Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST LEGER LES MELEZES : Chamois du 06/03/2015  

Chamois (N°102) CHAMOI/CHAM/ESF Chamois bis du 6 mars 2015 ESF Saint Léger les M

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
REYNAUD JULIEN 4.00 30.04 28.88
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 33.78 38.98 44.76 50.54 51.98
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 BOURCIER ELIOTT FFS2624966 M 1999 MIN 30.68 6.23 Or 4.98
2 BONNABEL BRICE FFS2618442 M 1997 CAD 30.89 6.96 Or 5.57
3 TRIPODI PASCAL FFS2632697 M 1967 MA2 31.71 9.80 Or 7.84
4 BOURCIER FANTIN FFS2645694 M 2001 BEN 32.37 12.07 Or 9.66
5 TOTIER JEREMY FFS2627683 M 1998 CAD 32.53 12.64 Or 10.11
6 JAUSSAUD THEO FFS2629408 M 2000 MIN 33.11 14.65 Or 11.72
7 DAVIN THEO FFS2629537 M 1999 MIN 33.95 17.56 Vermeil 14.05
8 PAULIAT LOUIS FFS2669318 M 1998 CAD 34.01 17.76 Vermeil 14.21
9 GARCIN JEAN CLAUDE FFS100901 M 1956 MA3 34.04 17.88 Vermeil 14.30
10 BONNABEL LUCAS FFS2640161 M 2000 MIN 34.31 18.80 Vermeil 15.04
11 WERLI JULES FFS2645697 M 2001 BEN 34.73 20.26 Vermeil 16.21
12 JULLIEN CHARLOTTE FFS2647224 F 1997 CAD 35.48 22.85 Vermeil 18.28
13 PERCHET MELINE FFS2645698 F 2001 BEN 35.55 23.10 Vermeil 18.48
14 GONDRE ROMANE FFS2618443 F 1997 CAD 35.81 24.00 Vermeil 19.20
15 TRIPODI JESSICA FFS2632703 F 1997 CAD 36.06 24.86 Vermeil 19.89
16 TOTIER FIONA FFS2645405 F 2001 BEN 36.58 26.66 Vermeil 21.33
17 EYRAUD EVA FFS2645695 F 2001 BEN 36.86 27.62 Vermeil 22.10
18 TEMPLIER DYLAN FFS2673049 M 2001 BEN 38.08 31.86 Vermeil 25.49
19 DUPRE KERLOC'H AEL FFS2634598 M 1997 CAD 38.43 33.07 Vermeil 26.46
20 BOREL LISA FFS2651574 F 2002 BEN 38.88 34.62 Vermeil 27.70
21 TEMPLIER EMMA FFS2673048 F 2001 BEN 39.68 37.40 Argent 29.92
22 FAYETTE THIBAULT FFS2677281 M 2004 POU 41.30 43.01 Argent 34.41
23 CAPLIEZ ELISA FFS2664010 F 2002 BEN 42.84 48.34 Argent 38.67
24 PAPET UGO FFS2662544 M 2003 POU 44.02 52.42 Argent 41.94
25 RAVE COLIN FFS2662542 M 2003 POU 44.35 53.57 Argent 42.86
26 BORIE MATHIS FFS2677276 M 2004 POU 44.46 53.95 Argent 43.16
27 ROUSSIN BOUCHARD INES FFS2662493 F 2003 POU 46.07 59.52 Bronze 47.62
28 BERTRAND LOLA FFS2677279 F 2004 POU 46.44 60.80 Bronze 48.64
29 DEHEEGER NATHAN FFS2677287 M 2004 POU 46.50 61.01 Bronze 48.81
30 LOMBARD LUCAS ESF1425450270 F 2002 BEN 48.11 66.59 Bronze 53.27
31 CECCALDI LUCIE FFS2667578 F 2004 POU 48.85 69.15 Bronze 55.32
32 AMADOR ISABELLE FFS2673050 F 2003 POU 50.13 73.57 Bronze 58.86
RHOUDDANI SHAKIRA FFS2658726 F 2002 BEN ABD
PELLOQUIN BASILE FFS2638043 M 2001 BEN ABD
BOREL MANON FFS2623850 F 1999 MIN ABD
DEGRIL PIERRE FFS2618438 M 1998 CAD ABD
PELLOQUIN MALO FFS2638042 M 1999 MIN ABD
MOTTE LUCAS FFS2677273 M 2004 POU ABD
GARCIN LUCAS FFS2647703 M 2001 BEN ABD
PELLOQUIN MERLIN FFS2652635 M 2003 POU ABD
MICHEL ALEX FFS2645699 M 2001 BEN ABD
PELLOQUIN TITOUAN FFS2638041 M 1999 MIN ABS
TAFANI DEREEPER MARIE FFS2664265 F 1999 MIN ABS
PERCHET MORGANE FFS2623849 F 1999 MIN ABS
LAMBERT JULIEN FFS2669304 M 1999 MIN ABS
DEGRIL ANTOINE FFS2629406 M 2000 MIN ABS
JAUSSAUD BENOIT FFS2673956 M 1996 JUN ABS
ACHARD BAPTISTE FFS2618479 M 1997 CAD ABS
EYRAUD BENJAMIN FFS2635360 M 1996 JUN ABS
POURROY YOLAN FFS2624301 M 1999 MIN ABS
AMAR NATHAN FFS2674419 M 2001 BEN ABS
CHAMPION LUCAS FFS2641277 M 2000 MIN ABS
RHOUDDANI HALIMA FFS2658727 F 1998 CAD ABS