Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF BRASSES (LES) : Flèche du 28/02/2015  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CAVET ANDRE 6.00 33.79 31.87
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.65 40.79 44.61 47.80 49.39
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 VITTOZ MALO FFS2663235 M 2003 POU 34.93 9.60 Or
2 CHAUBE EMILIE FFS2654608 F 2003 POU 35.95 12.80 Or
3 OLIVETTI NICOLA FFS2668120 M 2003 POU 36.44 14.34 Or
4 MONET VIDONNE ROLAND FFS2654609 M 2003 POU 36.57 14.75 Or
5 ROUSSEAU TIMEO FFS2661076 M 2004 POU 36.91 15.81 Vermeil
6 METZGER ROMAN FFS2657345 M 2004 POU 36.95 15.94 Vermeil
7 OLIVETTI QUENTIN FFS2668883 M 2004 POU 37.05 16.25 Vermeil
8 RICHARD MATILIN FFS2672105 M 2004 POU 37.35 17.19 Vermeil
9 MARZOLF THEO FFS2657343 M 2003 POU 37.45 17.51 Vermeil
10 VITTOZ NOA FFS2663236 M 2004 POU 37.65 18.14 Vermeil
11 BAUD GRASSET ANGELIN FFS2663072 M 2004 POU 38.17 19.77 Vermeil
12 MEYNET LUCAS FFS2672412 M 2006 MIC 38.28 20.11 Vermeil
13 CHARDON CYPRIEN FFS2650465 M 2002 BEN 38.34 20.30 Vermeil
14 FRANCOIS LUCIE ESF1320650151 M 2004 POU 38.42 20.55 Vermeil
15 OVIDE EDGAR FFS2662445 M 2004 POU 38.71 21.46 Vermeil
16 CHARDON KARINE ESF1520650496 F 1972 MA2 38.77 21.65 Vermeil
17 MEYNET NINA FFS2672411 F 2004 POU 39.09 22.65 Vermeil
18 LANVERS MATTEO FFS2663262 M 2004 POU 39.60 24.25 Vermeil
19 MEYNET LUCAS FFS2663234 M 2004 POU 39.61 24.29 Vermeil
20 DUMONT MAELLE FFS2668342 F 2002 BEN 39.91 25.23 Vermeil
21 CRISNAIRE ARNAUD ESF1319100001 M 2002 BEN 41.25 29.43 Argent
22 DEMOLIS THEA FFS2663213 F 2004 POU 41.42 29.97 Argent
23 BAUD GRASSET ANDREANNE FFS2672090 F 2006 MIC 41.80 31.16 Argent
24 JOSSE ELISE ESF1320650121 M 1981 MA1 42.17 32.32 Argent
25 AUDIBRAN FABIEN ESF1520650486 M 1977 MA1 42.24 32.54 Argent
26 JOSSE JEROME ESF1320650120 M 1975 MA1 42.53 33.45 Argent
27 DUPIN ENZO ESF1520650493 M 2003 POU 43.73 37.21 Argent
28 DEWALLE OCEANE ESF1520650477 F 2003 POU 43.75 37.28 Argent
29 LUCAS DAPHNE ESF1320600135 M 2000 MIN 44.20 38.69 Argent
30 CRISNAIRE DIDIER ESF1319100002 M 2004 POU 44.27 38.91 Argent
31 DELOUME MAXIME FFS2668345 M 2005 MIC 44.34 39.13 Argent
32 DUPIN LOAN FFS2662439 M 2004 POU 44.45 39.47 Argent
33 NICOUD CELINE ESF1520650403 F 2004 POU 45.79 43.68 Bronze
34 DELOUME NATHAN FFS2676938 M 2007 MIC 46.51 45.94 Bronze
35 PILLOIS MATHILDE ESF1520650495 F 2000 MIN 46.70 46.53 Bronze
36 MAUDUIT TIMEO ESF1520650482 M 2005 MIC 48.65 52.65 Fléchette
37 LUCAS FREDERIC ESF1320600133 M 1968 MA2 48.86 53.31 Fléchette
38 GERVAIS SARAH ESF1520650408 F 2007 MIC 49.07 53.97 Fléchette
39 DEWALLE ALEXIA ESF1520650478 F 2006 MIC 49.27 54.60 Fléchette
40 MERGEAY SARAH ESF1520650400 F 2004 POU 49.78 56.20
41 BELLOSSAT LILOU ESF1520650492 F 2006 MIC 52.83 65.77
42 LUCAS TOM ESF1520650494 M 2006 MIC 57.10 79.17
43 CARME ROMAIN FFS2657339 M 2004 POU 1:14.11 132.54