Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SAUZE (LE) : Flèche du 06/03/2015  

FLECHE DU VENDREDI 06 MARS 2015

 Epreuve non validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MATHONNET LUC 8.00 32.07 29.69
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 34.14 38.00 41.56 44.53 46.01
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MATTIO CELIAN FFS2661258 M 2005 MIC 33.66 13.37 Or
2 MOREL MATHIS FFS2666881 M 2005 MIC 35.23 18.66 Vermeil
3 ROUYER HELENA FFS2662325 F 2005 MIC 35.36 19.10 Vermeil
4 ARNAUD AMELIE FFS2658551 F 2005 MIC 35.71 20.28 Vermeil
5 CAIRE DAMIEN FFS2666663 M 2005 MIC 36.00 21.25 Vermeil
6 PINATEL JEAN DAVID ESF1560500112 M 1972 MA2 36.07 21.49 Vermeil
7 FAURE VINCENT NAYA FFS2668559 F 2006 MIC 36.72 23.68 Vermeil
8 BERTIN NOEMIE FFS2666662 F 2005 MIC 36.89 24.25 Vermeil
9 DISDIER ELENA FFS2662324 F 2005 MIC 37.21 25.33 Vermeil
10 CAIRE ALICE ESF1460500117 M 2007 MIC 37.25 25.46 Vermeil
11 AUDIFFRED SUAREZ RACHEL ESF1360500195 F 2005 MIC 37.32 25.70 Vermeil
12 DECARD MARTIN ESF1452163857 M 2002 BEN 37.52 26.37 Vermeil
13 DESIR REMI ESF1248510362 M 1998 CAD 37.67 26.88 Vermeil
14 BOYER MATHILDE FFS2675044 F 2004 POU 37.80 27.32 Vermeil
15 MARTINETTI PAULINE FFS2663336 F 2002 BEN 40.08 34.99 Argent
16 LOBIER MAHAUT FFS2657107 F 2005 MIC 40.45 36.24 Argent
17 SOUCHE ENZO ESF1160500509 M 2004 POU 40.54 36.54 Argent
18 DESIR BERTRAND ESF0862000087 M 1968 MA2 40.74 37.22 Argent
19 LAE CALIXTE FFS2679402 M 2008 MIC 40.81 37.45 Argent
20 BERARD MARIE VICTOIRE ESF1260500123 F 2001 BEN 41.47 39.68 Argent
21 RICHAUD MARIUS ESF1160500055 M 2002 BEN 41.54 39.91 Argent
22 CONTE ARNAUD ESF1460500050 M 2003 POU 41.71 40.49 Bronze
23 HOULLEGATTE AXEL ESF1460500078 M 2004 POU 42.57 43.38 Bronze
24 BLET BERENICE ESF1260500122 F 2001 BEN 42.63 43.58 Bronze
25 CAMACHO CHLOE FFS2673336 F 2007 MIC 43.48 46.45 Bronze
26 ALMEIDA DE JESUS GABRIELA ESF1260500038 F 2001 BEN 43.78 47.46 Bronze
27 SEYMAT MAXENCE ESF1360500031 M 1999 MIN 44.40 49.55 Bronze
28 SCHWARZER CLARISSE ESF1560500043 M 2004 POU 44.81 50.93 Fléchette
29 STASIO-TUBERT THOMAS ESF1435950065 M 2003 POU 45.48 53.18 Fléchette
30 FABRE SYLVAIN FFS2678382 M 2008 MIC 45.82 54.33 Fléchette
31 NICOLAS TOM ESF1560500116 M 2002 BEN 46.05 55.10
32 ARNAUD LILOU FFS2678384 F 2008 MIC 47.41 59.68
33 CESMAT MATIS FFS2678335 M 2007 MIC 48.02 61.74
34 RICHAUD LILY-JEANNE ESF1400056271 F 2004 POU 48.30 62.68
35 DISDIER BENJAMIN FFS2678342 M 2008 MIC 48.78 64.30
36 LEREVEREND NOA ESF1560500036 M 2004 POU 49.66 67.26
37 BERGEZ VIGNEAU MORGAN ESF1560500107 M 2008 MIC 49.75 67.56
38 BRIMBLE NOEMIE ESF1560500109 F 2007 MIC 52.65 77.33
39 ROCCHIA COULON LILI FFS2678340 F 2008 MIC 52.87 78.07
40 CONTE CHARLOTTE ESF1560500118 F 2007 MIC 55.36 86.46
41 MOEREL TEO ESF1560500119 M 2004 POU 56.07 88.85
HERMANOVITS CESAR ESF1560500110 M 2006 MIC ABS
MARTINETTI QUENTIN FFS2663335 M 1999 MIN ABS
BOINNOT MATHILDE ESF1360500061 F 2001 BEN ABS