Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST LEGER LES MELEZES : Flèche du 05/03/2015  

Flèche (N°100) FLECHE/FLE/ESF Fléche BIS du 5 mars 2015 ESF Saint Léger les Mélè

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ANDRE CEDRIC 8.00 40.99 37.95
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.64 48.57 53.13 56.92 58.82
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BOREL LISA FFS2651574 F 2002 BEN 42.15 11.07 Or
2 PERCHET MELINE FFS2645698 F 2001 BEN 42.87 12.96 Or
3 TOTIER FIONA FFS2645405 F 2001 BEN 42.88 12.99 Or
4 PELLOQUIN MERLIN FFS2652635 M 2003 POU 42.94 13.15 Or
5 PAPET UGO FFS2662544 M 2003 POU 43.46 14.52 Or
6 LAMBERTI MATHIEU FFS2668877 M 2004 POU 43.50 14.62 Or
7 OLLIER MARJOLAINE FFS2652177 F 2003 POU 43.70 15.15 Vermeil
8 PELLEGRIN CEDRIC FFS2657792 M 2003 POU 43.80 15.42 Vermeil
9 PREVE CHARLES FFS2657377 M 2004 POU 43.91 15.70 Vermeil
10 TEMPLIER EMMA FFS2673048 F 2001 BEN 44.76 17.94 Vermeil
11 FAYETTE THIBAULT FFS2677281 M 2004 POU 44.93 18.39 Vermeil
12 TEMPLIER DYLAN FFS2673049 M 2001 BEN 45.67 20.34 Vermeil
13 AYASSE CLEMENCE FFS2663189 F 2003 POU 45.91 20.97 Vermeil
14 AMAR NATHAN FFS2674419 M 2001 BEN 46.31 22.03 Vermeil
15 EYRAUD EVA FFS2645695 F 2001 BEN 46.42 22.32 Vermeil
16 RICARD TONIN FFS2663382 M 2005 MIC 46.76 23.21 Vermeil
17 BORIE MATHIS FFS2677276 M 2004 POU 46.85 23.45 Vermeil
18 ROUSSIN BOUCHARD INES FFS2662493 F 2003 POU 47.38 24.85 Vermeil
19 MOTTE LUCAS FFS2677273 M 2004 POU 48.00 26.48 Vermeil
20 RHOUDDANI SHAKIRA FFS2658726 F 2002 BEN 48.04 26.59 Vermeil
21 OLLIER FREDERIC FFS2657691 M 2005 MIC 48.05 26.61 Vermeil
22 RAVE COLIN FFS2662542 M 2003 POU 48.71 28.35 Argent
23 CECCALDI LUCIE FFS2667578 F 2004 POU 48.87 28.77 Argent
24 DEHEEGER NATHAN FFS2677287 M 2004 POU 49.66 30.86 Argent
25 TISON THOMAS ESF1557850321 M 2003 POU 50.80 33.86 Argent
26 BERTRAND LOLA FFS2677279 F 2004 POU 51.30 35.18 Argent
27 LOMBARD LUCAS FFS2662543 M 2003 POU 52.15 37.42 Argent
28 DENIAU SIMONELLI MATIAS FFS2672150 M 2005 MIC 52.16 37.44 Argent
29 AMADOR ISABELLE FFS2673050 F 2003 POU 54.01 42.32 Bronze
30 ROMAN LEO ESF1557850332 M 2004 POU 54.67 44.06 Bronze
31 MONGILARDI LAURA FFS2662860 F 2003 POU 57.29 50.96 Fléchette
32 RAME CLEMENT ESF1557850333 M 2004 POU 1:01.74 62.69
33 BICHET VICTOR ESF1357800012 M 2006 MIC 1:08.44 80.34
34 AYASSE PAULINE FFS2672998 F 2006 MIC 1:09.54 83.24
MICHEL ALEX FFS2645699 M 2001 BEN ABD
PELLOQUIN BASILE FFS2638043 M 2001 BEN ABD
WERLI JULES FFS2645697 M 2001 BEN ABD
CAPLIEZ ELISA FFS2664010 F 2002 BEN ABD
GARCIN LUCAS FFS2647703 M 2001 BEN ABD
BOURCIER FANTIN FFS2645694 M 2001 BEN ABS
BAUDUIN QUENTIN FFS2664515 M 2002 BEN ABS
BLONDEAU PAUL FFS2663650 M 2005 MIC ABS