Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST LEGER LES MELEZES : Flèche du 05/03/2015  

Flèche (N°100) FLECHE/FLE/ESF Fléche 2 BIS du 5 mars 2015 ESF Saint Léger les Mé

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MARTIN CEDRIC 6.00 41.05 38.72
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 44.52 49.56 54.20 58.08 1:00.01
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PELLOQUIN BASILE FFS2638043 M 2001 BEN 41.36 6.82 Or
2 BOURCIER FANTIN FFS2645694 M 2001 BEN 41.51 7.21 Or
3 WERLI JULES FFS2645697 M 2001 BEN 42.08 8.68 Or
4 BOREL LISA FFS2651574 F 2002 BEN 42.81 10.56 Or
5 PERCHET MELINE FFS2645698 F 2001 BEN 43.51 12.37 Or
6 MONGILARDI LAURA FFS2662860 F 2003 POU 43.61 12.63 Or
7 TOTIER FIONA FFS2645405 F 2001 BEN 43.83 13.20 Or
8 AYASSE CLEMENCE FFS2663189 F 2003 POU 44.10 13.89 Or
9 OLLIER MARJOLAINE FFS2652177 F 2003 POU 44.78 15.65 Vermeil
10 PELLEGRIN CEDRIC FFS2657792 M 2003 POU 44.84 15.81 Vermeil
11 LAMBERTI MATHIEU FFS2668877 M 2004 POU 44.89 15.93 Vermeil
12 MICHEL ALEX FFS2645699 M 2001 BEN 45.09 16.45 Vermeil
13 PREVE CHARLES FFS2657377 M 2004 POU 45.26 16.89 Vermeil
14 TEMPLIER EMMA FFS2673048 F 2001 BEN 45.83 18.36 Vermeil
15 EYRAUD EVA FFS2645695 F 2001 BEN 46.05 18.93 Vermeil
16 PELLOQUIN MERLIN FFS2652635 M 2003 POU 46.12 19.11 Vermeil
17 GARCIN LUCAS FFS2647703 M 2001 BEN 46.16 19.21 Vermeil
18 FAYETTE THIBAULT FFS2677281 M 2004 POU 46.18 19.27 Vermeil
19 PAPET UGO FFS2662544 M 2003 POU 46.22 19.37 Vermeil
20 TEMPLIER DYLAN FFS2673049 M 2001 BEN 46.35 19.71 Vermeil
21 BORIE MATHIS FFS2677276 M 2004 POU 47.05 21.51 Vermeil
22 AMAR NATHAN FFS2674419 M 2001 BEN 47.23 21.98 Vermeil
23 RICARD TONIN FFS2663382 M 2005 MIC 47.68 23.14 Vermeil
24 RHOUDDANI SHAKIRA FFS2658726 F 2002 BEN 47.86 23.61 Vermeil
25 ROUSSIN BOUCHARD INES FFS2662493 F 2003 POU 48.47 25.18 Vermeil
26 MOTTE LUCAS FFS2677273 M 2004 POU 48.90 26.29 Vermeil
27 RAVE COLIN FFS2662542 M 2003 POU 49.05 26.68 Vermeil
28 OLLIER FREDERIC FFS2657691 M 2005 MIC 49.66 28.25 Argent
29 CECCALDI LUCIE FFS2667578 F 2004 POU 51.05 31.84 Argent
30 DEHEEGER NATHAN FFS2677287 M 2004 POU 51.35 32.62 Argent
31 DENIAU SIMONELLI MATIAS FFS2672150 M 2005 MIC 51.53 33.08 Argent
32 CAPLIEZ ELISA FFS2664010 F 2002 BEN 51.57 33.19 Argent
33 TISON THOMAS ESF1557850321 M 2003 POU 52.19 34.79 Argent
34 BERTRAND LOLA FFS2677279 F 2004 POU 52.43 35.41 Argent
35 LOMBARD LUCAS FFS2662543 M 2003 POU 54.05 39.59 Argent
36 AMADOR ISABELLE FFS2673050 F 2003 POU 55.67 43.78 Bronze
37 ROMAN LEO ESF1557850332 M 2004 POU 57.86 49.43 Bronze
38 RAME CLEMENT ESF1557850334 M 2004 POU 1:02.97 62.63
39 AYASSE PAULINE FFS2672998 F 2006 MIC 1:09.25 78.85
40 BICHET VICTOR ESF1357800012 M 2006 MIC 1:09.44 79.34
BLONDEAU PAUL FFS2663650 M 2005 MIC ABS
BAUDUIN QUENTIN FFS2664515 M 2002 BEN ABS