Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 01/03/2015 à 10h30  

FLECHE ARAVET 2000 NON STOP 1ER PASSAGE 1/03/2015 10H30

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PANOFF GUILLAUME 6.00 33.55 31.65
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.39 40.51 44.31 47.47 49.05
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 HATEMIAN JULIEN ESF0962000800 M 1973 MA2 35.12 10.96 Or
2 MARGNAT CHRISTOPHE ESF1262380260 M 1973 MA2 36.81 16.30 Vermeil
3 COLOMBERO OLIVIER ESF1262380268 M 1974 MA2 37.00 16.90 Vermeil
4 SIFFREIN-BLANC WILLY ESF1162310524 M 1974 MA2 37.56 18.67 Vermeil
5 LEANDRI LAURENT ESF1262000595 M 1976 MA1 37.57 18.70 Vermeil
6 SIFFREIN-BLANC ANTOINE ESF1262380220 M 1980 MA1 37.72 19.18 Vermeil
7 MICHOTEY LAURENT ESF1162310530 M 1974 MA2 37.78 19.37 Vermeil
8 MAURIN CEDRIC ESF1262380255 M 1974 MA2 37.85 19.59 Vermeil
9 MARGNAT ALEXANDRE ESF1499800013 M 2003 POU 38.59 21.93 Vermeil
10 SIRI PATRICK ESF1262310058 M 1951 MA4 39.30 24.17 Vermeil
11 MONTEL LUCAS FFS2640775 M 1994 JUN 39.85 25.91 Vermeil
12 LAMY PHILIPPE ESF1262380242 M 1965 MA2 40.27 27.24 Vermeil
13 MONTEL PIERRE ESF1262380342 M 1968 MA2 41.07 29.76 Argent
14 LEANDRI ANNE ESF1262310055 F 1973 MA2 41.57 31.34 Argent
15 WEISS JULIETTE ESF1462350378 F 1974 MA2 41.88 32.32 Argent
16 LEANDRI EMMA ESF1362380040 F 2003 POU 42.44 34.09 Argent
17 SIFFREIN BLANC STEPHANE ESF1162310525 M 1950 MA4 42.62 34.66 Argent
18 MILOYAN ALEXANDRE ESF1262380258 M 1976 MA1 43.17 36.40 Argent
19 BOUISSY JEAN PAUL ESF1262380259 M 1972 MA2 43.19 36.46 Argent
20 GAUTIER ANNE ESF0962310931 F 1976 MA1 43.62 37.82 Argent
21 SIFFREIN-BLANC TOM ESF1362380037 M 2005 MIC 43.78 38.33 Argent
22 PEYRONEL PIERRE-EDOUARD ESF1562350582 M 1970 MA2 43.88 38.64 Argent
22 WEISS FREDERIC ESF1462350377 M 1973 MA2 43.88 38.64 Argent
24 GAUTIER MANON ESF1362380098 F 2006 MIC 44.34 40.09 Bronze
25 SIFFREIN-BLANC BENEDICTE ESF1262000613 F 1974 MA2 44.49 40.57 Bronze
26 GAUTIER FREDERIC ESF1162000397 M 1972 MA2 44.83 41.64 Bronze
27 LIEUTAUD ROMAIN ESF1562350580 M 1983 MA1 45.45 43.60 Bronze
28 MARGNAT JOSEPH ESF1462310099 M 2007 MIC 45.95 45.18 Bronze
29 LIEUTAUD JEAN-LUC ESF1562350578 M 1953 MA4 47.26 49.32 Bronze
30 PEYRONEL ALEXANDRA ESF1562350581 F 1973 MA2 47.33 49.54 Bronze
31 MARGNAT ELODIE ESF1262380222 F 1973 MA2 48.34 52.73 Fléchette
32 LEANDRI JULIE ESF1562350577 F 2007 MIC 54.58 72.45
33 SIFFREIN BLANC CAMILLE ESF1462350128 M 2006 MIC 58.13 83.67
PALMIERI RAPHAELLE ESF1562350583 F 1977 MA1 ABD
MARGNAT BENJAMIN ESF1262380005 M 1975 MA1 ABD
LIEUTAUD SEBASTIEN ESF1562350579 M 1980 MA1 ABD