Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF MONTGENEVRE : Flèche du 06/03/2015 à 12h00  

GRANDE FLECHE du 06/03/2015 primée par la boulangerie "L ATELIER"

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RAPIN DAVID 8.00 36.93 34.19
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 39.31 43.76 47.86 51.28 52.99
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LE COQ LONA FFS2650161 F 2001 BEN 38.30 12.02 Or
2 PLEINDOUX SIMEON FFS2659162 M 2003 POU 40.36 18.05 Vermeil
3 COLLARD JULIEN ESF1145510448 M 2001 BEN 41.25 20.65 Vermeil
4 DEBON CASSANDRE ESF1345510391 F 2001 BEN 41.38 21.03 Vermeil
5 CUOMO FABRICE ESF1545510579 M 1973 MA2 42.34 23.84 Vermeil
6 JAUFFRET THEO FFS2650160 M 2001 BEN 43.62 27.58 Vermeil
7 BRUNET THEO ESF1245510132 M 2004 POU 43.67 27.73 Vermeil
8 ROELEVELD JOHN ESF1145510206 M 2000 MIN 45.08 31.85 Argent
9 CASSIN XAVIER ESF1545510588 M 1981 MA1 45.27 32.41 Argent
10 COLLARD THIBAULT ESF1345510485 M 2005 MIC 45.42 32.85 Argent
11 MARTIN FILLIETAZ EMMA ESF1245510414 F 2004 POU 45.55 33.23 Argent
12 BRUNET BRICE ESF1245510131 M 2006 MIC 47.01 37.50 Argent
13 CICCARIELLO HUGO ESF1245510572 M 1999 MIN 47.30 38.34 Argent
14 BELLEGO ALBANE ESF1545510072 F 2005 MIC 47.77 39.72 Argent
15 BOERAEVE ENZO ESF1445510164 M 2006 MIC 47.85 39.95 Argent
16 SANSONNE NINO ESF1245510109 M 2005 MIC 48.24 41.09 Bronze
17 FAURE MAELAN ESF1245510126 M 2005 MIC 48.52 41.91 Bronze
18 MANDELLI DENIS ESF1545510513 M 1971 MA2 48.73 42.53 Bronze
19 JEAN ELLIOT ESF1345510316 M 1996 JUN 48.77 42.64 Bronze
20 SCHUSTER SOLENE ESF1445510593 F 1999 MIN 48.82 42.79 Bronze
21 RICO MARIE COLINE ESF1545510009 F 2002 BEN 49.22 43.96 Bronze
22 ANDRIEU ARNAUD ESF1245510429 M 2002 BEN 49.24 44.02 Bronze
23 PELLISSIER LEANDRE ESF1545510247 M 2007 MIC 49.35 44.34 Bronze
24 KHALIFA EDAN ESF1545510583 M 2007 MIC 49.57 44.98 Bronze
25 OSTI LOUP FFS2672381 M 2006 MIC 49.73 45.45 Bronze
26 RONGICONI CHIARA ESF1245510479 F 2002 BEN 49.86 45.83 Bronze
27 MOCKERS MAXIME ESF1345510079 M 2004 POU 50.09 46.50 Bronze
28 FRASSIN ESTEBAN ESF1345510192 M 2007 MIC 50.74 48.41 Bronze
29 GUIDET FLORENT ESF1545510586 M 1975 MA1 50.93 48.96 Bronze
30 MOCKERS CLARA ESF1212500009 F 2002 BEN 50.99 49.14 Bronze
31 BELLEGO AIDANE ESF1545510073 F 2006 MIC 51.30 50.04 Fléchette
32 TRUCCHI ANTOINE ESF1545510590 M 2000 MIN 51.44 50.45 Fléchette
33 LAYOUN CLARA ESF1262000094 F 2003 POU 51.54 50.75 Fléchette
34 HAMM MARIE ESF1245510602 F 2003 POU 52.07 52.30 Fléchette
