Vermeil picture_as_pdf edit
13 VANDEKERCKHOVE CHARLES ESF1334700202 2002 BEN 55.60 25.31 Vermeil picture_as_pdf edit
14 LANORE YVAN FFS2683367 1998 CAD 55.62 25.35 Vermeil picture_as_pdf edit
15 GUYOT BERTRAND ESF1334700405 1967 MA2 56.65 27.68 Vermeil picture_as_pdf edit
16 NALTEN PHILIPPE ESF1634750475 M 1971 MA2 56.67 27.72 Vermeil picture_as_pdf edit
17 FREMOND MARIUS ESF1634750454 2002 BEN 56.99 28.44 Argent picture_as_pdf edit
18 PONTE MAXIME ESF1334720190 2005 POU 57.56 29.73 Argent picture_as_pdf edit
19 HOERNER EMILE ESF1034700191 2002 BEN 57.66 29.95 Argent picture_as_pdf edit
20 GUSTIN CYRIL ESF1634750446 2001 MIN 58.21 31.19 Argent picture_as_pdf edit
21 CAPUANO ELODIE ESF1634750455 1999 CAD 58.68 32.25 Argent picture_as_pdf edit
22 VANDEKERCKHOVE YSALINE ESF1334750055 2004 POU 59.35 33.76 Argent picture_as_pdf edit
23 HELIER VINCENT ESF1334700376 1971 MA2 59.68 34.51 Argent picture_as_pdf edit
24 DUFOUR VICTOR ESF1534700151 2005 POU 59.72 34.60 Argent picture_as_pdf edit
25 GUYOT BENJAMIN ESF1334700406 2000 MIN 59.94 35.09 Argent picture_as_pdf edit
26 TREGUER TINA ESF1334700473 2003 BEN 1:00.27 35.84 Argent picture_as_pdf edit
27 RIETZLER ARTHUR ESF1534700529 2002 BEN 1:00.43 36.20 Argent picture_as_pdf edit
28 JEWASINSKI MARTIN ESF1634750447 2001 MIN 1:00.96 37.39 Argent picture_as_pdf edit
29 MURAINE RAPHAEL ESF1326310605 2000 MIN 1:01.17 37.86 Argent picture_as_pdf edit
30 BAUWEN LUDIVINE ESF1634750449 2001 MIN 1:01.22 37.98 Argent picture_as_pdf edit
31 DUMONT MARTIN ESF1634750474 M 2003 BEN 1:01.37 38.31 Argent picture_as_pdf edit
32 THEYS TIMOUR ESF1400063534 2001 MIN 1:02.15 40.07 Bronze picture_as_pdf edit
33 TREGUER FLAVIO ESF1234700452 2001 MIN 1:02.45 40.75 Bronze picture_as_pdf edit
34 HARDOUIN RAPHAELE ESF1469210374 2003 BEN 1:02.49 40.84 Bronze picture_as_pdf edit
35 GUINOT ANTONIN FFS2682403 2008 MIC 1:02.54 40.95 Bronze picture_as_pdf edit
36 RIETZLER JULIETTE ESF1534700528 1998 CAD 1:02.98 41.94 Bronze picture_as_pdf edit
37 DEROUSSEN LUC ESF1634700297 2004 POU 1:03.31 42.69 Bronze picture_as_pdf edit
38 MARTIN FANNY ESF1634750450 2001 MIN 1:03.85 43.90 Bronze picture_as_pdf edit
39 TOUSSAINT WILLIAM ESF1634700296 2002 BEN 1:04.50 45.37 Bronze picture_as_pdf edit
40 HUTCHINGS THEODORE ESF1334700360 2006 MIC 1:05.00 46.50 Bronze picture_as_pdf edit
41 GRENIER MARTIN ESF1634750451 2001 MIN 1:05.17 46.88 Bronze picture_as_pdf edit
42 SAVALLE AUGUSTIN ESF1434700522 2005 POU 1:05.69 48.05 Bronze picture_as_pdf edit
43 BRAGARD LEA ESF1634750444 2001 MIN 1:05.88 48.48 Bronze picture_as_pdf edit
44 LATOUR TRUEBA PACO ESF1634700330 2009 MIC 1:06.07 48.91 Bronze picture_as_pdf edit
45 FOURGON YSALINE ESF1634750445 2001 MIN 1:06.40 49.65 Bronze picture_as_pdf edit
46 DEAL ELISABETH ESF1034700395 1971 MA2 1:06.45 49.76 Bronze picture_as_pdf edit
47 THOMAS LOU ESF1634700241 2005 POU 1:06.80 50.55 Fléchette picture_as_pdf edit
48 VIRLOUVET PIERRE ESF1634700299 1960 MA3 1:09.50 56.64 picture_as_pdf edit
49 PONTÉ PAULINE ESF1634700229 2006 MIC 1:10.99 60.00 picture_as_pdf edit
50 SCHEEN NOE ESF1634750453 2001 MIN 1:11.73 61.66 picture_as_pdf edit
51 LATOUR TRUEBA JULIA ESF1634700329 2007 MIC 1:12.22 62.77 picture_as_pdf edit
52 HELIER PERRINE ESF1634700338 2006 MIC 1:13.36 65.34 picture_as_pdf edit
53 DUMONT PIERRE ESF1634750473 M 1966 MA2 1:14.25 67.34 picture_as_pdf edit
54 PELLARIN MATHIS ESF1634750442 2004 POU 1:15.20 69.48 picture_as_pdf edit
55 THUILLIER ARIANE ESF1420950035 F 2007 MIC 1:16.40 72.19 picture_as_pdf edit