Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 09/02/2016 à 12h30  

FLECHE 12.30

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PANOFF GUILLAUME 4.00 42.45 40.81
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.93 52.23 57.13 1:01.21 1:03.25
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CAMUS HERBUVAUX THEO FFS2673986 M 2000 MIN 44.61 9.31 Or
2 MICHOTEY LAURENT ESF1162310530 M 1974 MA2 45.85 12.35 Or
3 MARGNAT CHRISTOPHE ESF1262380260 M 1973 MA2 46.41 13.72 Or
3 FLIPO FANNY ESF0062304625 F 2000 MIN 46.41 13.72 Or
5 MARGNAT LOUIS ESF1162310105 M 2002 BEN 47.49 16.37 Vermeil
6 PUJOL MARTIN ESF0862310350 M 2001 MIN 48.15 17.99 Vermeil
7 GRILLO VICTOR ESF1243700319 M 2002 BEN 48.92 19.87 Vermeil
8 CASANOVA BAPTISTE ESF1162310460 M 2002 BEN 51.06 25.12 Vermeil
9 DEGIOANNI UGO ESF0962310785 M 2000 MIN 51.18 25.41 Vermeil
10 FOUCHY ELIAS ESF0962310350 M 2006 MIC 51.36 25.85 Vermeil
11 AUPHAN JULES ESF1362310031 M 2003 BEN 51.74 26.78 Vermeil
12 LIMOUZY VALENTIN ESF1462310190 M 2003 BEN 51.77 26.86 Vermeil
13 GROMIER JEREMIE ESF1262310108 M 2004 POU 51.88 27.13 Vermeil
14 REBUFAT PAUL ESF1462310002 M 2004 POU 52.55 28.77 Argent
15 PORCHER HUGO ESF1262380066 M 2001 MIN 52.59 28.87 Argent
16 BENSOUSSAN ROMAIN ESF1162310470 M 2005 POU 53.09 30.09 Argent
17 TASSOU CESAR ESF1362310402 M 2003 BEN 53.14 30.21 Argent
18 L'HUILLIER AUGUSTIN ESF1124561212 M 2001 MIN 53.42 30.90 Argent
19 PEYRE HELOISE ESF1262310040 F 2003 BEN 53.99 32.30 Argent
20 MARGNAT JOSEPH ESF1362380080 M 2007 MIC 56.26 37.86 Argent
21 MICHOTEY MILA ESF1562310219 F 2006 MIC 56.36 38.10 Argent
22 LEANDRI EMMA ESF1362380040 F 2004 POU 56.54 38.54 Argent
23 GONNET THEAU ESF1327600185 M 2003 BEN 56.65 38.81 Argent
24 WEISS LOU ESF1062310147 F 2004 POU 56.73 39.01 Argent
25 OTTOMBRE AARON ESF1362310226 M 2008 MIC 56.82 39.23 Argent
26 GAUTIER MANON ESF1362380098 F 2006 MIC 56.94 39.52 Argent
27 PERI ROMAIN ESF1462310269 M 2004 POU 57.05 39.79 Argent
28 BENSOUSSAN RAPHAEL ESF1462310166 M 2007 MIC 57.83 41.71 Bronze
29 VERSTRAET LUCAS ESF1462350476 M 2006 MIC 58.07 42.29 Bronze
30 PARPILLON FELIX ESF1600078536 M 2005 POU 58.31 42.88 Bronze
31 LAURENT ROMANE ESF1462310182 F 2008 MIC 58.51 43.37 Bronze
32 MAURIN CHLOE ESF1562350559 F 2003 BEN 58.73 43.91 Bronze
33 BRUGUEROLLE VICTOR ESF1362310051 M 2004 POU 58.99 44.55 Bronze
34 GONON FLORIAN ESF1562310525 M 2002 BEN 59.36 45.45 Bronze
35 BRARD VEDEL ARTHUR ESF1562310173 M 2006 MIC 59.58 45.99 Bronze
36 MARGNAT ANTOINE ESF1362380199 M 2007 MIC 59.60 46.04 Bronze
37 RATHERY AMELIE ESF1462310026 F 2006 MIC 59.89 46.75 Bronze
38 DUMON MATHILDE ESF1567100634 F 2002 BEN 1:00.43 48.08 Bronze
39 RATHERY AMANDINE ESF1362310282 F 2003 BEN 1:00.67 48.66 Bronze
40 GRENTE HUGO ESF1662310150 M 2000 MIN 1:00.74 48.84 Bronze