35 MATHIEU NOE ESF1245510157 M 2006 MIC 52.27 52.88 Fléchette
36 CORELLOU ALIA ESF1545510064 F 2005 MIC 52.72 54.20 Fléchette
37 RAPIN LIANA ESF1345510195 F 2007 MIC 52.88 54.67 Fléchette
38 MAYET MANON ESF1545510485 F 2001 BEN 52.99 54.99 Fléchette
39 STAERLE LAURE ESF1420900045 F 1998 CAD 53.64 56.89
40 TRUCCHI JULIA ESF1545510592 F 2003 POU 53.68 57.00
41 FINE CAMILLE ESF1345510162 F 2006 MIC 53.77 57.27
42 BLEIN VACHET JULIEN ESF1545510584 M 2005 MIC 53.84 57.47
43 GUIDET LUCAS ESF1545510585 M 2004 POU 54.04 58.06
44 REMY ANTOINE ESF1545510501 M 1975 MA1 54.41 59.14
45 KAAIJK KYLIAN ESF1545510595 M 2000 MIN 54.57 59.61
46 BARTOLINI PALOMA ESF1345510193 F 2007 MIC 54.74 60.11
47 BOISSELIER ZAK ESF1545510517 M 2009 MIC 54.80 60.28
48 LAPORTE RODOLPHE ESF1545510580 M 2003 POU 54.89 60.54
49 MAYET MARGOT ESF1045510180 F 2001 BEN 54.98 60.81
50 RIVA BENJAMIN ESF1345510164 M 2007 MIC 55.47 62.24
51 DUCROT LOUNIS ESF1445510687 M 2004 POU 55.61 62.65
52 GUILLAUD CORALIE ESF1545510589 F 2003 POU 56.18 64.32
53 GRAVELLE ANAIS ESF1545510587 F 2003 POU 56.50 65.25
54 JEAN LUCIE ESF1545510089 F 2002 BEN 56.85 66.28
55 GIACOMETTI VANESSA ESF0845510208 F 1972 MA2 57.46 68.06
56 BRONGNIART ANNA ESF1545510484 F 2003 POU 57.51 68.21
57 MARTINEAU LOUIS ESF1545510568 M 1999 MIN 58.05 69.79
58 MARZIALE AURELIEN ESF1545510492 M 2005 MIC 58.22 70.28
59 MARZIALE DOMINIQUE ESF1545510556 F 1978 MA1 59.05 72.71
60 BERDOLL GAUTHIER ESF1545510500 M 1999 MIN 59.10 72.86
61 BOISSIER ANOUK ESF1545510593 F 2003 POU 59.17 73.06
62 DEBON ATHINA ESF1545510581 F 2006 MIC 59.20 73.15
63 RAPHAEL YANNIS ESF1545510565 M 2004 POU 59.78 74.85
64 DEBON ODIN ESF1545510553 M 2009 MIC 1:00.98 78.36
65 GUILLAUD JULIEN ESF1545510591 M 2000 MIN 1:02.73 83.47
66 KAAIJK FLORENTIN ESF1545510596 M 2004 POU 1:03.01 84.29
67 PRAL-GUIN CARLA ESF1545510582 F 2007 MIC 1:04.45 88.51
68 GAGNEUX NOLAN ESF1545510567 M 2005 MIC 1:07.13 96.34
69 OLIVE JOEL ESF1545510578 M 1961 MA3 1:11.51 109.15
BOISSIER YAELLE ESF1545510594 F 2000 MIN ABD
SARRON ELOUAN ESF1445510608 M 2007 MIC ABD
BERNARD LUCAS ESF1469210355 M 2002 BEN ABD
SEBAOUN THEO ESF1345510542 M 2002 BEN ABS
MORINO MATHIS ESF1145510507 M 2005 MIC ABS
ROMANINI MAXENCE FFS2650165 M 2002 BEN ABS
ALGHISI LOUIS FFS2650158 M 2001 BEN ABS
CHAPOULART MARGAUX ESF1445510363 F 2001 BEN ABS
SLOBODA LOUIS ESF1145510418 M 2001 BEN ABS
MAYET JULIETTE ESF1145510309 F 2002 BEN ABS
BOMAILLIE RUDDY ESF1545510490 M 1980 MA1 ABS