Résultat compétition

 ESF MENUIRES (LES) : Flèche du 10/02/2016   picture_as_pdf

LES MENUIRES FLECHE DU STAGE 10/02/2016/A 14h

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FLAGE NICOLAS 3.00 56.21 54.57
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:02.75 1:09.84 1:16.39 1:21.85 1:24.58
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 JACOB JULIEN FFS2634588 M 1998 CAD 59.31 8.69 Or picture_as_pdf edit
2 LACROIX ANTOINE ESF1041990840 M 1999 CAD 1:00.59 11.03 Or picture_as_pdf edit
3 OREFICE HUBERT ESF0241901876 M 1995 JUN 1:01.46 12.63 Or picture_as_pdf edit
4 LAINE SIMON FFS2680891 M 2001 MIN 1:01.64 12.96 Or picture_as_pdf edit
5 LEDOS NICOLAS ESF0941991328 M 1994 SEN 1:04.02 17.32 Vermeil picture_as_pdf edit
6 TEGAS SARAH ESF0941990335 F 2000 MIN 1:04.17 17.59 Vermeil picture_as_pdf edit
7 VERVIER MARIE ESF1341990825 F 2000 MIN 1:04.27 17.78 Vermeil picture_as_pdf edit
8 STABLO ROMAIN FFS2667254 M 2003 BEN 1:04.76 18.67 Vermeil picture_as_pdf edit
9 STABLO THOMAS FFS2667252 M 2003 BEN 1:05.01 19.13 Vermeil picture_as_pdf edit
10 FRISCHE ALEXANDRE ESF1341990833 M 2003 BEN 1:05.79 20.56 Vermeil picture_as_pdf edit
11 CHANDY THEO ESF1341990674 M 2001 MIN 1:07.15 23.05 Vermeil picture_as_pdf edit
12 VALLICIONI VINCENT ESF1014300717 M 2002 BEN 1:07.26 23.25 Vermeil picture_as_pdf edit
13 CHANDY MATHIAS ESF1248510373 M 2003 BEN 1:07.67 24.01 Vermeil picture_as_pdf edit
14 REQUENA JOAN ESF1641990363 M 2001 MIN 1:08.05 24.70 Vermeil picture_as_pdf edit
15 VILLARD ALEXANDRE ESF1019900095 M 2001 MIN 1:08.24 25.05 Vermeil picture_as_pdf edit
16 PERRIN JULIE ESF1426311515 F 2002 BEN 1:08.80 26.08 Vermeil picture_as_pdf edit
17 RITTER AMALINE ESF1341990346 F 2003 BEN 1:10.85 29.83 Argent picture_as_pdf edit
18 CHARMILLON ERIC ESF1341990280 M 2000 MIN 1:11.28 30.62 Argent picture_as_pdf edit
19 AMROUNI INES ESF1314200002 F 1999 CAD 1:11.77 31.52 Argent picture_as_pdf edit
20 BOCQUET-NONDIER ROMUALD ESF1441991284 M 2003 BEN 1:14.35 36.25 Argent picture_as_pdf edit
21 FRISCHE CHARLOTTE ESF1441991266 F 2004 POU 1:14.38 36.30 Argent picture_as_pdf edit
22 LAIGLE VINCENT ESF1241990116 M 2003 BEN 1:14.86 37.18 Argent picture_as_pdf edit
23 ZIGNANI YOHAN ESF1541991316 M 2002 BEN 1:16.97 41.05 Bronze picture_as_pdf edit
24 MABILLE AUGUSTIN ESF1641950038 M 2003 BEN 1:18.02 42.97 Bronze picture_as_pdf edit
25 BODIN ALEXANDRE ESF1141990508 M 2002 BEN 1:19.94 46.49 Bronze picture_as_pdf edit
26 CHANDY ETHAN ESF1441990665 M 2007 MIC 1:20.13 46.84 Bronze picture_as_pdf edit
27 CHARVOLIN TANGUY ESF1500071378 M 2005 POU 1:21.08 48.58 Bronze picture_as_pdf edit
28 BUCCIARELLI CAMILLE ESF1541990885 F 2005 POU 1:22.60 51.37 Fléchette picture_as_pdf edit
29 PETRE ANNE-CHARLOTTE ESF1141990439 F 2004 POU 1:24.00 53.93 Fléchette picture_as_pdf edit
30 D'HALLUIN SIBYLLE ESF1600076112 F 2005 POU 1:25.17 56.07 picture_as_pdf edit
31 MINNAERT QUENTIN ESF1641990307 M 2005 POU 1:26.01 57.61 picture_as_pdf edit
32 PETRE PIERRE ESF1241990283 M 2007 MIC 1:26.90 59.25 picture_as_pdf edit
33 SCHWABEDAL MARIE ESF1441991196 F 2007 MIC 1:29.39 63.81 picture_as_pdf edit
34 DELAUNEY ALEXIS ESF1641990445 M 2003 BEN 1:32.03 68.65 picture_as_pdf edit
35 MARECHAL PIERRE ESF1541991281 M 2007 MIC 1:32.34 69.21 picture_as_pdf edit
36 LEURETTE ARTHUR ESF1541990950 M 2007 MIC 1:36.91 77.59 picture_as_pdf edit
VALLICIONI VALENTIN ESF1124210396 M 2002 BEN ABD picture_as_pdf edit
COUFFIN bill ESF1641950039 M 1998 CAD ABD picture_as_pdf edit
LACROIX MAELLE ESF1241991536 F 1996 JUN ABD picture_as_pdf edit
JACOB MARION FFS2648971 F 2000 MIN ABD picture_as_pdf edit
LEURETTE HUGO ESF1541990951 M 2007 MIC ABD picture_as_pdf edit