Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 01/03/2015 à 11h30  

FLECHE ARAVET 2000 NON STOP 3EME PASSAGE 1/03/2015 11H30

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PANOFF GUILLAUME 6.00 33.54 31.64
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.38 40.49 44.29 47.46 49.04
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 HATEMIAN JULIEN ESF0962000800 M 1973 MA2 34.33 8.50 Or
2 MARGNAT BENJAMIN ESF1262380005 M 1975 MA1 35.51 12.23 Or
3 MARGNAT CHRISTOPHE ESF1262380260 M 1973 MA2 36.91 16.66 Vermeil
4 MICHOTEY LAURENT ESF1162310530 M 1974 MA2 37.43 18.30 Vermeil
5 SIFFREIN-BLANC WILLY ESF1162310524 M 1974 MA2 37.55 18.68 Vermeil
6 SIFFREIN-BLANC ANTOINE ESF1262380220 M 1980 MA1 38.10 20.42 Vermeil
7 MAURIN CEDRIC ESF1262380255 M 1974 MA2 38.88 22.88 Vermeil
8 LAMY PHILIPPE ESF1262380242 M 1965 MA2 39.79 25.76 Vermeil
9 MARGNAT ALEXANDRE ESF1499800013 M 2003 POU 40.04 26.55 Vermeil
10 SIRI PATRICK ESF1262310058 M 1951 MA4 40.58 28.26 Argent
11 LIEUTAUD SEBASTIEN ESF1562350579 M 1980 MA1 41.22 30.28 Argent
12 MILOYAN ALEXANDRE ESF1262380258 M 1976 MA1 42.64 34.77 Argent
13 WEISS JULIETTE ESF1462350378 F 1974 MA2 42.86 35.46 Argent
14 PALMIERI RAPHAELLE ESF1562350583 F 1977 MA1 42.89 35.56 Argent
15 LEANDRI ANNE ESF1262310055 F 1973 MA2 43.31 36.88 Argent
16 WEISS FREDERIC ESF1462350377 M 1973 MA2 43.42 37.23 Argent
17 LIEUTAUD ROMAIN ESF1562350580 M 1983 MA1 43.76 38.31 Argent
18 PEYRONEL PIERRE-EDOUARD ESF1562350582 M 1970 MA2 44.81 41.62 Bronze
19 LEANDRI EMMA ESF1362380040 F 2003 POU 45.09 42.51 Bronze
20 BOUISSY JEAN PAUL ESF1262380259 M 1972 MA2 45.98 45.32 Bronze
21 GAUTIER MANON ESF1362380098 F 2006 MIC 46.21 46.05 Bronze
22 LIEUTAUD JEAN-LUC ESF1562350578 M 1953 MA4 46.31 46.37 Bronze
23 MARGNAT ANTOINE ESF1362380199 M 2007 MIC 46.36 46.52 Bronze
24 MICHOTEY MILA ESF1562350584 F 2006 MIC 47.07 48.77 Bronze
25 PEYRONEL ALEXANDRA ESF1562350581 F 1973 MA2 47.20 49.18 Bronze
26 MARGNAT JOSEPH ESF1462310099 M 2007 MIC 47.45 49.97 Bronze
27 MARGNAT ELODIE ESF1262380222 F 1973 MA2 48.62 53.67 Fléchette
28 SIFFREIN BLANC CAMILLE ESF1462350128 M 2006 MIC 54.31 71.65
GAUTIER FREDERIC ESF1162000397 M 1972 MA2 ABD
MONTEL PIERRE ESF1262380342 M 1968 MA2 ABD
LEANDRI LAURENT ESF1262000595 M 1976 MA1 ABD
COLOMBERO OLIVIER ESF1262380268 M 1974 MA2 ABS
MONTEL LUCAS FFS2640775 M 1994 JUN ABS
SIFFREIN-BLANC BENEDICTE ESF1262000613 F 1974 MA2 ABS
SIFFREIN BLANC STEPHANE ESF1162310525 M 1950 MA4 ABS
SIFFREIN-BLANC TOM ESF1362380037 M 2005 MIC ABS
GAUTIER ANNE ESF0962310931 F 1976 MA1 ABS
LEANDRI JULIE ESF1562350577 F 2007 MIC ABS