41 GAVOILLE LILOU ESF1421000196 F 2007 MIC 1:01.09 49.69 Bronze
42 ADRIAENS EMILIE ESF1562310005 F 2003 BEN 1:01.13 49.79 Bronze
43 MAURIN CASSANDRE ESF1662310214 F 2005 POU 1:01.72 51.24 Fléchette
44 DAY JESS ESF1462310431 M 2005 POU 1:01.73 51.26 Fléchette
45 BORDES JOSUA ESF1562310536 M 2002 BEN 1:01.83 51.51 Fléchette
46 OTTOMBRE NOE ESF1362310227 M 2006 MIC 1:01.99 51.90 Fléchette
47 OTTOMBRE LILLY ESF1362310225 F 2008 MIC 1:02.77 53.81 Fléchette
48 LACOUR LOUANE ESF1262310472 F 2005 POU 1:02.83 53.96 Fléchette
49 KROGULEC MEDHI ESF1600078534 M 2006 MIC 1:03.14 54.72 Fléchette
50 KERBOEUF ELIOT EXT62310095 M 0 1:03.19 54.84 Fléchette
51 PORCHER LUCAS ESF1062310213 M 2005 POU 1:03.20 54.86 Fléchette
52 DARMEDRU HUGO ESF1560500013 M 2004 POU 1:03.90 56.58
53 VARTANIAN SACHA EXT62336607 M 0 1:04.46 57.95
54 MICHAUD MARCEAU ESF1562310533 M 2004 POU 1:04.74 58.64
55 LEANDRI JULIE ESF1562350577 F 2007 MIC 1:05.46 60.40
56 BORDES AELLA ESF1600078532 F 2005 POU 1:05.52 60.55
57 BLANCHARD CLEMENCE ESF1362310155 F 2007 MIC 1:05.81 61.26
58 PEYRE CESARIE ESF1562310094 F 2005 POU 1:06.30 62.46
59 HOLTZ NOAH ESF1600078533 M 2007 MIC 1:06.92 63.98
60 ROVELLO ANAIS EXT62327621 F 0 1:07.70 65.89
61 CATTIN SERGUEI ESF1662310170 M 2002 BEN 1:08.16 67.02
62 BEYSSAC RÉMI ESF1662310173 M 2008 MIC 1:09.12 69.37
63 AMOROS MAXENCE ESF1662310127 M 2006 MIC 1:11.25 74.59
64 ADRIAENS ALEXANDRE ESF1562350510 M 2006 MIC 1:11.94 76.28
65 BACHER STANISLAS ESF1562000398 M 2004 POU 1:12.07 76.60
66 ROUX CLARA ESF1362310169 F 2007 MIC 3:21.84 394.58
MARGNAT ETIENNE ESF1162310106 M 2004 POU ABD
PUJOL TANGUY ESF1162310154 M 2003 BEN ABD
MARGNAT ALEXANDRE ESF1062310928 M 2003 BEN ABD
ROSENFELD BENJAMIN ESF0862310305 M 1999 CAD ABD
CHAPRON MARTIN ESF1662310194 M 2006 MIC ABS
ROOSE EMMA ESF1562310157 F 2004 POU ABS
FOUCHY JADE FFS2643368 F 1999 CAD ABS
DUPAS PIERRE-MAXIME ESF1262310439 M 2001 MIN ABS
AUDIBERT ANAIS FFS2662253 F 2006 MIC ABS
SMITS HAROLD ESF1500068022 M 2001 MIN ABS
CHAUVET ALEX ESF0962310039 M 2000 MIN ABS
JAVAUX MARINE ESF1662310009 F 1999 CAD ABS
TEZIER GENNY ESF1462310065 F 2000 MIN ABS
MOINIER EULALIE ESF1462310476 F 2006 MIC ABS
CHESTA ENZO ESF1362310136 M 2002 BEN ABS
LOIZEAU ODYSSE ESF1445510522 M 2001 MIN ABS
CHAUVET ROMAIN ESF0862310102 M 1998 CAD ABS
ROSSI ALESSIO ESF1462310178 M 2001 MIN ABS
FORM SIDJEY ESF1462350484 F 2007 MIC ABS
BRUGUEROLLE JULIETTE ESF1662310038 F 2007 MIC ABS
CABRAS VICTOR FFS2666494 M 2000 MIN ABS
SMITS HADRIEN EXT62326682 M 0 ABS
CLARYS WOUT ESF1662310092 M 1999 CAD ABS
CLARYS ELINE ESF1662310090 F 2001 MIN ABS
LESNARD-BALENBOIS YSEE ESF1662310221 F 2005 POU ABS
SIFFREIN-BLANC TOM ESF1362380037 M 2005 POU ABS
SAGALOWICZ ZOE EXT62346046 F 0 ABS
CAUFIN CLARA ESF1662310097 F 2001 MIN ABS