Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF GETS (LES) : Flèche du 28/01/2015 MANCHE 1  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DENAMBRIDE SEBASTIEN 2.00 42.52 41.68
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 47.93 53.35 58.35 1:02.52 1:04.60
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 COPPEL LEO FFS2657119 M 2003 POU 44.38 6.48 Or
2 SCHEVAQUE GUILLAUME FFS2644935 M 2001 BEN 44.60 7.01 Or
3 ROCH NEIREY MARTIN FFS2644705 M 2001 BEN 44.66 7.15 Or
4 ROSSET FLORA FFS2644459 F 2000 MIN 44.80 7.49 Or
5 GORDON GEORGE FFS2639474 M 1999 MIN 44.96 7.87 Or
6 CHABANNY HUGO FFS2646540 M 2002 BEN 45.12 8.25 Or
7 BOUCHET LUCAS FFS2643793 M 2001 BEN 45.61 9.43 Or
8 DE DOMECY OSCAR FFS2658512 M 2001 BEN 46.32 11.13 Or
9 BRETONNIERE STANISLAS FFS2671096 M 2001 BEN 46.35 11.20 Or
10 CERDA LUCILE FFS2644694 F 2001 BEN 46.92 12.57 Or
11 FERRON AXELLE FFS2658302 F 2003 POU 47.06 12.91 Or
12 COPPEL PERRINE FFS2657026 F 2003 POU 47.19 13.22 Or
13 THOMAS EVAN FFS2662245 M 2002 BEN 47.75 14.56 Or
14 SAINT ANDRE AUDREY FFS2651909 F 2001 BEN 47.85 14.80 Or
15 PETITI BASTIEN FFS2667903 M 2005 MIC 47.88 14.88 Or
16 KRAFFT LILOU FFS2662865 F 2004 POU 48.45 16.24 Vermeil
17 LECOVIZ TIMEO FFS2662200 M 2004 POU 48.97 17.49 Vermeil
18 FLEMING AMELIE FFS2661990 F 2004 POU 50.76 21.79 Vermeil
19 TROMBERT MATHIEU FFS2657207 M 2003 POU 51.10 22.60 Vermeil
20 MARTIN SUWAN FFS2673445 M 2006 MIC 52.26 25.38 Vermeil
21 MEYER HERITIER CHLOE FFS2668707 F 2005 MIC 52.28 25.43 Vermeil
22 FERRON CHLOE FFS2668788 F 2005 MIC 52.53 26.03 Vermeil
23 PETITTI RAPHAEL FFS2679138 M 2007 MIC 52.96 27.06 Vermeil
24 BASTARD NOEMIE FFS2668705 F 2005 MIC 53.23 27.71 Vermeil
25 DELAVAY ALEXIS FFS2668485 M 2005 MIC 54.27 30.21 Argent
26 ANTHONIOZ EVAN FFS2673407 M 2006 MIC 54.35 30.40 Argent
27 LECOVIZ ADELIE FFS2673520 F 2006 MIC 55.51 33.18 Argent
28 LEVENEZ ALEXY FFS2677969 M 2007 MIC 58.33 39.95 Argent
29 MEYER HERITIER LOIC FFS2678806 M 2007 MIC 1:00.20 44.43 Bronze
30 GRESSENT THOMAS FFS2673450 M 2006 MIC 1:01.11 46.62 Bronze
31 HUEGAERTS ELLA FFS2673684 F 2006 MIC 1:03.25 51.75 Fléchette
32 VERNET CHLOE FFS2678814 F 2007 MIC 1:03.79 53.05 Fléchette
33 ANTHONIOZ LINA FFS2678539 F 2008 MIC 1:06.26 58.97
34 JACKSON EVA FFS2678540 F 2008 MIC 1:08.33 63.94
35 TAUPIAC PIERRE FFS2678748 M 2008 MIC 1:08.88 65.26
36 DE PIERREPONT FREYA FFS2679561 F 2008 MIC 1:13.44 76.20
37 HERITIER SALOME FFS2678729 F 2007 MIC 1:15.55 81.26
38 BERGOEND VICTORIA FFS2679820 F 2008 MIC 1:16.32 83.11
ROSSIN AGATHE FFS2678025 F 2007 MIC ABD
LERAY LISA FFS2657028 F 2003 POU ABD
FERRON MANON FFS2678965 F 2008 MIC ABD
MABIRE GAUTHIER FFS2657208 M 2003 POU ABS
ANTHONIOZ MATIS FFS2658301 M 2003 POU ABS
PELLET JAMBAZ GAUTHIER FFS2657110 M 2003 POU ABS
MOUSSY MARTIN FFS2650151 M 2002 BEN ABS
CORAZZA CLEMENT FFS2644577 M 2001 BEN ABS
MUTILLOD ALEXIS FFS2644439 M 2001 BEN ABS
TROMBERT THOMAS FFS2638475 M 2000 MIN ABS