Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF GETS (LES) : Flèche du 28/01/2015 MANCHE 2  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DENAMBRIDE SEBASTIEN 2.00 42.28 41.45
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 47.66 53.05 58.02 1:02.17 1:04.24
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 COPPEL LEO FFS2657119 M 2003 POU 44.01 6.18 Or
2 ROCH NEIREY MARTIN FFS2644705 M 2001 BEN 44.89 8.30 Or
3 CHABANNY HUGO FFS2646540 M 2002 BEN 45.03 8.64 Or
4 SCHEVAQUE GUILLAUME FFS2644935 M 2001 BEN 45.10 8.81 Or
5 GORDON GEORGE FFS2639474 M 1999 MIN 45.12 8.85 Or
6 ROSSET FLORA FFS2644459 F 2000 MIN 45.67 10.18 Or
7 BOUCHET LUCAS FFS2643793 M 2001 BEN 45.68 10.21 Or
8 DE DOMECY OSCAR FFS2658512 M 2001 BEN 46.22 11.51 Or
9 BRETONNIERE STANISLAS FFS2671096 M 2001 BEN 46.29 11.68 Or
10 COPPEL PERRINE FFS2657026 F 2003 POU 46.46 12.09 Or
11 CERDA LUCILE FFS2644694 F 2001 BEN 46.74 12.76 Or
12 FERRON AXELLE FFS2658302 F 2003 POU 46.94 13.24 Or
13 LERAY LISA FFS2657028 F 2003 POU 47.45 14.48 Or
14 LECOVIZ TIMEO FFS2662200 M 2004 POU 48.40 16.77 Vermeil
15 SAINT ANDRE AUDREY FFS2651909 F 2001 BEN 48.56 17.15 Vermeil
16 THOMAS EVAN FFS2662245 M 2002 BEN 48.78 17.68 Vermeil
17 TROMBERT MATHIEU FFS2657207 M 2003 POU 49.31 18.96 Vermeil
18 KRAFFT LILOU FFS2662865 F 2004 POU 49.84 20.24 Vermeil
19 FLEMING AMELIE FFS2661990 F 2004 POU 50.17 21.04 Vermeil
20 MARTIN SUWAN FFS2673445 M 2006 MIC 51.88 25.16 Vermeil
21 MEYER HERITIER CHLOE FFS2668707 F 2005 MIC 52.05 25.57 Vermeil
22 FERRON CHLOE FFS2668788 F 2005 MIC 53.06 28.01 Argent
23 BASTARD NOEMIE FFS2668705 F 2005 MIC 53.93 30.11 Argent
24 PETITTI RAPHAEL FFS2679138 M 2007 MIC 54.30 31.00 Argent
25 DELAVAY ALEXIS FFS2668485 M 2005 MIC 54.76 32.11 Argent
26 ANTHONIOZ EVAN FFS2673407 M 2006 MIC 55.38 33.61 Argent
27 LECOVIZ ADELIE FFS2673520 F 2006 MIC 55.72 34.43 Argent
28 GRESSENT THOMAS FFS2673450 M 2006 MIC 58.51 41.16 Bronze
29 LEVENEZ YVANN ESF1434700186 M 2009 MIC 59.89 44.49 Bronze
30 HUEGAERTS ELLA FFS2673684 F 2006 MIC 1:02.13 49.89 Bronze
31 VERNET CHLOE FFS2678814 F 2007 MIC 1:03.39 52.93 Fléchette
32 TAUPIAC PIERRE FFS2678748 M 2008 MIC 1:06.87 61.33
33 JACKSON EVA FFS2678540 F 2008 MIC 1:07.04 61.74
34 ANTHONIOZ LINA FFS2678539 F 2008 MIC 1:08.35 64.90
35 DE PIERREPONT FREYA FFS2679561 F 2008 MIC 1:12.97 76.04
36 BERGOEND VICTORIA FFS2679820 F 2008 MIC 1:13.15 76.48
37 FERRON MANON FFS2678965 F 2008 MIC 1:13.40 77.08
38 HERITIER SALOME FFS2678729 F 2007 MIC 1:15.16 81.33
39 ROSSIN AGATHE FFS2678025 F 2007 MIC 1:17.08 85.96
PETITI BASTIEN FFS2667903 M 2005 MIC ABD
MEYER HERITIER LOIC FFS2678806 M 2007 MIC ABD
MABIRE GAUTHIER FFS2657208 M 2003 POU ABS
ANTHONIOZ MATIS FFS2658301 M 2003 POU ABS
PELLET JAMBAZ GAUTHIER FFS2657110 M 2003 POU ABS
MOUSSY MARTIN FFS2650151 M 2002 BEN ABS
CORAZZA CLEMENT FFS2644577 M 2001 BEN ABS
MUTILLOD ALEXIS FFS2644439 M 2001 BEN ABS
TROMBERT THOMAS FFS2638475 M 2000 MIN ABS